22 чэрвеня 2025, Нядзеля, 22:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+7 +
сноб, 12:56, 2.06

Лжейцукен, ваша тема))

Адказаць
+49 +
Дед Барадед, 13:54, 2.06

Отвратительная баба. Вероятно из электората Плешивого.

Адказаць
+101 +
Дуся, 13:00, 2.06

Пипец! Во какие змеюки водятся в беларуских селеньях!

Адказаць
+26 +
ЗАГС только оленям, 13:12, 2.06

Абалдеть!

Адказаць
+32 +
патриот, 13:18, 2.06

Не-не-не она вообще не беларуска, она особой национальности- ябатька

Адказаць
+10 +
Татьяна Ивановна, 13:21, 2.06

Дуся!!! А ведь алименты - это "членские" взносы...

Адказаць
+29 +
Китаяц, 13:27, 2.06

Платят все члены вашего кружка, или кто последний, тот и папа?

Адказаць
+6 +
Оршанский барбос, 15:34, 2.06

Кто быстрее всех "отстрелялся," тому и приз - а л и м е н т ы.

Адказаць
+3 +
Татьяна Ивановна, 13:03, 2.06

"Однако потребовала алименты...." А я вот знавала наглеца с папой из прокуратуры который подал иск в суд на незаконно обогащение жены. И выйграл ведь подлец такой его....

Адказаць
+54 +
Alek, 13:03, 2.06

Белоруска обратилась в суд с просьбой взыскать с ее бывшего супруга алименты на содержание четырех несовершеннолетних детей
_________________________________

4х детей? Мать-героиня...хотя вместо "мать" должно быть другое слово... это ж надо - при живом муже завести 4х на стороне!

Адказаць
+1 +
Krotow, 15:26, 2.06

А настоящий живой муж вообще то может создать детей в биологическом порядке?

Адказаць
+21 +
Не надо обманывать , 17:34, 2.06

Если настоящий живой муж не может создать детей в биологическом порядке, а ты очень хочешь детей, поступи честно: разведись. А не заводи 4х на стороне от других мужиков!
Ну или хотя бы получи на это согласие от мужа. Вдруг он так любит, что согласен и на такой вариант. Но не обманывай его.
И детей!!!

Адказаць
-7 +
Alek, 22:51, 2.06

НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ,
+1. Вообще-то существует донорство спермы и даже глава Телеграм П.Дуров сообщал, что он отец 100 детей.
А работает это так: оба - жена и муж приходят в эту (не знаю, как она называется правильно) контору и выбирают данные для будущего ребенка, скажем, если они белые европейцы, то и ребенка захотят иметь этнически им соответствующего...ну и т.д.
И все это по обоюдному согласию супругов...и никакой Саната-Барбары не надо устраивать!

Адказаць
0 +
Михаил Брюссельский, 11:22, 3.06

А теперь в европейский странах новая тенденция: суды заставляют клиники раскрывать имена доноров и присуждают им алименты на всех детей.

Адказаць
+37 +
Как-то так, 13:07, 2.06

Логично потребовать компенсации с биологического отца. Он же все эти годы знал, кто обеспечивает его детей, поддерживал связь с этой представительницей нашего пола.

Адказаць
+35 +
Оршанский барбос, 13:18, 2.06

Только вот с биологического отца (отцов) взять нечего в таких случаях. Или сидят давно уже, или бухают. Они "пробивают на инстинкт" и уходят в закат. А некоторые объявляются, когда алименты платить не надо.

Адказаць
+19 +
Barista, 13:20, 2.06

Поди его теперь найди.

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 14:26, 2.06

Думаю, тетя начнет рандомно рассылать повестки в суд своим бывшим "любимым".

Адказаць
+34 +
All true , 13:29, 2.06

Проблема может быть в другом. Вспомнит ли она этого биологического ? А вдруг биологический не один,а несколько ?))

Адказаць
-11 +
Оршанский барбос, 15:25, 2.06

В Бразилии уже так было. Оказались у ребенка гены обоих отцов. В общем, "тройничок" пошёл не по плану.

Адказаць
+19 +
Дури⚧️, 17:41, 2.06

При зачатии сливаются только 2 клетки♒!
Тройничков не бывает.
Надо было учиться в школе, а не курить в туалете.

Адказаць
+9 +
анка, 13:08, 2.06

Как так-то? Ну хоть 1 из 4 должен быть его...
Или там всё печально типа "последствия свинки"?
Но тогда бы он знал.
В общем, чудны дела твои, господи...

Адказаць
+16 +
Barista, 13:15, 2.06

По статье судить если, то экспертиза установила абсолютно точно: у мужика из 4-х выстрелов ни одного попадания.
В народе говорят, что не тот отец, кто "родил", а тот, кто воспитал. Но в этой истории вообще всё плохо.

Адказаць
-8 +
Оршанский барбос, 15:26, 2.06

Это отмашка, чтобы оправдать походы "налево" и "отдых с подругами" в Анталии.

Адказаць
+15 +
Татьяна Ивановна, 13:10, 2.06

Моя вот медсестра так говорит своему сынулю, которому уже за 30: "Друзья твои, вон, разводятся уже. Алименты платят. А ты сидишь тут, и для себя живешь. Задумаешься может уже?!"

Адказаць
+10 +
Оршанский барбос, 13:20, 2.06

Если ты не женился до 30 лет, то пропустил свой первый развод!!!

Хотя , если честно, глядя на происходящее, лучше умереть от старости девственником, но в тепле и сытости.

Адказаць
+11 +
Татьяна Ивановна, 13:14, 2.06

Читала вот я где-то что отвечая на вопрос "Какими ценными бумагами владеете?", бывшая жена олигарха Абрамовича показывала соглашение об алиментах....

Адказаць
+25 +
undotech, 13:16, 2.06

Наглая бабенка - требовать алименты на 4-х детей не от биологического отца! Запамятовала с кем спала и от кого дети?

Адказаць
+6 +
Оршанский барбос, 13:22, 2.06

Один для удовольствия, а другой для продовольствия. Неужели не понятно?

Адказаць
-33 +
Татьяна Ивановна, 13:31, 2.06

Рекомендую вот Вам уважаемый ты мой undotech, написавшму мол "Наглая бабенка..." Рекомендую вот Вам найти и послушать песню Хихеля Александра: "Мать-одиночка" Сколько женских судеб,в одной песне... Может и измените своё мнение об этой женщине.... Я ведь и сама тоже одна дочу тоже воспитываю...

Адказаць
+9 +
Татьяна Ивановна, 13:19, 2.06

У нас вот помню жил кот, редкого окраса. И вот однажды соседка принесла в коробке 6 штук котят моей бабушке, ну буквально же маленьких копий нашего ходока блудливого - и начала требовать алименты на котят..... Догвориль полюбовно мы с ней...

Адказаць
+9 +
Мальтус, 13:20, 2.06

Во мужик попал! Четверо детей - и все не его! Что же там за вся такая писаная маслом красавица - одним бы глазком взглянуть!

А в природе - там законы посуровей будут. Например, львы детенышей от предыдущх браков просто загрызают. Понятно что это нецивилизованный подход, но что-то в этом есть... По крайней мере вопрос о признании отцовства и дальнейшее содержание потомства решается быстро и без ненужной бумажной волокиты.

Адказаць
+19 +
критус, 13:33, 2.06

Вову Путина отчим в детстве грыз - вот результат.

Адказаць
+4 +
Татьяна Ивановна, 13:39, 2.06

(Анекдот в тему) Вовочка:
- Говорят, что учиться зарабатывать надо с детских лет. Это про меня! Я делаю деньги для мамки с трех лет - тогда отец стал высылать на меня алименты.

Адказаць
+7 +
Бефар., 13:25, 2.06

Хотела сделаеть ему больно... а получила по справедливости... Пусть теперь ищет пап своих детей...

Адказаць
+3 +
Оршанский барбос, 15:27, 2.06

Думаю, кто-то очень удивился, увидев повестку в почтовом ящике.

Адказаць
+5 +
All true , 13:27, 2.06

Во жизнь пошла.....В ивании жены на убой из-за новой лады отправляют,а тут гулящая бабенка решила алиментами мужика прижать. А компенсацию за "рога" платить будет она ?))))

Адказаць
+2 +
Татьяна Ивановна, 13:36, 2.06

Анекдот в тему:
- Сынок, тебе уже 18 лет, это мои последние алименты, иди отдай их своей маме ..и...хотел бы я посмотреть на её лицо..
Сын в недоумении приходит домой и передает слова отца матери.
- Сынок, знаешь что..сходи и отнеси эти деньги отцу обратно и скажи, что все 18 лет он платил не своему ребенку, и посмотри на его лицо....

Адказаць
-17 +
лжейцукен, 13:38, 2.06

Анна, Марта, сами понимаете, современные женщины. По крайней мере это была первая правда в ее жизни.

Адказаць
+6 +
призрачно всё в, 13:43, 2.06

Мужики не бойтесь. Женитесь, разводитесь на здоровье. Элементы платить это не так страшно, как ещё и жену содержать. Больше всего в семье потребляет женщина. Зато есть надежда, что кто-то в старости придёт и воды подаст..... Хотя и это иллюзия.

Адказаць
-8 +
Оршанский барбос, 15:29, 2.06

Смотрю на все это...спасибо не надо.

Адказаць
-5 +
Алименты , 17:38, 2.06

Если мужчина исправно платил алименты до 18 лет, он по закону может в старости подать на алименты на этого ребенка, чтобы ребенок содержал его в старости.

Адказаць
0 +
Т, 13:52, 2.06

Раньше были времена, а теперь моменты, даже кошка у кота просит алименты.

Адказаць
-2 +
Федя, 13:53, 2.06

"Умирает старик. Собрались все: жена, дети, внуки, правнуки... Старик говорит "Когда я был молод, все мне говорили" женись! Будут дети, внуки! будешь умирать, так хоть воды тебе подадут" И вот я умираю и мне совсем не хочется пить"

Адказаць
+5 +
Боря, 14:07, 2.06

Женщины существа рациональные, жить хотят с тем кто может обеспечить, а детей от более качественного производителя и в этом нет ничего нового и секрета нет никакого. Просто нищета и не могут совместить часто. На западе полно женщин, которые вообще для себя заводят ребенка от того кто приятен внешне и умен, потому что обеспеченные.

Адказаць
-10 +
лжейцукен, 14:30, 2.06

А совковые женщины все ждут, что "мужчина должен". Хотя им давным-давно пора продолжить фразу "мужчина должен" всего на одно слово - мужчина должен быть счастлив.

Адказаць
+15 +
oldy, 14:26, 2.06

Вот поэтому я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА ДНК-тест на отцовство и материнство прямо сразу, в роддоме.
Честным жёнам бояться нечего. Заодно и исключит подмену младенцев недобросовестными медиками.

Адказаць
+4 +
Дон, 14:36, 2.06

100% поддерживаю :)

Адказаць
-3 +
Оршанский барбос, 15:30, 2.06

Безусловно поддерживаю.
И в случае чего на развод хоть в тот же день.

Мало того, алименты и запись об отцовстве только на основании ДНК теста.

Адказаць
-7 +
Гражина, 17:57, 2.06

Поддерживаю категорически. Сама против такого "душевного" обмана (хочется сказать оооочень грубо!).
А при мысли что моих сыновей кто-то будет так...нечестно поступать, у меня в глазах темнеет от ярости.

Адказаць
-5 +
Гусь, 14:29, 2.06

Классика жанра, когда уже введут уноловную ответственность за такие сюрпризы от "любимок"
Уже давно на законодательном уровне должны были утвердить тест ДНК из роддома для папаша, ну а пока 30% "настоящих мужчин" ростян и вкладываться не в своих детей

Адказаць
-8 +
Оршанский барбос, 15:32, 2.06

Пока "настоящие" убиваются на 2-3 работах и не доживают до 50, ненастоящие..живут в свое удовольствие. И не страдают от спермотоксикоза.

Адказаць
-1 +
Это да, 14:39, 2.06

Она же не нарочно! Так получилось :) Мог бы и он раз-другой стать папкой, но соперников на дистанции было многовато.

Адказаць
+1 +
PraDzed, 14:44, 2.06

Очень частая история среди беларусов.
Наверное обусловленно историческими обстоятельствами, многовековыми завоеваниями с востока и запада.

Адказаць
-2 +
Р, 16:43, 2.06

А что, это алень сразу не заметил, что дети не его?

Адказаць
+2 +
Шпигун, 16:47, 2.06

А вот интересно, бывает ли тест определения родные братья или полукровки?

Адказаць
-3 +
Макс, 18:25, 2.06

Ша...ва

Адказаць
-1 +
Вася, 16:14, 3.06

Четыре неродных ребенка, значит она ему четыре раза изменила. Не?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны