Везде идиоты при исполнении . И всё нельзя, сякрэтна,
инструкция , внутренние правила ...... А потом няма гро-
шай ... Тьфууу, ты блин ... Гадостно и мерзопакостно .
Абсалютна так, кацапаў многа. На бензакалонцы трохі плотюць больш, чым у Беларусі, вось і тутака свора гэта, пастаянна пьяныя, у барах выграбаюць усё па касмічным цэнам, платных працэдур бяруць мора, нічога, што сэрца дома выляціць, галоўнае нахапаць! Вось і мэнагеры ад плуга, ці сахі і выёжываюцца, нацыі ж амаль німа!
...пастанавілі загадзя паглядзець, як выглядае санаторый...
_____________________________
193 умножить на 2(человека) умножить 15дней(курс лечения) равно 5790рублей.
Там все столько же заплатили за отдых и лечение и, поэтому, имеют право на спокойный отдых. И почему же тогда всякие посторонние хотят свободно шастать по территории, беспокоить пациентов? Вот администрация и установила фильтр. 10руб мизерная сумма в сравнении со стоимостью путёвки, но желающих просто поглазеть отсеет.
Кровать в номере вы тоже тестируете прежде чем забронировать отель? Блюдо в ресторане пробуете прежде чем заказать? В театре просите послушать артистов минутку перед покупкой билетов? Бронируйте на 1 сутки для ознакомления и решайте. От некоторых клиентов больше проблем чем той прибыли, 3$ за то что с вами будут возиться, показывать, рассказывать - это пипец как дорого?!
Почему к сожалению? Ехай отдыхай в эти клоповники за неадекватные деньги. Знакомая дама раз поехала в хваленый РОДОН, заплатила тогда очень дорого! Там на полу лежали ещё ковры из СССР!!!! Она ругалась там с начальством мол за что такие деньги если внутри всё старое корче хрень а не лечнние и отдых там.
Сначала "мне только посмотреть", потом "мне только поплавать", потом "мне только шашлык поджарить".
Видимо много таких хитрых на халяву воспользоваться оборудованием санатория было. Поэтому и ввели "защиту от наглых".
всем минусаторам и зашчытникам правового беспредела (поэтому так и живем)
Потребитель – физическое лицо, имеющее намерение заказать или приобрести либо заказывающее, приобретающее или использующее товары (работы, услуги) исключительно для личных, бытовых, семейных и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Статья 11. Право потребителя на надлежащие качество товара (работы, услуги), комплектность, количество товара (результата работы)
2. Потребитель имеет право на проверку качества товара (работы, услуги), комплектности, количества товара (результата работы), на проведение в его присутствии демонстрации работоспособности, правильного и безопасного использования товара (результата работы), если это не исключено ввиду характера товара (результата работы).
Если у вас заболевания желудочно-кишечного тракта, органов малого таза, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ и вам нужно лечиться - то вам будет глубоко по барабану какие там в санатории условия проживания, есть ли там телевизор, покошены ли газоны...
А если вам отдохнуть - то вам не в санаторий, а на базу отдыха. Туда и путевка гораздо дешевле, и условия как в Турции.
Санаторий небольшой платой отсекает праздно-шатающихся, которые под предлогом "я только посмотреть" шастают по номерам, зонам отдыха, столовой и санузлам. Территория большая, есть пляж, лодочная станция, бассайн и т.д. и везде личные вещи, дети. Вопрос в другом, какую услугу оказывает санаторий, взимая плату - прогулку по парку и экскурсию по санаторию ?
Когда я была в санатории, мой муж приехал ко мне побыть недельку и НГ вместе встретить. Он снял хотель, но приехал за день до брони поздно вечером. Я его тихонько ко мне в комнату провела, спали вальтом на одрой кровати.на утро он у меня отлежался, я с завтрака ему бутеров втихаря нанесла, поел, пошел в свой хотель.На след. неделе муж будет в этом санатории пациентом, я заодно. Посмотрим как он меня будет подкармливать.
Добавлю: санаторий в Германии, остров на Балтике, все по страховке, доплата была 10€ в день, одноместный номер /душ-туалет. З недели моря!!
Я смотрю многие комментаторы отдыхают исключительно в лечебницах и здравницах Европы, США, Канады и т.д? Ну, что сказать. Молодцы! Вовремя в своё время подсуетились. ))
Я подсуетилась, когда к власти пришел усатый колхозник, в конце 90-х И мне тогда было понятно, что надо сваливать.Меня не держали дешевые коммуналка, жилье, д/садики, отопление и даже планы работы в МВД
Все такия вумныя апасля байки рассказывать. Многие в 94 году ещё не имели права голоса и не могли свалить за бугор. Как говорил мой друг в 90е мне ещё не было 18 и я как многие не умел ещё красть и воровать и не имел доступа откуда это сделать....А так да все сейчас мастаки и фраера стали. Все не уедут и нормальных тоже много осталось жить в этом дурдоме.....
А я якраз у 94 дастала права голасу, але ж не галасааала, бо не было часу. Тады ж яшчэ на выбары не зганялі. За час навучання ў ВНУ ўжо цвёрда вырашыла з’ехаць, што і зрабіла пасля атрымання дыплому. Грошы на білет пазычыла ў сяброўкі. Ніхто мяне нідзе не чакаў, з замежных моў някепска валодала італьянскай.
Не мая справа тут байкі балакаць. Але уявіця сабе, што хтось разважае пра будычыню і плануе яе. У маіх планах не было прадаваць гэтай дзяржаве сябе і маю працу затак. А у вас можа былі бацькі, што пад адно месца вам салому kлалі і ў вас было тады ўсё добра. Каждый кузнец своего (не-)счастья. Сёння ж шмат хто марыць выціснуць дзіця з краіны і мэтанакіравана працуе над гэтым з пачатковай школы. Ці гэта байкі, на вашу думку?
"Там лечат заболевания желудочно-кишечного тракта," - бред. Заболевания желудочно-кишечного тракта лечат не совковские "грязи" и "процедуры" а нормальное питание и образ жизни.
Про "грязи" и " процедуры" - это всего лишь рекламно-коммерческий ход. Неужто есть такие наивные,которые и вправду верят,что в санаториях хоть что-то лечат?
Никогда не была в санаториях, не по карману. И слава богу в семье нет моральных уродов, которые получают путевки бесплатно - ментов, кгбшников и чиновников из всяких министерств и ведомств.
Но верю, что там действительно лечат. По описаниям - процедуры полезные.
Да и глядя на холеные рожи кгбшников на улице Комсомольской, когда они выходят из боковой двери здания КГБ, которое недалеко от Гума и ТЦ Столица, где я иногда бываю, лечат их очень даже хорошо.
Так в санатории и будут диетическое питание и здоровый образ жизни: обед по расписанию.
А ЖКТ это ещё и кишечник, его могут лечебной клизмой прочистить кому надо.
То як зайздросьціш, то рабі гэта моўчкі. А мне пенсійная страхоўка гэтай краіны вінна як зямля калхозу. Калі ты разумееш пра што я...
I не выдавай сябе за знаўцу пра рускіх, ці іншых.
Четыре года назад, когда была в одном санатории по работе, не в этом, а в Гродненской области, у администратора оформлялись на ночлег, и рядом со мной на стоянку заехала дама с дитем. "Мы в санаторий". Пропустили под шлагбаум, оставила машину, вместе с нами зашла, и сьада выяснять, есть ли номера. Мы потом в столовой пересеклись на ужине. Приезжала без брони, благо не сезон был. На мой вопрос, если б не было мест, сказала, что поехали б в другой. Мол, в несезон всегда есть места.
Но тут факт в том, что ее спокойно по фразе "мы в санаторий" пропустили на стоянку.
Не знаю, сейчас, может, другие нравы и времена, а может это Ружанский такой.
Знакомая ездила туда три раза, 1 и 2 понравилось, 3-й было ужасно, процедуры спустя рукава, да еще и простыла там. Больше ни ногой...
Если все будут думать и делать как эта тетка, будет хаос и нервотрепка. Всегда, везде и во всем можно, при дотошном или скурпулезном осмотре, найти кучу мелочей и нюансов, начиная от клещей, комаров и кончая внешностью персонала. Пускай на "Титаник" возьмет билет в каюту 1 класса и отдыхает, а лучше всего, могу пригласить в деревню полоть огород. Покажу как полоть и что полоть. Скорее всего тетка с понтами и заражена русским миром на все 100%.
Женщина! Им плевать на вас и вашего мужа! Все свободные места запросто займут российские отдыхающие которым в связи с санкциями теперь можно лишь ездить в Беларусь и Северную Корею.
А за выход с территории 1000!
АдказацьДа ей все 90! 10 попросили для ровного счета. Им чем меньше стояльцев тем лучше. Меньше кроватей застилать.
АдказацьВезде идиоты при исполнении . И всё нельзя, сякрэтна,
Адказацьинструкция , внутренние правила ...... А потом няма гро-
шай ... Тьфууу, ты блин ... Гадостно и мерзопакостно .
За 193 рубля в сутки я тоже бы не хотел наблюдать толпы туристов "мне только посмотреть". Может в номер ещё их пригласить?
АдказацьА что не так с тем, чтобы пригласить в номер и показать в каких условиях будут жить потенциальные клиенты?
АдказацьНомеров пустых нет, а за забором стоит очередь из желающих там отдохнуть и поработать!
АдказацьТак там и трудотерапия предусмотрена?
АдказацьЗа забором точно такие же очереди, как и на заводы.
АдказацьДомой к себе приведи с улицы и покажи.
АдказацьЕсли буду сдавать комнату, то обязательно покажу. Здравомыслящие люди не покупают кота в мешке.
АдказацьТолько приводи утром, когда квартиранты собираются на работу.
АдказацьНормальная практика. Это санаторий, а не проходной двор. В Ботанический сад вход тоже платный, есть какие-то вопросы почему?
АдказацьВ Гамбурге в Ботанические сады вход бесплатный.
АдказацьТребование санатория звериное, как на входе в зоопарк, чтобы попасть к зверям - гони монету.
АдказацьОчередь на несколько месяцев вперед, много русни, поэтому так и выёживаются.
АдказацьАбсалютна так, кацапаў многа. На бензакалонцы трохі плотюць больш, чым у Беларусі, вось і тутака свора гэта, пастаянна пьяныя, у барах выграбаюць усё па касмічным цэнам, платных працэдур бяруць мора, нічога, што сэрца дома выляціць, галоўнае нахапаць! Вось і мэнагеры ад плуга, ці сахі і выёжываюцца, нацыі ж амаль німа!
Адказаць...пастанавілі загадзя паглядзець, як выглядае санаторый...
Адказаць_____________________________
193 умножить на 2(человека) умножить 15дней(курс лечения) равно 5790рублей.
Там все столько же заплатили за отдых и лечение и, поэтому, имеют право на спокойный отдых. И почему же тогда всякие посторонние хотят свободно шастать по территории, беспокоить пациентов? Вот администрация и установила фильтр. 10руб мизерная сумма в сравнении со стоимостью путёвки, но желающих просто поглазеть отсеет.
Тюрьма - твой дом родной!
АдказацьА за десять рублей впустят любого маньяка - такой "фильтр".
АдказацьПросьбы типа "Мне только посмотреть" или "Мне только спросить" - всегда и везде напрягают. И в поликлинике :))), и в магазине, и в жизни вообще.
Адказацьпусть возмущается у себя в семье.
Адказацьв санаторий, а здесь оказывается надо деньги платить, неожидано.
АдказацьКровать в номере вы тоже тестируете прежде чем забронировать отель? Блюдо в ресторане пробуете прежде чем заказать? В театре просите послушать артистов минутку перед покупкой билетов? Бронируйте на 1 сутки для ознакомления и решайте. От некоторых клиентов больше проблем чем той прибыли, 3$ за то что с вами будут возиться, показывать, рассказывать - это пипец как дорого?!
АдказацьЯ кулубнику на рынке всегда тестирую, прежде чем купить. И орешки в магазине. А вдруг невкусные.
АдказацьВ Беларуси за "тестирование орешков" можно и наручники получить. Это вам не ваша Рашка.
АдказацьК сожалению беларусы в подобных учереждениях уже давно не являются целевой аудиторией.
АдказацьПочему к сожалению? Ехай отдыхай в эти клоповники за неадекватные деньги. Знакомая дама раз поехала в хваленый РОДОН, заплатила тогда очень дорого! Там на полу лежали ещё ковры из СССР!!!! Она ругалась там с начальством мол за что такие деньги если внутри всё старое корче хрень а не лечнние и отдых там.
АдказацьОдна моя знакомая вознамерилась на 2 недели на Родон. Как ее не отговаривал,черта с два,ей хоть кол на балде теши!! А расценки там ещё те!!!
АдказацьНапример, в санатории имеется своя зона отдыха, оборудованный пляж и т.п. Конечно, никого не пустят. А то "посмотреть", а потом поплыл :)
АдказацьЯ бы на нудисткие пляжи на тестовые заходы сходил. Посмотреть, решить.
АдказацьСначала "мне только посмотреть", потом "мне только поплавать", потом "мне только шашлык поджарить".
АдказацьВидимо много таких хитрых на халяву воспользоваться оборудованием санатория было. Поэтому и ввели "защиту от наглых".
Абсолютно правильно. Вход если бесплатный,то набегут халявщики,покупаться в басике и тп.
Адказацьвсем минусаторам и зашчытникам правового беспредела (поэтому так и живем)
АдказацьПотребитель – физическое лицо, имеющее намерение заказать или приобрести либо заказывающее, приобретающее или использующее товары (работы, услуги) исключительно для личных, бытовых, семейных и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Статья 11. Право потребителя на надлежащие качество товара (работы, услуги), комплектность, количество товара (результата работы)
2. Потребитель имеет право на проверку качества товара (работы, услуги), комплектности, количества товара (результата работы), на проведение в его присутствии демонстрации работоспособности, правильного и безопасного использования товара (результата работы), если это не исключено ввиду характера товара (результата работы).
Віктар, усё правільна, толькі гэта інфа для тых, хто ў школе вучыўся, на жаль большасць проста памяркоўныя....
АдказацьЕсли у вас заболевания желудочно-кишечного тракта, органов малого таза, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ и вам нужно лечиться - то вам будет глубоко по барабану какие там в санатории условия проживания, есть ли там телевизор, покошены ли газоны...
АдказацьА если вам отдохнуть - то вам не в санаторий, а на базу отдыха. Туда и путевка гораздо дешевле, и условия как в Турции.
А пословица:За показ деньги платят !
АдказацьОй, 55 лет?
АдказацьСанаторий небольшой платой отсекает праздно-шатающихся, которые под предлогом "я только посмотреть" шастают по номерам, зонам отдыха, столовой и санузлам. Территория большая, есть пляж, лодочная станция, бассайн и т.д. и везде личные вещи, дети. Вопрос в другом, какую услугу оказывает санаторий, взимая плату - прогулку по парку и экскурсию по санаторию ?
АдказацьОхрану, чтобы залётные однодневные гости ничего не сломали, и не украли.
АдказацьОтдыхать в таком клоповнике? Щасс!!!
АдказацьЗа 50€в день?Они что,нюх отморозозили?За такиеденьги, я отдохну,в Франтишковых лазнях.
АдказацьКогда я была в санатории, мой муж приехал ко мне побыть недельку и НГ вместе встретить. Он снял хотель, но приехал за день до брони поздно вечером. Я его тихонько ко мне в комнату провела, спали вальтом на одрой кровати.на утро он у меня отлежался, я с завтрака ему бутеров втихаря нанесла, поел, пошел в свой хотель.На след. неделе муж будет в этом санатории пациентом, я заодно. Посмотрим как он меня будет подкармливать.
АдказацьДобавлю: санаторий в Германии, остров на Балтике, все по страховке, доплата была 10€ в день, одноместный номер /душ-туалет. З недели моря!!
Ты из рашки? Они так позоряЦа!!!!
АдказацьЯ смотрю многие комментаторы отдыхают исключительно в лечебницах и здравницах Европы, США, Канады и т.д? Ну, что сказать. Молодцы! Вовремя в своё время подсуетились. ))
АдказацьЯ подсуетилась, когда к власти пришел усатый колхозник, в конце 90-х И мне тогда было понятно, что надо сваливать.Меня не держали дешевые коммуналка, жилье, д/садики, отопление и даже планы работы в МВД
АдказацьВсе такия вумныя апасля байки рассказывать. Многие в 94 году ещё не имели права голоса и не могли свалить за бугор. Как говорил мой друг в 90е мне ещё не было 18 и я как многие не умел ещё красть и воровать и не имел доступа откуда это сделать....А так да все сейчас мастаки и фраера стали. Все не уедут и нормальных тоже много осталось жить в этом дурдоме.....
АдказацьА я якраз у 94 дастала права голасу, але ж не галасааала, бо не было часу. Тады ж яшчэ на выбары не зганялі. За час навучання ў ВНУ ўжо цвёрда вырашыла з’ехаць, што і зрабіла пасля атрымання дыплому. Грошы на білет пазычыла ў сяброўкі. Ніхто мяне нідзе не чакаў, з замежных моў някепска валодала італьянскай.
АдказацьНе мая справа тут байкі балакаць. Але уявіця сабе, што хтось разважае пра будычыню і плануе яе. У маіх планах не было прадаваць гэтай дзяржаве сябе і маю працу затак. А у вас можа былі бацькі, што пад адно месца вам салому kлалі і ў вас было тады ўсё добра. Каждый кузнец своего (не-)счастья. Сёння ж шмат хто марыць выціснуць дзіця з краіны і мэтанакіравана працуе над гэтым з пачатковай школы. Ці гэта байкі, на вашу думку?
"даже планы работы в МВД"
АдказацьТьфу, мля.
"Там лечат заболевания желудочно-кишечного тракта," - бред. Заболевания желудочно-кишечного тракта лечат не совковские "грязи" и "процедуры" а нормальное питание и образ жизни.
АдказацьПро "грязи" и " процедуры" - это всего лишь рекламно-коммерческий ход. Неужто есть такие наивные,которые и вправду верят,что в санаториях хоть что-то лечат?
АдказацьНикогда не была в санаториях, не по карману. И слава богу в семье нет моральных уродов, которые получают путевки бесплатно - ментов, кгбшников и чиновников из всяких министерств и ведомств.
АдказацьНо верю, что там действительно лечат. По описаниям - процедуры полезные.
Да и глядя на холеные рожи кгбшников на улице Комсомольской, когда они выходят из боковой двери здания КГБ, которое недалеко от Гума и ТЦ Столица, где я иногда бываю, лечат их очень даже хорошо.
Так в санатории и будут диетическое питание и здоровый образ жизни: обед по расписанию.
АдказацьА ЖКТ это ещё и кишечник, его могут лечебной клизмой прочистить кому надо.
А калісьці там быў рэстаран-паплавок!
АдказацьМо хто адбудуе?(((
То як зайздросьціш, то рабі гэта моўчкі. А мне пенсійная страхоўка гэтай краіны вінна як зямля калхозу. Калі ты разумееш пра што я...
АдказацьI не выдавай сябе за знаўцу пра рускіх, ці іншых.
Четыре года назад, когда была в одном санатории по работе, не в этом, а в Гродненской области, у администратора оформлялись на ночлег, и рядом со мной на стоянку заехала дама с дитем. "Мы в санаторий". Пропустили под шлагбаум, оставила машину, вместе с нами зашла, и сьада выяснять, есть ли номера. Мы потом в столовой пересеклись на ужине. Приезжала без брони, благо не сезон был. На мой вопрос, если б не было мест, сказала, что поехали б в другой. Мол, в несезон всегда есть места.
АдказацьНо тут факт в том, что ее спокойно по фразе "мы в санаторий" пропустили на стоянку.
АдказацьТарифы на эти так назыв."санатории" зверские и бандитские. Странно,что люди за убожный сервис согласны платить безумные деньги.
АдказацьЖенщина! Им плевать на вас и вашего мужа! Все свободные места запросто займут российские отдыхающие которым в связи с санкциями теперь можно лишь ездить в Беларусь и Северную Корею.
АдказацьДык она и есть из тех - оч. легко по говору вычислить
Адказаць