23 чэрвеня 2025, панядзелак, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+11 +
Barista, 18:18, 12.06

Психологи доказали, что умному человеку не скучно наедине с собой.
Хотя, с уединением тоже перебарщивать не стоит, а то можно и в дурке очнуться.

Адказаць
-7 +
Психиатр, 19:16, 12.06

Там же тебе тоже хорошо, не гневай врача!

Адказаць
-1 +
real politic, 22:26, 12.06

Пожить среди животных и растений не хотите? Годик или два...

Адказаць
-40 +
очень сильный, 18:18, 12.06

Какая сила может быть в одиночестве. Один в поле не воин. Общество как развиваться будет если каждый будет сидеть в своем закутке.
Развал цивилизации это.

Адказаць
+27 +
Barista, 18:23, 12.06

Статья не про одиночество, а про уединение.

Адказаць
-16 +
ну ай, 18:36, 12.06

Это игра слов. Суть не про то как посидеть 2 дня пока жена с детьми к теще съездит.

Адказаць
+20 +
Barista, 18:44, 12.06

Смотря на что эти два дня потратить.
Ести тупо пробухать в одиночестве, то это одно, а если суметь уединиться со своими мыслями и найти в себе что-то новое, то совсем другое.

Хотя, в вашем мордоре второе - не вариант.

Адказаць
-14 +
Как сказать, 19:19, 12.06

Ваш мордор внутри вас, работник общепита, оттого вы злой такой и неприятный.

Адказаць
+6 +
Barista, 20:07, 12.06

Я не сотка баксов, чтобы всем нравится и в особенности тем, кто от рублей прётся.

Адказаць
0 +
конфуций, 22:24, 12.06

Что вы там новое собрались находить внутри себя, вчерашний обед?
Ну поселитесь в лесу и начните разговарить с птицами и ветром.

Адказаць
+28 +
DRON-DON-DON, 18:34, 12.06

Это смотря какое общество! Это главное!

Массовая быдлосвинина или стадо барано-рабов и барано-холопов на русской орде и в Сев Корее отличный пример - там человек с детства попросту рабохолоп в массовке, начиная с детского сада, школы и далее техникума, училища или университета и далее на работе во взрослой жизни!

Винтик диктаторской системы, не имеющий права на свое личное мнение, стоящий на коленях с вытянутыми вперед руками в которые вложены кусочек сухаря или сахара и вопящий "слава пуйлу! мы с тобою дядя вова!" или "слава ким чен ыну и ким ир сену!" на параде победобесия с натянутым на ватную бошку фанерным макетом танка т-34 или макетом искандера с надписью "на Вашингтон" и не важно именно кого славят - диктатура везде одинакова.

Адказаць
+5 +
уг, 19:15, 12.06

👍❗👌🙂

Адказаць
+5 +
Человек массовый, 21:29, 12.06

В принципе везде мало интересен и приятен.
Не льстите себе.
Хотя, конечно, не везде массы являются убийцами. Но!..
Ведь и германцы ими были. Куча мага, если рыжий тряпка пошлёт, тоже ыполне себе смогут.
И так далее.

Адказаць
+35 +
Торн, 18:24, 12.06

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Адказаць
-12 +
Р, 19:44, 12.06

Может поделишься?

Адказаць
0 +
горн, 20:09, 12.06

Приходи и садись, раздевайся и за работу!

Адказаць
+1 +
Mi, 20:49, 12.06

Это издевательство над собой. Живёшь, чтобы работать

Адказаць
+18 +
K, 20:03, 12.06

Уметь выносить присутствие людей - великий дар...

Адказаць
+12 +
Елена , 20:08, 12.06

Не обязательно дар. Если человек интроверт и достаточно образован, то уединение для него - благо, и в нём он вполне самодостаточен, находя множество занятий в тишине. Для экстраверта одиночество - мука. Не важен уровень образования и мышления, ему необходимо поговорить, ему нужны себе подобные и побольше. Хотя от культуры, государственного строя и бытовых условий тоже многое зависит.

Адказаць
+4 +
нехта, 21:29, 12.06

как лукашенко: вылезти на трибуну и молоть пустое часов шесть

Адказаць
+5 +
KU, 20:35, 12.06

Если такой характер как у Лукадрыща, то он в одиночестве точно бы повесился.

Адказаць
+1 +
Тим, 23:23, 12.06

Со статьей согласен. Истина написана. Лучший друг - сам себе. Для остального - жена..

Адказаць
-1 +
Maks Pracht, 5:51, 13.06

какая сила в одиночестве это только наркоманам весело в одиночестве, только гнев растет и ненависть к людям, человечество этими программами загоняют в цифровой концлагерь, что бы больше грабить и внушать чуждую идеологию, люди перестали общаться и понимать друг дружку. Хуже жизни в одиночестве нет ничего, лучше сразу в психушку, там хоть можно пообщаться с такими же несчастными овощами

Адказаць
+3 +
странник, 9:38, 13.06

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
-
Омар Хаям (с)

Адказаць
0 +
Makes Pracht, 13:43, 13.06

Ничего не лучше, одиночество это ад кромешный, я пробовал в одиночестве я неразвиваюсь,а деградирую

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны