Наличка и в Африке наличка. А то хотим, чтоб и удобства были и без напряга. За удобства придётся платить скоро
свободой своей (про цифровой концлагерь имеется ввиду). А то хотим и рыбку съесть и ..............
Поэтому в который раз призову: на карточках оставлять только на необходимое, а то и вовсе пополнять по мере надобности! лето/осень 2020-забыли уже?! И ещё дам несколько полезных советов:
1) если есть вклады в банках(неважно в какой валюте) забирайте всеми правдами и неправдами!
2) никаких не открывайте сейчас вкладов! Слышите-НИКАКИХ-даже в "фантиках"!
3) запасайтесь валютой в любых количествах! Есть на 5-10 долларов-идите и покупайте! Через год скажете себе "спасибо"!
4) сделать небольшие запасы того,что может долго храниться!
Это не сбой, а тренировка по изъятию "именем таракана ваши деньги становятся нашими !"
АдказацьДостал бумажник ,открыл и никакого сбоя нет.Только непонятливым не понятно что на карточке это не ваши деньги,Налик рулит везде!!Хватит кормить хунту.
АдказацьНаличка не очень удобна, но в плане надёжности стабильна. И никакой банк не обворует.
АдказацьА у меня наоборот, вчера пришло сообщение, что зачислена сумма в доллярах. Хотя после введения ежемесячно платы на их карты 123, я их все закрыл.
АдказацьСмотри внимательно, в зимбабвийских доллярах.
АдказацьНаличка и в Африке наличка. А то хотим, чтоб и удобства были и без напряга. За удобства придётся платить скоро
Адказацьсвободой своей (про цифровой концлагерь имеется ввиду). А то хотим и рыбку съесть и ..............
Поэтому в который раз призову: на карточках оставлять только на необходимое, а то и вовсе пополнять по мере надобности! лето/осень 2020-забыли уже?! И ещё дам несколько полезных советов:
Адказаць1) если есть вклады в банках(неважно в какой валюте) забирайте всеми правдами и неправдами!
2) никаких не открывайте сейчас вкладов! Слышите-НИКАКИХ-даже в "фантиках"!
3) запасайтесь валютой в любых количествах! Есть на 5-10 долларов-идите и покупайте! Через год скажете себе "спасибо"!
4) сделать небольшие запасы того,что может долго храниться!