Те, що витворяли за часів совдепії, оті «друх, тафаріщь і брат»…. Після розвалу московії, як СРСР, факти піднімуть, не тільки у чубатого, дещо!! Але в США, знають і так чимало!!
подлодка США годами следила за Россией
*************************************************
И шшо она выследила?
Хде ватники боярышник прячут?
Полезлой информации от такой слежки - с булькину дульку!
Или с дулькину бульку?!
Операция "Берёзка", проводилась АБН с 1971 по 1992-ой. Там участвовали разные АПЛ в Охотском, Баренцевом и Средиземном морях. Америкосов сдал в 1980-ом году работник АБН с зарплатой 2 штуки баксов в месяц и текущим долгом 65 тысяч, проиграл в игровых автоматах. Слил всю инфу по памяти, была феноменальной фотографической. Советы отстегнули 35000 баксов. Этого чела в свою очередь слил гэбист-перебежчик, бывший его связным. Сдавали друг друга как стеклотару короче.
Те, що витворяли за часів совдепії, оті «друх, тафаріщь і брат»…. Після розвалу московії, як СРСР, факти піднімуть, не тільки у чубатого, дещо!! Але в США, знають і так чимало!!
Адказацьподлодка США годами следила за Россией
Адказаць*************************************************
И шшо она выследила?
Хде ватники боярышник прячут?
Полезлой информации от такой слежки - с булькину дульку!
Или с дулькину бульку?!
Операция "Берёзка", проводилась АБН с 1971 по 1992-ой. Там участвовали разные АПЛ в Охотском, Баренцевом и Средиземном морях. Америкосов сдал в 1980-ом году работник АБН с зарплатой 2 штуки баксов в месяц и текущим долгом 65 тысяч, проиграл в игровых автоматах. Слил всю инфу по памяти, была феноменальной фотографической. Советы отстегнули 35000 баксов. Этого чела в свою очередь слил гэбист-перебежчик, бывший его связным. Сдавали друг друга как стеклотару короче.
АдказацьЯ в шокииии......)))🥳🥳🥳
АдказацьВспомнился фильм "Особенности национальной рыбалки" .))
АдказацьА сколько ещё следят? :)
Адказаць