Ядеркой опять пугает путинский вымоченный лавровый лист. На нем уже миллион раз щи варили. Уже не осталось даже запаха а он истчо даже видите Рубио звонит значит есть в нем на чем борщ варить на засранце марльборном наверное?!
США начали соображать - сегодня пройдешь мимо хорошей драки, а завтра могут уже и не позвать.
Но уже позняк метацца - репутация резко завалилась, к ним будут обращаться за подобной помощью всё реже и реже. А это выливается в очень конкретные деньги и не только.
Плакал! Говорит- Марк! Поговори с рыжим! Украинцы оборзели в корень! Долбят по триаде и во что нас не ставят! Шо делать нам ущербным!? Можа рыжий на Зеленского повлияет!, Рубио- Слышишь лошарик! Шеф пробовал на Зелю наезжать но нехрена не получается. Этот Зеля похлеще Нетаньяху будет раза в 2. Т.ч. ничем вам помочь не могём. Ну единственное могем сеток списанных рыболовных прислать шобы вы оставшиеся советские корчи накрыли. Дырки в сетках заштопаете уже сами.
старая кляча Лаврушка поняла, что в Европе появился новый центр силы, способный пустить на тушенку некогда могучую империю без всяких разрешений и страха перед ядеркой. Теперь мацковии придется выдумывать новые страшилки, раз ужасы ядерной зимы не действуют.
Нет никакого "украинского кризиса". Есть фашистская агрессия пупкинрейха против Украины. И никакие барыги из Белого дома фашистов не спасут. Конец будет таким же как в 1945-м у их предшественников.
С "украинским кризисом"? Нет, это кацапский кризис! Кацапия догнивает, воняет и в этом году развалится окончательно!
АдказацьЯдеркой опять пугает путинский вымоченный лавровый лист. На нем уже миллион раз щи варили. Уже не осталось даже запаха а он истчо даже видите Рубио звонит значит есть в нем на чем борщ варить на засранце марльборном наверное?!
АдказацьЗвонил за новыми методичками?..
АдказацьЩо, кінь педальний жалівся на удари по аеродромах?
Адказацьв офіційних заявах після дзвінка не вказано про аеродроми, тобто обидва зробили вигляд, ніби нічого не було, ну або обидві сторони брешуть
АдказацьА вот не надо путать слова. Кризис отдельно, крысис отдельно. Если вашу крысу тошнит, то никто не виноват, что вы вашу лодку сильно раскачали.
АдказацьСША начали соображать - сегодня пройдешь мимо хорошей драки, а завтра могут уже и не позвать.
АдказацьНо уже позняк метацца - репутация резко завалилась, к ним будут обращаться за подобной помощью всё реже и реже. А это выливается в очень конкретные деньги и не только.
Памагите! Украина обижает нас.
АдказацьSOS!!!!!
Кошмарят триаду и доктирину негде применить.
Адказацьжаловался?
АдказацьПлакал! Говорит- Марк! Поговори с рыжим! Украинцы оборзели в корень! Долбят по триаде и во что нас не ставят! Шо делать нам ущербным!? Можа рыжий на Зеленского повлияет!, Рубио- Слышишь лошарик! Шеф пробовал на Зелю наезжать но нехрена не получается. Этот Зеля похлеще Нетаньяху будет раза в 2. Т.ч. ничем вам помочь не могём. Ну единственное могем сеток списанных рыболовных прислать шобы вы оставшиеся советские корчи накрыли. Дырки в сетках заштопаете уже сами.
АдказацьВот с этим коментом соглашусь 100%...👍👍👍
Адказацьсдаемс-у-у-у
АдказацьЖалился, видимо!
Адказацьстарая кляча Лаврушка поняла, что в Европе появился новый центр силы, способный пустить на тушенку некогда могучую империю без всяких разрешений и страха перед ядеркой. Теперь мацковии придется выдумывать новые страшилки, раз ужасы ядерной зимы не действуют.
Адказаць>> Лавров позвонил Рубио после ударов Украины по аэродромам в РФ
Адказаць... и заплакал.
Нет никакого "украинского кризиса". Есть фашистская агрессия пупкинрейха против Украины. И никакие барыги из Белого дома фашистов не спасут. Конец будет таким же как в 1945-м у их предшественников.
Адказаць