Оно то как бы и правильно, но тогда выборы должны были быть и Левандовски должен был о них знать. А если это самоличное решение тренера либо тайные выборы, то Левандовски тогда и нет смысла там играть.
М-да???!!! У Роналду исчо пока никто не додумался отнайть. Потому что сборная будет в одном месте и долго. Это произойдет так сборной польши. Левандовский больше чем капитан он и есть сборная Польша. слабая но сборная. Один там за 3-4ч. Уволить такого тренера надо. Востановить Роберта. Он самый заслуженный игрок за всю историю Польши.
Ну поддержала команда тренера - очень хорошо, теперь пусть эта команда, вместе с тренером, и продолжает дальше, но без Левандовского.
Если сам Роберт не хочет играть там, зачем его принуждать? Посмотрим, чего достигнет эта команда без Роберта (небольшой спойлер - ничего!!!).
если нет сборов команды, то вы в разных городах и странах, как еще тебе нужно было сообщить??? телеграмму отправить)))) и ты бы не поехал к тренеру,а тренер тем более к тебе....а уж кому быть капитаном...только тренеру решать
Интересно еще версию тренера услышать... обычно у разных сторон разная информация и аргументы, каждая сторона может какие-то детали умалчивать.
Если капитана выбирает команда, то должно было быть какое-то внутрикомандное обсуждение, голосование, итоги, а тренер - просто сообщил общее решение.
так он получается за сборную играл просто потому-что был в ней капитаном 🤦♂️ какой мерзкий тип, ну забрали и забрали, в чем проблема дальше выступать ведь никто тебя не выгонял из сборной 🙄
Капитана выбирает команда, а не капитан выбирает сам себя.
АдказацьОно то как бы и правильно, но тогда выборы должны были быть и Левандовски должен был о них знать. А если это самоличное решение тренера либо тайные выборы, то Левандовски тогда и нет смысла там играть.
АдказацьМ-да???!!! У Роналду исчо пока никто не додумался отнайть. Потому что сборная будет в одном месте и долго. Это произойдет так сборной польши. Левандовский больше чем капитан он и есть сборная Польша. слабая но сборная. Один там за 3-4ч. Уволить такого тренера надо. Востановить Роберта. Он самый заслуженный игрок за всю историю Польши.
АдказацьУчитывая,что решение тренера поддержали игроки сборной то он все сделал правильно.
АдказацьНу поддержала команда тренера - очень хорошо, теперь пусть эта команда, вместе с тренером, и продолжает дальше, но без Левандовского.
АдказацьЕсли сам Роберт не хочет играть там, зачем его принуждать? Посмотрим, чего достигнет эта команда без Роберта (небольшой спойлер - ничего!!!).
если нет сборов команды, то вы в разных городах и странах, как еще тебе нужно было сообщить??? телеграмму отправить)))) и ты бы не поехал к тренеру,а тренер тем более к тебе....а уж кому быть капитаном...только тренеру решать
АдказацьНе тренеру. В первом комментарии все верно написано. Капитана выбирает команда.
АдказацьИнтересно еще версию тренера услышать... обычно у разных сторон разная информация и аргументы, каждая сторона может какие-то детали умалчивать.
АдказацьЕсли капитана выбирает команда, то должно было быть какое-то внутрикомандное обсуждение, голосование, итоги, а тренер - просто сообщил общее решение.
так он получается за сборную играл просто потому-что был в ней капитаном 🤦♂️ какой мерзкий тип, ну забрали и забрали, в чем проблема дальше выступать ведь никто тебя не выгонял из сборной 🙄
Адказаць