Параллельно М2 нужно пустить наземную ветку метро. В Смолевичи и с ответвлением возле Кургана на Аэропорт. Тогда человеку не нужно будет ехать до Вокзала, а по тоннелям метро он доберется к себе домой на район, или на Вокзал, кому это нужно. Ветка метро проложена до уручья, дальше вышли на поверхность и погнали. Пустили каждый пятый поезд(современный) на Смолевичи, а каждый десятый на аэропорт, или как будет удобно, а старые поезда пусть под землей ездят. Ием самым нескольких зайцев убьют. И Смолевичи сделают реальным городом-спутником, практически районом Минска, а не тем недоразумением, что есть сейчас. И авиапассажирам жизнь облегчат. Вот только таксисты обидятся🥴
Понять не могу, после того как сделали свой эл мобиль, компьютер, сотовый телефон, запустили завод по выпуску отечественных автомобилей, 3-4 года на электричку? смешно, думаю к следующему дню города сам железнодорожник ленту перережет.
Обещали запустить десяток лет назад.
АдказацьА воз и ныне там.
Строить будут долго очень.
Останется только начать самолётам летать
АдказацьПараллельно М2 нужно пустить наземную ветку метро. В Смолевичи и с ответвлением возле Кургана на Аэропорт. Тогда человеку не нужно будет ехать до Вокзала, а по тоннелям метро он доберется к себе домой на район, или на Вокзал, кому это нужно. Ветка метро проложена до уручья, дальше вышли на поверхность и погнали. Пустили каждый пятый поезд(современный) на Смолевичи, а каждый десятый на аэропорт, или как будет удобно, а старые поезда пусть под землей ездят. Ием самым нескольких зайцев убьют. И Смолевичи сделают реальным городом-спутником, практически районом Минска, а не тем недоразумением, что есть сейчас. И авиапассажирам жизнь облегчат. Вот только таксисты обидятся🥴
АдказацьНе подсказывайте не подсказывайте. Они вскопано умнее всех и сделают все по-своему - именно так, как полно больше бабла распилить.
АдказацьПонять не могу, после того как сделали свой эл мобиль, компьютер, сотовый телефон, запустили завод по выпуску отечественных автомобилей, 3-4 года на электричку? смешно, думаю к следующему дню города сам железнодорожник ленту перережет.
АдказацьОни хоть знают что такое скоростная электричка?
АдказацьЕхал недавно на такой улучшенной из смолевич в минск. Плелась почти час. А это 45 км.)))))
Фантазёры