Лес продал! Затем картошку. Людей выгнал из страны.
Всё украл из Беларуси! А теперь рабы нужны.
Всё сгнило, позаростало! Как теперь народу жить?
За траву раздаст он штрафы, если сил нет покосить.
Привезёт сюда туземцев, может быть. А может нет.
Уничтожил Беларусь он. Он наделал много бед!
Я в такие отделы даже не хожу, не то что цены знать. Хорошая, здоровая еда, приготовленная своими руками, намного вкуснее и полезнее. А цены, у нас на всё ого-го, не только на картошку.
«Того поколения, что за копейки на рынках продавало, уже нет. Привыкли кушать дешево — дачи не выгодно, все в квартирах — вот пожинаем».
СОВЕРШЕННО ОБДУМАННЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕННТАРИЙ
Гена , каждый должен выполнять свою работу !!! . А моя дача для отдыха , а не для посадки бульбы . Для выращивания бульбы есть ограрии , для строительства строители , а для руководства адэкватные начальники . Еще раз повторяю . не синепалые , а адэкватные начальники ! . И вот тогда фри будет у нас дешевле чем к примеру в Польше .
Лука продал бульбу в РФ, а теперь саботажников ищет на совещаниях ! Понятно, что вывоз бульбы в рашку из РБ и цену на неё можно было сдержать , но эта задача не по мозгам шнобелесвкому эканамисту с Копыся луке ! МАЗы бы лучше продал в рашку, чем РБ оставил без бульбы и цыбули, дурань саухозны !
Лука организовывает голодомор по заказу раши. Кремль хочет постепенно заселить РБ сибиряками всех сортов, а оставшихся беларусов растворить в этой сибирской массе. А саму сибирь заберут китайцы.
Так орки только в Витебск и едут затариваться - на орде вообще пустые полки поэтому и едут в Беларусь что бы хоть что-то купить что бы выжить и не сдохнуть!
хМММ , что в Витебск лось приехал что в магазине появилась - папая , манго , хурма , сок 100% гранатовый и мраморное мясо , или может свежая зелень ?. Наши бел гастрономы начинают напоминать совок брежневских времен с вытекающими последствиями .
Ты смотри бульбо фюрер, что делается в Тегеране, если бы здесь были израильтяне, а не те, что по вскр хороводы водили вокруг тебя с Тихановской, висел бы уже на руке у Ильича на площади Возмездия. Но все у тебя впереди. Убийца! Вор! Гандюль!
Вот это нежданчик, цены вдруг так выросли, ай яйяй. Как говорил в своей знаменитой репризе А. Райкин, стоя и долго молча на сцене с авоськами забитыми дефицитными дорогими деликатесами, на вопрос зрителей - а почему вы молчите, он ответил - а у меня всё есть, а вот вы почему молчите ??? Запомните, беларусы, у тех кто вас гнобит есть всё.
Вчера позволил себе сковородку жаренной бульбачки. Ел, очень медленно, не торопясь. Наслаждался вкусом, оттенками, запахом, после последней ложки, потекли слезы. Блюдо из разряда деликатесов. Вроде что-то трюфеля. Раньше картофель ели, почти через день. Теперь, раз в неделю и немножко. Если бы года два назад сказал кому-то, что в Беларуси картофель будет изысканным, заморским, дефицитным блюдом, то покрутили бы пальцем у виска. Кстати, картофель этот... узбекский.
Шла середина 2025 года. Беларусь. Мразь жирная, усатая и его рыжая бородатая мразь, брызгающая слюной по телевизору, успешно разваливали страну.
Вся вина в пропаже овощей в Беларуси лежит исключительно на шкловском шизоиде мерзавце и на его хозяевах - русских чекистских ордынских свиньях!
Адказацьу себя в суходрыщенске,россия,я покупаю 2 литра боярышника,на закуску брюкву и репу, брюква наше всё.
АдказацьЛес продал! Затем картошку. Людей выгнал из страны.
АдказацьВсё украл из Беларуси! А теперь рабы нужны.
Всё сгнило, позаростало! Как теперь народу жить?
За траву раздаст он штрафы, если сил нет покосить.
Привезёт сюда туземцев, может быть. А может нет.
Уничтожил Беларусь он. Он наделал много бед!
Ну это же за кг. Нормальная цена.
АдказацьЯ в такие отделы даже не хожу, не то что цены знать. Хорошая, здоровая еда, приготовленная своими руками, намного вкуснее и полезнее. А цены, у нас на всё ого-го, не только на картошку.
Адказаць«Того поколения, что за копейки на рынках продавало, уже нет. Привыкли кушать дешево — дачи не выгодно, все в квартирах — вот пожинаем».
АдказацьСОВЕРШЕННО ОБДУМАННЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕННТАРИЙ
Гена , каждый должен выполнять свою работу !!! . А моя дача для отдыха , а не для посадки бульбы . Для выращивания бульбы есть ограрии , для строительства строители , а для руководства адэкватные начальники . Еще раз повторяю . не синепалые , а адэкватные начальники ! . И вот тогда фри будет у нас дешевле чем к примеру в Польше .
АдказацьВОЗМОЖНО, " ограрии ", КАК ВЫ НАПИСАЛИ И ВЫРАСТЯТ ВАМ КАРТОШКУ С КАПУСТОЙ. ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ?
АдказацьЛука продал бульбу в РФ, а теперь саботажников ищет на совещаниях ! Понятно, что вывоз бульбы в рашку из РБ и цену на неё можно было сдержать , но эта задача не по мозгам шнобелесвкому эканамисту с Копыся луке ! МАЗы бы лучше продал в рашку, чем РБ оставил без бульбы и цыбули, дурань саухозны !
АдказацьЛука организовывает голодомор по заказу раши. Кремль хочет постепенно заселить РБ сибиряками всех сортов, а оставшихся беларусов растворить в этой сибирской массе. А саму сибирь заберут китайцы.
АдказацьВы как я понимаю в лесу живёте,если у вас голодомор? Я вот из Витебска, в магазинах есть ВСЕ!
АдказацьТак орки только в Витебск и едут затариваться - на орде вообще пустые полки поэтому и едут в Беларусь что бы хоть что-то купить что бы выжить и не сдохнуть!
АдказацьхМММ , что в Витебск лось приехал что в магазине появилась - папая , манго , хурма , сок 100% гранатовый и мраморное мясо , или может свежая зелень ?. Наши бел гастрономы начинают напоминать совок брежневских времен с вытекающими последствиями .
АдказацьПирожки с макаронами есть? Нет. Значит - не всё.
АдказацьТы смотри бульбо фюрер, что делается в Тегеране, если бы здесь были израильтяне, а не те, что по вскр хороводы водили вокруг тебя с Тихановской, висел бы уже на руке у Ильича на площади Возмездия. Но все у тебя впереди. Убийца! Вор! Гандюль!
АдказацьВот это нежданчик, цены вдруг так выросли, ай яйяй. Как говорил в своей знаменитой репризе А. Райкин, стоя и долго молча на сцене с авоськами забитыми дефицитными дорогими деликатесами, на вопрос зрителей - а почему вы молчите, он ответил - а у меня всё есть, а вот вы почему молчите ??? Запомните, беларусы, у тех кто вас гнобит есть всё.
АдказацьВся фишка заключается из какой картошки приготовлено фри, из мытой, немытой или фасованной.
АдказацьВчера позволил себе сковородку жаренной бульбачки. Ел, очень медленно, не торопясь. Наслаждался вкусом, оттенками, запахом, после последней ложки, потекли слезы. Блюдо из разряда деликатесов. Вроде что-то трюфеля. Раньше картофель ели, почти через день. Теперь, раз в неделю и немножко. Если бы года два назад сказал кому-то, что в Беларуси картофель будет изысканным, заморским, дефицитным блюдом, то покрутили бы пальцем у виска. Кстати, картофель этот... узбекский.
АдказацьШла середина 2025 года. Беларусь. Мразь жирная, усатая и его рыжая бородатая мразь, брызгающая слюной по телевизору, успешно разваливали страну.