22 чэрвеня 2025, Нядзеля, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+104 +
АЛександр, 18:57, 10.06

А что этот плешивый недоумок хочет, если он давно создал такие условия, такой режим, что ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ люди ВЫНУЖДЕНЫ бежать из этой страны, пока тут правит этот жырный тупой идиот Лукашенко.

Адказаць
+27 +
Оршанский барбос, 19:09, 10.06

Пусть сдаст за одну базовую Brazzers.
С условием того, чтобы все актеры были из граждан РБ.

Будет очень интересно....

Адказаць
+3 +
а я за, 20:00, 10.06

я бы посмотрел что у них получится. Боюсь прийдётся инструктором выступать, особенно с зачёсами (лысины мне не в кайф), за приличное вознаграждение справлюсь.

Адказаць
+25 +
Осветитель , 21:35, 10.06

Беларусьфильм работает полностью, включая уборщиц, на москалей. Тут создаются всякие заказные мыльные и пропагандистские сериалы.
Так, что лукашенок тут и не ждали.
А эти москальские актёришки относятся к работникам Беларуьфильма, как лицам третьего сорта.

Адказаць
+42 +
При этом, 19:52, 10.06

От самого отдачи нет совсем. Одни убытки. Только в свою сторону грабит да приличных людей старается в тюрьмы упрятать. Чуть не влез в войну на полную катушку.

Адказаць
+5 +
ШОС жырному придурку, 22:19, 10.06

Реальность получается в фильмах, когда можно написать правдивый сценарий, как в повестях Быкова или романах Льва Толстого . В нынешних реалиях, ограниченных для творчества и самовыражения граждан и сценаристов, может быть только розовый кисель в реке с молочными берегами ! ) Тупой саухозник гэта не разумиць николи, пакуль не здохне ! ШОС недаумку и слабоумку лукажабе !

Адказаць
+44 +
lptlfe lhf,fdbr, 18:58, 10.06

што за бульён у гэтай галаве? як з гэтым ён жыве? ...
няўжо ніхто з набліжаных яму пра гэта сказаць не можа...

Адказаць
+26 +
Кирдык, 18:58, 10.06

«решение провести встречу для обсуждения работы киностудии было принято давно, потому что положение дел в отрасли остается неудовлетворительным.»

Поправочка - ОСТАВАЛОСЬ неудовлетворительным. Потому как Каем давно известно - если этот спец за что-то взялся, то обязательно доведет дело до… “конца”. Похоже, о пациенте можно уже потихонечку забывать. Пропал он уже, как до него - пресловутое “молоко”, a теперь еще - и картошка.

Адказаць
+22 +
Оршанский барбос, 19:10, 10.06

Думаю, это позорище проще снести.

Адказаць
+40 +
453543, 19:10, 10.06

... ўлады стварылі ўсе ўмовы развіцця айчыннага кіно ...
______________________________
Разогнали все талантливые кадры, заменили их бездарями, лизоблюдами, пришлыми брейками, отставниками, а теперь искренне удивляются, почему это на студии вообще ничего не создаётся?
А они знают, что студия теперь зарабатывает сдачей в аренду павильонов для съёмок российского гуано. Очередная новость: московиты на этой студии будут создавать военный шедевр с участием Михаила Ефремова после его отсидки и досрочного освобождения из тюрьмы.

Адказаць
+21 +
Оршанский барбос, 19:22, 10.06

Предлагаю сюжеты поинтереснее:

-Лариса Грибалева на кастинге Пьера Вудмана.

-Алена Лепехина (Ланская) в гостях у Рокко Сиффреди.

-Вероника Цубикова принимает гостей из Африки....
Тут за один гонорар Ефремову можно все это снять.

Адказаць
+17 +
Ай, 19:56, 10.06

Тут ликёро-водочные заводы банкротятся... Неужто у Анти-Мидаса там что-то получится?

Да что говорить. Вон члены правительства регулярно участвуют в групповом садо-мазо на публику в прямом эфире. И где прибыль?

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос, 20:25, 10.06

Фигня это. Дешёвый stand-up.

Пусть ребят с Kink позовут или от Giorgio Gandi. Они покажут...как правильно. Красиво и без тормозов.

Кстати, на п.2 хватало актрис отсюда. И из Минска, и из Молодечо, и из Шумилино...

Адказаць
+38 +
нехта, 19:12, 10.06

а жополизы другого создать не могут.

Адказаць
+37 +
Barista, 19:17, 10.06

Кирдык. С эстрадой всё так же начиналось.
Теперь киносценарии будет писать другая невестка плешивого.

Адказаць
+43 +
Вик, 19:44, 10.06

Фильмы увлекательны и интересны если они правдивы и свободны от диктаторской политики. Противно и унизительно, когда навязывают откровенное вранье.

Адказаць
-1 +
Оршанский барбос, 20:26, 10.06

Ну да. В Питере в 2000х годах снимали прекрасно.

Адказаць
+12 +
777, 21:35, 10.06

На хер нам твой Питер?

Адказаць
+8 +
Жэстачайшая:), 20:18, 10.06

А шо такое?! А причина в том,шо большинство талантливых людей уехало,а те кто остались(в частности, Ефремова)- стали снимать всякую х%%%ю по "указивке"! Раньше, работы того же Ефремова было любо-дорого смотреть, а щас-последняя его "работа" про врачей-это откровенный ШЛАК!

Адказаць
+15 +
Гром, 20:19, 10.06

Колзхозный дурень опомнился!!! Хаккея нет, кина не будет, электричество кончилось!)

Адказаць
+11 +
Ойц, 20:27, 10.06

Запускайте массандру и качаниху в жестком бдсм. У вас, убогих, будет такой просмотр...

Адказаць
+21 +
Чел, 20:38, 10.06

Ой, а как же ж шедевры типа "Железом по стеклу", "Прорыв УАЗика с оружием через границу", "Материализация сумки с миллионом долларов под диваном"? Это же захватывающие киноленты, зрители не отрывались от экранов и слали на БТ восхищенные письма! Режиссеры же получили государственные награды!

Адказаць
+1 +
А Я предлагаю , 20:50, 10.06

закрыть все продмаги и создать красочный четырех серийный сериал: 1 серия-завтрак,2 серия-обед,3 серия-ужин и 4 серия-разные напитки. И пусть народ смотрит кому что надо.....целых 2 часа каждая серия-наслаждение и всем польза...

Адказаць
+7 +
Nonconformist, 21:09, 10.06

Больновато, когда мало кто понимает, что всё это так маскалям и нужно. лукашенко очень эффективный агент!

Адказаць
+5 +
Мекс, 21:12, 10.06

Наследие совка сдохло. Остались нефтезаводы, условно. И все.

Адказаць
+13 +
латунский, 21:28, 10.06

А что в Августе 44 белорусского? Актеры российские, сценарий российский. Снимался только на Беларусьфильме.

Адказаць
+7 +
ратуйце, 21:33, 10.06

Узяўся за кіно... Канец Беларусфільму...
Дарэчы, што там з каровамі абас**мі, хіба памерлі ўжо? Бо за іх ён браўся яшчэ у 2019.

Адказаць
0 +
ц, 9:21, 11.06

Там браться уже не за что - эта контора была дохлой ещё с советских времён.

Адказаць
+10 +
Hasin., 21:36, 10.06

Синепал своими заплывшими глазами в упор не видит, что дело все в Нем и его страшем брате окурке.
Что сняли с 2022года в Мордоре?А ничего! Все деньги на войну идут!
Что сняли в,,стране для жизни,,? А так же практически ничего.Почему?Да потому что все актёры выехали!А те, что остались лизуны-потому и остались, что бездари. О того что сняли на Беларусьфильме бездари-ябатьки когда смотришь-тошнит!Потому и убытки, что ни кто эту блевотину смотреть не хочет.
А 3%ябатек, которые смотрят эту кинохУ не могут дать кассовый сбор и обеспечить прибыли в кино.Так, что хоть кричи порвись, а пока сам синепал в Беларуси Беларусьфильм не нужен. Всё равно никто не смотрит.
Одно могу сказать:ИЗЫДИ САТАНА и все наладится, Беларусь заживёт!
Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Адказаць
+4 +
Рита, 21:41, 10.06

Лояльные троечники и бездари по-другому не могут. Сейчас проще назвать, что режим еще не успел уничтожить.

Адказаць
+9 +
22, 21:58, 10.06

Ни кино, ни музыки, ни театра. Уничтожено всё. Повсюду только цирк.

Адказаць
+6 +
БСК Васильев, 22:27, 10.06

Пусть лучше товарищ Лукашенко занимается коровами и колхозами.

Адказаць
0 +
ц, 9:21, 11.06

Коровы и колхозы при нём тоже массово мрут.

Адказаць
+8 +
Глебушка, 22:57, 10.06

Хоспади! Да тут к бабке не ходи, поставь нашых крэпких хозяйственникау управлять Сахарой в Африке -песок станет дефицитом! А вы про кино... Кино теперича одно- как от получки до получки протянуть!

Адказаць
+1 +
Бот, 8:17, 11.06

Сняли там недавно шедевр про раздел Польши в 1939. Гнали на него всех школьников и студентов в обязательном порядке. В итоге рейтинг в сети 2.3/10.
Заявка на шедевр!

Адказаць
+2 +
tuteishi, 8:36, 11.06

"отечественные фильмы закончились с «Августом 44-го…» и «Брестской крепостью»"
Оба названных фильма не отечественные, а снятые российскими режиссерами с российскими актерами за российские деньги. Причем шедеврами ни один, ни второй не назовешь. А "Брестская крепость" - вообще сплошной миф, как, впрочем, практически все фильмы про войну, снятые российскими режиссерами. Лучшие фильмы "Беларусьфильма" сняты в 60-х годах.

Адказаць
0 +
s, 9:18, 11.06

Беларусфильм всегда был абсолютным днищем. Говорю как знакомый с их кухней.

Адказаць
0 +
??? , 14:54, 11.06

"Приключения Буратино" из 70х ничо такой фильмец был)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны