23 чэрвеня 2025, панядзелак, 8:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+43 +
хру, 20:02, 16.06

Говорили же москалям перевернуть его трубой вниз. Самолеты в воду ныряли.

Адказаць
+22 +
самотоп кузя , 21:02, 16.06

самотоп кузя выйдет морской круиз в страну гемороину.

Адказаць
+2 +
Русскийкорабльвпальт, 4:07, 17.06

А другой пошел на … как вы все знаете.

Адказаць
+72 +
Кот Котофей, 20:05, 16.06

Не лапайте ,, святое,,! За деньги выделеные на его ремонт не одна улица построена на Лазурном берегу! Не одна яхта бороздит морские просторы!

Адказаць
+23 +
ыдыётъ, 20:08, 16.06


а шо то у него спереду, удочки што-ле?

Адказаць
+7 +
сержа❗, 21:20, 16.06

ыдыётъ, 20:08, 16.06
🤣🤣🤣👍👍👍 !

Адказаць
+5 +
хехе, 21:56, 16.06

Ага. путенг с шайгу щук ловят

Адказаць
+15 +
Odin. , 22:08, 16.06

Не, не удучки.
Это весла. Только по бокам.

Адказаць
0 +
Cerber, 8:56, 17.06

Там гребут Путин и Ко, как рабы на галерах.

Адказаць
+61 +
Гойда, 20:19, 16.06

Кузя это "легенда'', как и танк Армата, как и ёмобиль, как и руснявый мобильник, космодром восточный и многое-многое другое

Адказаць
+54 +
Чел, 20:48, 16.06

Ну да. Царь-колокол никогда не звонил, царь-пушка не стреляла, царь-кузя не плавал.

Адказаць
+19 +
Остап, 21:28, 16.06

Плавал но редко. Один раз поплыл в Средиземное Море но после этого из бухты и не вылезает. Ну что - бы случайно не утонуть. Берегите Кузю Ватники, он у вас последний из Могикан!

Адказаць
+6 +
P, 21:55, 16.06

Так царь пушку тоже кудато возили

Адказаць
+2 +
Cerber, 8:57, 17.06

Ну, г..но тоже плавает.

Адказаць
+42 +
Боцман с дудкой, 20:23, 16.06

Семь футов над рубкой!
Можно глубже!

Адказаць
+16 +
Cvb, 20:46, 16.06

Грешно смеяться над больными. Вот научиться на уточках плавать, мало не покажется))

Адказаць
+15 +
Sir_Chopin, 20:56, 16.06

Он за те 40 лет, что впервые спущен на воду, нечасто бывал "вдали от родных берегов". Вроде 4 раза по месяцу-полтора в самой середине зимы плавал в тёплые края, в Средиземное море, всегда в декабре ил конце ноября с возвращением под конец февраля, очевидные круизы для кого-то, ведь других больших круизных кораблей в РФ нет. Конечно, после каждого такого были долгие ремонты, что заняло всё остальное время, да и из круизов иногда его назад тащили на буксире. А после последнего выхода ремонт еще не закончился, и вряд ли стоит заканчивать. Теперь круизы не получаются, поэтому не станут восстанавливать.

Адказаць
+17 +
Остап, 21:07, 16.06

Там у них ещё один такой же "убийца авианосцев" остался на Дальневосточном ВМФ Российской Фендерации (ну или Пе). Ракетный Крейсер "Варяг" называется. Так вот если туда завести партию "Малюков" то ему в этой его бухте Владивостока станет очень не уютно. А почему бы и нет? Название позволяет.

Адказаць
+24 +
сержа❗, 21:32, 16.06

ему в этой его бухте Владивостока станет очень не уютно. А почему бы и нет? Название позволяет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Остап,
Вы абсолютно правы , даже в совЬетской энциклопедии не скрывали тот факт фуфлыжного гяройства варяха , и если бы не дзен-буддийское милосердие японцев , то всему экипажу был бы кирдык, орки так и остались неблагодарными свиньями за своё спасение японцам, ну это у них традиция такая плевать в колодец из которого воду пить.

Адказаць
+21 +
ну, 22:00, 16.06

Царь-колокол никогда не звонил, царь-пушка не стреляла, царь-кузя не плавал. ----------------

Они хотя бы большие. А вот самого царя от КГБ получили самого маленького и плюгавенького.

Адказаць
+12 +
Остап, 22:09, 16.06

Согласен Сержа Но меня интересует другой вопрос: Почему этот Ракетный Крейсер под названием "Варяг" ещё и им. "Адмирала Нвхимова" то есть того человека который сам взял и затопил свой собственный флот в Севастопольской Бухте ? Вот это вопрос.

Адказаць
+26 +
сержа❗, 22:16, 16.06

Остап, 22:09, 16.06
так потому что в этой сране одни дебилы , у них даже урод который отрезал уши и носы своим соотечественникам , (за то что соотечественники отказывались платить налог татарам ) был возвеличен в ранг святого , это я об александре невском , который даже сжёг из-за любви к татарам Новгород с его жителями, представляете , он у них святой , убийца своего народа стал святым......

Адказаць
0 +
., 13:27, 17.06

Он не убийца своего народа. Он кровный брат Сартака, потомка Чингисхана. Татары ему - свои, а в Новгороде тогда жили славяне.

Адказаць
+14 +
МАКАР, 22:15, 16.06

В статье ошибка - Кузя стоит не в сухом доке. В РФ нет доков, способных принять такой корабль. Он стоит пришвартованный у пристани в Мурманске. Это можно легко проверить в гугл - картах

Адказаць
0 +
Кузькина мать, 11:56, 17.06

в трауре!

Адказаць
0 +
гэть, 12:16, 19.06

в мурманске построили сухой док. Но его нет смысла там держать, поэтому стоит у причала

Адказаць
+8 +
Jøkker, 22:21, 16.06

Зато все фуражки у мусаров и вояк, как нос у этого, несчастного, корабля!

Адказаць
+12 +
Фенцика на сук, 23:01, 16.06

плавучая кочегарка кормит половину Лазурного берега на ремонте и снабжении. Поэтому для экономии бюджета ее как и пыню, можно только утопить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны