21 чэрвеня 2025, Субота, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
Дуся, 15:10, 2.06

Если вдарить в гриву, а в хвост не впендюрить, то фэншуй некошерный выйдет. Надо ещё до конца дня, до завершения переговорной сессии в Стамбуле оприходовать товар.

Адказаць
-7 +
а вот ни нада, 15:26, 2.06

Не нужно из Керченского моста (а не "Крымского", Крымский мост - в Москве, если кто не в ладах с географией) делать культ.

На сейчас он - только символ, не более и тратить дорогущие ракеты на шоу - дурная затея.

Адказаць
+9 +
Сами знают, 17:37, 2.06

Прямая польза! Крымский мост и его разрушение это символ разрушение пуйловской незаконной постройки на чужой территории и крах пуйловского присутствия в украинском Крыму! Победа над рашкой начнется оттуда!

Адказаць
+6 +
Надо так надо, 17:41, 2.06

ОРКИ ВЫВАЛИЛИ НА САЙТ ТОЛПОЙ, УГОВАРИВАТЬ НЕ УНИЧТОЖАТЬ КРЫМСКИЙ МОСТ!ЗНАЧИТ НАДО УНИЧТОЖИТЬ!
СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
-6 +
Открой глаз, 15:29, 2.06

Это невыгодно! Пока мост стоит, очень легко контролировать количество грузов, проходящих через него. Вот почему он существует так долго!

Адказаць
+7 +
Cerber, 17:21, 2.06

Зачем тратить время и силы на контроль, если уничтожением моста можно свести необходимость в контроле за перемещением грузов по нему к нулю? А силы и средства направить на другие объекты.
Одним из способов может стать специально "заряженный" взрывчаткой поезд под днищем цистерн. При этом взрыв содержимого цистерн придаст дополнительный разрушающий импульс. А учитывая, что цистерн будет несколько, то масштаб повреждений будет больше.

Адказаць
-7 +
Ее рот, 16:00, 2.06

Сегодня этот мост не играет такой важной логической роли , как раньше. Русские захватили достаточно украинских земель, чтобы подвозить грузы на Крым с Севера , по-суше.
Долбить по мосту штучными дальнобойными ракетами - расточительство, не принесет результатов, было б таких ракет несколько тысяч...

Адказаць
0 +
таво, 16:21, 2.06

капитан сказал что еще не вечер .
как только , вечер так сразу .

Адказаць
+2 +
гы, 16:45, 2.06

пока в Стамбуле базар , рашаскот истинно унтерменшевский по Украине стреляет .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны