хотя Центральный банк снизил ключевую ставку до 20% с рекордных 21%.----------------------------------------------------------------------- Когда читаешь такое то волосы дыбом встают. А простите за нескромный вопрос ---20% это намного ниже или выше рекордной ставки в 21%, и если ниже то намного? И на сколько пунктов с 30% кредита снизится размер кредита--до 29 % или до 19%. Где более комфортные условия кредита 29%или 19%? Снижение ставки на Один!!!!процент не сделает комфортным кредитование ставкой например 19 %. Ну снизится с20% до 28% и что изменит в денежном вырожении? Ровным счетом ничего. Так плата на 5-10 центов станет ниже
В Мордоре всегда все вопросы решают "креативно", т.е. через одно место, где никогда не светит солнце.
С безработицей будут бороться мобилизацией.
С инфляцией - отменой денег.
С падением производства - увеличением оборонзаказа.
Лет на 5 хватит.
хотя Центральный банк снизил ключевую ставку до 20% с рекордных 21%.----------------------------------------------------------------------- Когда читаешь такое то волосы дыбом встают. А простите за нескромный вопрос ---20% это намного ниже или выше рекордной ставки в 21%, и если ниже то намного? И на сколько пунктов с 30% кредита снизится размер кредита--до 29 % или до 19%. Где более комфортные условия кредита 29%или 19%? Снижение ставки на Один!!!!процент не сделает комфортным кредитование ставкой например 19 %. Ну снизится с20% до 28% и что изменит в денежном вырожении? Ровным счетом ничего. Так плата на 5-10 центов станет ниже
АдказацьКитаю очень по нраву война россии с Украиной.
Адказацьроссия стала полностью зависеть от Китая, и покупает у него ВСЕ - от необходимого на войне до покупок для населения.
путин, ради спасения самого себя, отдает Китаю ВСЕ, что он просит. И еще то, что Китай и не просит, лишь бы его задобрить.
Существование россии зависит не от экономики, а от Китая. От его желания полностью забрать в свои руки хилую и немощную россию.
В Мордоре всегда все вопросы решают "креативно", т.е. через одно место, где никогда не светит солнце.
АдказацьС безработицей будут бороться мобилизацией.
С инфляцией - отменой денег.
С падением производства - увеличением оборонзаказа.
Лет на 5 хватит.
Беларускі сусед ідзе тым жа напрамкам, але на два крокі спераду
АдказацьВ умовах зростання інфляції та низького зростання економіка ризикує увійти в стагфляцію — стан, що зазвичай супроводжується високим безробіттям
АдказацьЯкраз те, що путіну треба. Всі безробітні - на фронт. Заробляти на вбивствах.