21 чэрвеня 2025, Субота, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+1 +
Василий , 9:39, 11.06

Напрравят в прравильном напрравлении! Это - прямиком в пособие начинающему журналисту от О. Бендера.

Адказаць
-2 +
Ага, 9:50, 11.06

Красное мясо может навредить...можно не читать дальше и забыть написанное ранее.

Адказаць
0 +
да, 11:18, 11.06

Все дело в количестве. Принц, теперь король Англии хвастался раньше, что каждый ужин ест стейк из говядины. А теперь сообщил что лечится от рака простаты.
Все просто - стейк вечером, движений нет. Кишечник находится в животе и пища двигается вниз живота и там все вредности откладываются.

Адказаць
+3 +
Дед, 11:34, 11.06

Надо просто кушать всегда свежую пищу, не отказывая себе в том, что хочется.
Но к сожалению многие люди едят то что подешевле, часто готовят и дешево и надолго, экономят на еде! Это зависит от доходов.
А лукавое государство обманывает людей. Зарплаты низкие, пенси и пособия нищие.
Это геноцид на гос. уровне!

Адказаць
0 +
Добавлю к вашему, 13:04, 11.06

Хочется обычно то, что ели вчера. Так устроен организм. Так что можно самому строить свои хотения.
Я вам расскажу историю про то, что подешевле. Однажды в кругу знакомых и мало знакомых мы угощались блинчиками из телятины, одна дама заявила "ну что это за блинчики, нужно было вместо телятины пережарить ливерку с луком, это было бы вкусно, а так никакого вкуса".
Человек привык к ливерке и ее организм требует именно ливерку.
Поэтому свои вкусы можно регулировать.

Адказаць
+1 +
Мiхась, 10:33, 11.06

Только надежда на себя,на умение находить возможность из того,что имеем и умеем.Мир сошел с ума! Все средства идут на разработку оружия массового
уничтожения людей и разрушений.Идём к неминуемой катастрофе,ибо не видно здравомыслия у тех,кто бы мог это безумие остановить,ресурсы перенаправить на
на оздоровление народа

Адказаць
+11 +
кепа, 10:49, 11.06

фух,неужели обошлось без лосося,авокадо,креветок и черной икры!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны