22 чэрвеня 2025, Нядзеля, 18:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
Итог, 14:45, 10.06

Рээфия распадётся

Адказаць
+3 +
мутин, 14:54, 10.06

Путену и его оркам пофиг, создадут севрную корею 2.0 и будут воевать за "ленинградскую пайку" в виде куска хлеба с опилками и миску баланды.

Адказаць
+1 +
onosamo, 14:55, 10.06

>> инфляция превышает 6%

Вот, читаешь мнения западных экономистов и не знаешь, смеяться или плакать. Они опять читали отчёты Росстата.

Западники не понимают РФ, считают, что там "тоже живут люди, пусть и со своими особенностями".

Самое опасное, они этими своими неверными расчётами и ложными рассуждениями руководствуются в действиях.

Адказаць
+1 +
Сool Fire , 15:04, 10.06

Быстрей начнётся, быстрей будут и у нас перемены. Аминь

Адказаць
-1 +
Клоун, 17:53, 10.06

Ага, только не забывайте, что всегда всё может стать ещё хуже

Адказаць
+1 +
Россиянин, 15:06, 10.06

Как человек живущий в рашии, могу только подтвердить - экономическая ситуация здесь ухудшается.

Это вынуждает людей с денежными проблемами (большие долги по кредитам, низкая зарплата) уходить "добровольно" на СВО или переходить на работу в военпром. Лично знаю несколько таких случаев, в последнее время.

Адказаць
+1 +
Barista, 17:10, 10.06

А сколько знаете случаев, когда возвращались с СВО с деньгами?

Адказаць
+1 +
Татьяна Ивановна, 15:07, 10.06

Почему вот наши бабушки ничего не накопили за 100 лет экономии? А вы разве не заметили, что каждое поколение начинает с нуля. Ведь наши предки не дураки и не лентяи, если превозмогли такие потрясения. Но у большинства людей ни клочка земли, ни маленького свечного заводика, ни семейного бизнеса. Вот поэтому-то моя подруга пока трудно живет не у нас а в Канаде....

Адказаць
-14 +
Ха, 15:37, 10.06

Украина беспокоится.
Братья россияне, вы распадетесь. Осталось совсем немного.

Только НАТО Украину и защитит.
Курс в НАТО и размещение натовских баз на Украине привел к войне. Хренова туча людей погибла, искалечена, покинула страну, экономика легла ниже плинтуса, страна распродана за долги, разруха, более 20% территории потеряно
Что они там курят?

Адказаць
0 +
Gabbahey, 1:26, 11.06

Pray tell exactly where these NATO bases in Ukraine are which led to the war? 🤷🏻.

Congratulations because with Finland and Sweden being shocked by the senseless brutality of the invasion and joining NATO, Russia now has hundreds of kilometers of new borders with NATO.

Адказаць
0 +
ВАСЯ, 6:45, 11.06

Усё ў парадку, расея не павінна быць стабільнай, але, як турма народаў, павінна разваліцца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны