26 чэрвеня 2025, Чацвер, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+66 +
BelyRus, 13:59, 14.06

Объясните недоумку, что в 100 граммах картофеля калорий в четыре раза меньше, чем в 100 граммах гречки. 60-80 притив 260-280. Чтобы от картошки потолстеть, ее надо тоннами жрать.

Адказаць
+65 +
Режим вор бандит, 15:02, 14.06

Где наши выплаты от продажи торфа древесины хлористого калия нефтепродуктов и транзита?
Как в ОАЭ Катаре бахрене Брунее Кувейте Сауд Аравии Аляске Норвегии.
Все богатства себе присваивает режим.

Адказаць
+10 +
Талаш, 19:44, 14.06

Чья бы корова мычала, а твоя помолчала!
Лукишка-самозванец - идиот!

Адказаць
+28 +
И-на , 14:02, 14.06

Исполняю указание. Перестала есть картошку, худею. Варю только курам. Им не могу отказать в этом удовольствии.

Адказаць
+43 +
М. Удзишчэу, 14:14, 14.06

Бярице прымер с прызыдзэнта! Кушаю тока рыс, от Мао...тьфу на адно лицо усе эти Сибздипины...ат няго прывес и ем адзин рыс и стройнай как кипарыс!

Адказаць
+51 +
ДЗЕД ТАЛАШЕНКА, 15:19, 14.06

А на фотаздымку ён чэбурэк з мясам у свой пачварны рот запiхвае.

Адказаць
+5 +
М. Удзишчэу, 20:12, 14.06

То ня чэбурэк, то бумаха с пипифакса! Жавал патаму шта голодно была!

Адказаць
+85 +
DRON-DON-DON, 14:18, 14.06

Когда всё вывезут русским свиньям на орду шкловская усатая мразь скажет что белорусам нужно меньше есть мяса, молочных продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, круп и фруктов! Ну а овощей и так уже нет!

Адказаць
-13 +
Valet, 15:02, 14.06

Ягель с репой жри))

Адказаць
+52 +
ДЗЕД ТАЛАШЕНКА, 15:22, 14.06

Гэта ж оващы i iх у крамах ужо не знойдзеш таму што таксама на расею рашыкам адвязлi - у рашыкау ужо i рэпы з ягелям няма!

Адказаць
+54 +
Вёх, 14:34, 14.06

Какая же мерзкая тварь. ШОС !

Адказаць
-18 +
Беларус в Милане, 14:36, 14.06

"Диктатор вспомнил о лишнем весе и фигуре." - Лукашенко где то прав.....

Адказаць
+23 +
135 кг весил давно , 17:04, 14.06

Где он прав? Какой у него самого вес? В экран не влазит. Жрет в три горла.
Когда-то публиковали состав его хоккейной команды. У него там был вес 135 кг. Так тогда он ещё играл в хоккей и не имел форму шара, как сейчас.
Сколько сейчас тогда он весит? 200 кг?

Адказаць
+92 +
Теперь все ясно..., 14:38, 14.06

Судя по его габаритам всю картошку сожрал ОН...

Адказаць
+92 +
DRON-DON-DON, 15:16, 14.06

.....и причём с мясом и на ночь! 🤣

Адказаць
+74 +
ФА, 14:42, 14.06

Весьма занятно когда особь весом в полтора центнера советует другим меньше есть
:)

Адказаць
+52 +
Брэша як заусёды, 14:47, 14.06

Опомнился монах , когда г.но в штанах !) На себя в зеркало лукавый посмотри - такой свиной хряк можно вырастить только на свином сале с жареной бульбай нанач ! Картошка 90 ккал/ 100 г, а вот сала 800 , так што кушайте , беларусы бульбу сколько хотите, пока её лука москалям втридорога не продал !

Адказаць
+32 +
брехун, 15:03, 14.06

Видно сам давал команду везти в РФ потому что там дороже, а теперь мол ничего такого не делал.

Адказаць
+37 +
LITWIN , 15:04, 14.06

Один раз, максимум два раза в неделю. А сколько тогда в будний день? Судя по фигуре этого бычары он жрёт картошку по пять раз в день.

Адказаць
+44 +
ё, 15:07, 14.06

да кто ты такой чтоб давать такие советы,с прозарёнком всю картошку сожрали

Адказаць
+33 +
И меньше дышать, 15:17, 14.06

А следующим пунктом будет, что вообще... нужно меньше есть. Это когда исчезнут и остальные продукты. А это уже не за горами.

Адказаць
+25 +
Виктор, 15:55, 14.06

а начиналось все с кусОчка мяска дзеткам.. лет 30 назад было.. тогда было смешно..

Адказаць
+10 +
Лев, 16:26, 14.06

Диктатор никак не угомонится.

Адказаць
+13 +
Мефодий, 16:27, 14.06

Язык без костей и это уже не просто моросит, а пургу гонит АГ, диетолог &ренов. Скоро совет даст переходить на аир, в болотах этого полно добра.

Адказаць
+17 +
СС, 17:18, 14.06

Не тебе, ..., учить - что есть людям! Тебе, падла, надо садиться на диету! А, впрочем, не надо - быстрее сдохнешь.

Адказаць
+10 +
Горе от ума, 17:20, 14.06

Чья бы корова мычала

Адказаць
+10 +
На базаре не купишь , 17:44, 14.06

Мозги бы ему в голову...

Адказаць
-1 +
нт, 21:22, 14.06

"Не всё ж питаться салом, ягод и грибов в лесу навалом"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны