21 чэрвеня 2025, Субота, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+202 +
Андрей, 15:21, 1.06

красавчики, что тут сказать.

Адказаць
-180 +
да уж, 15:44, 1.06

Даже страшно себе представить
какое наказание им уже готовят.

Адказаць
+195 +
Ага, 15:58, 1.06

А не укакаетесь , кацапы ?
Чем ты , ордынец , можешь ещё "напугать" Украинцев ?
Наказание будет ещё больше для Московии , украинцы только недавно стали испытывать в боевых условиях новые виды "наказания" для вас , московиты.

Адказаць
+78 +
Свидетель И , 16:33, 1.06

Сьогодні день народження якогось прігожіна, якому москалі літак підірвали. І це його мсьтя. Ми тут ні до чого. 😎

Адказаць
+36 +
Ха., 16:56, 1.06

Можливо й так !

Адказаць
+6 +
Талаш, 4:48, 2.06

Нет музыки прекраснее на свете, чем вой на болотах!
Слава Украине!
Героям слава!

Адказаць
+11 +
Mik, 16:54, 1.06

Самалётам?

Адказаць
+44 +
Александр, 20:14, 1.06

Русские фашисты уже ТРИ ГОДА воюют на пределе возможности РФ!! Уже с помощью кучи стран - Иран, Китай КНДР! Чем ты ещё, путлерофашист пугаешь людей, которых уже ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД пытается захватить фашистская педерация???? Все что параша может - она делает, на пределе возможностей. Украина эти возможности подрезает и тем самым УМЕНЬШАЕТ военные возможности русских фашистов.

Адказаць
+27 +
не ошибайтесь, 21:43, 1.06

на т.н. расее нет и никогда не было ни Руси ни русских. Где на территориии орды Русь? Территория орды извечно заселена порабощенными масковией финноугорскими и тюркскими народами которые не то что не русские, они даже не славяне. орда была обозвана руссией петром первым в 1721 году.

Адказаць
+4 +
Цэнзар Нет, 1:17, 2.06

Віншую Украіну з выдатнай перамогай!Стваральнікаў загалоўкаў артыкулаў (усіх СМІ) папрасіў бы паменьшыць імпэт на конт Перл-Харбару,чытайце гісторыю.

Адказаць
+203 +
Аксакал, 15:23, 1.06

"Z-каналы в шоке от украинской атаки на российские аэродромы."
Захлебнитесь в собственной блевотине, уроды.Слава СБУ!

Адказаць
+102 +
Джо, 16:22, 1.06

Зиганутые - люди смешные, Перл Харбор заставил американцев вступить в войну, а тут неудачники уже 4 года бессильно кричат о Крещатиках за 3 дня

Адказаць
+164 +
Реальность, 15:24, 1.06

Без русских самолетов орки не смогут убивать много жителей Украины.
Слава ВСУ, которые уничтожают русские аэродромы на россии!

Адказаць
+59 +
Алекс, 16:50, 1.06

Пишите правильно название той страны - на паРаше! Большего не заслуживает!

Адказаць
+196 +
DRON-DON-DON, 15:24, 1.06

Скорее всего повторение ордынской татаро-монгольской Цусимы! 😎

Адказаць
+155 +
:), 15:25, 1.06

Это не Перл-Харбор.
Это сухопутно-авиационная дронно-фурная Цусима.
:)

Адказаць
+66 +
сноб, 15:29, 1.06

Ну вот хотел то же самое написать. Зачем вы меня опередили?))

Адказаць
+163 +
Беларус , 15:28, 1.06

Слава Украине!!! Доблестная Армия Украины, Прекрасный Украинский Народ, Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!Мы, Беларусы, в Долгу перед Вами: Заходите вместе с Полком Калиновского в Беларусь и Бейте по Шелудивому Подонку лукашенке агэ и его Гнилой Вонючей Кодле, Мы, Беларусы, Превратим Полк Калиновского в Армию Калиновского, Уничтожая тупинско-лукашенковскую Фашистскую Гадину-Группировку в Беларуси!!! Кремль Будет Сожжён!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+129 +
Ладушки , 15:32, 1.06

Московские фуры бомбят московские аэродромы по всей Орде.
Спасибо , СБУ , за шикарную и продуманную "СВО".
Скоро украинские дроны будут вылетать из кацапских Супер-Маркетов, прямо из вино-водочных отделов.

Адказаць
+109 +
Окейно !, 15:38, 1.06

Таке питання до кацапів :
а ЩО ви , ординські покидьки, очікували від українців ?
Напевно досі чекаєте від нас квіти та фанфари ?

P.S.
Як хтось серед "русских" колись пожартував :

- " Украинцы - не злопамятные люди , отомстят и забудут " (с)

Адказаць
+70 +
Да уж, , 16:01, 1.06

Ніколи не забудемо, і ніколи не пробачемо.
Никогда не забудем, и никогда не будет прощения паРашке.

Адказаць
+3 +
Алекс, 23:08, 1.06

Велика подяка за паРашку.
Назва повинна бути постійною для тої країни.

Адказаць
+96 +
IGGY, 15:41, 1.06

"Как это комментировать — без понятия".
----------------------------------------
А где же ваши понты, россияне? Вспомните: "Диды ваивали!", "Киев за три дня!", "Можем повторить!"
Куда всё подевалось? Вы в растерянности? Не ожидали?
Получайте заслуженную ответку и не скулите!

Адказаць
+109 +
Мда, 15:54, 1.06

Конечно они не ожидали !
Они ведь не читали предостережение Джафара Дудаева, он , говоря об украинцах , просто всё "разжевал" для непонятливых , оболваненых рашистской заразой , московских рабов .
Куда попёрли, ордынцы ?
На кого своё беззубое хавало открыли ?!
Огромное спасибо , СБУ !

Адказаць
+74 +
Ух , как оно., 15:46, 1.06

Это не "русский" Перл-Харбор , это ордынская татаро-монгольская Цусима .
И, да , почему Китай молчит ? Где китайские дроны , бомбящие московских морпехов в китайском Владивостоке ?

Адказаць
+88 +
111, 15:48, 1.06

А чего возмущаться путин же сам сказал что нам скучно хочется движухи. Под статью о дискредитации захотели.

Адказаць
+52 +
Олег, 15:54, 1.06

Так, сьогодні, відзначають вагнерівці, день народження Пригожина з кувалдою!! Він теж, у самольоті полетів…
От же ж, і придумали вагнерівці, оте шоу з димом, по московії!!
Слава Україні!!

Адказаць
+60 +
там, 16:11, 1.06

Там еще базу ядерных подлодок атаковали. Придется москалям меморандум переписывать. Вместо капитуляции Украины себя вставлять.

Адказаць
+41 +
Mik, 16:56, 1.06

База лодок вообще интересно гремит.

Адказаць
-11 +
Дауж, 19:22, 1.06

Самолетик жалко.

Адказаць
+15 +
Картоха, 20:17, 1.06

Моли неуспевают полносить чемоданы .

Адказаць
-1 +
Алекс, 23:12, 1.06

Моль выложит кирпичами из чемоданчика миникремль и будет бомбить Воронеж, своими кирпичами)

Адказаць
+4 +
Дуся, 23:36, 1.06

Ну вы блин даёте. Причем тут перл Харбор, если японцы проучили именно русских хрен знает за скока лет до того? Японцы потеряли на цусиме 170 чел.- русские 5000. Остальных добивать кровожадные ужасные японцы не стали, а отпустили на все 4 стороны. На родину их везли англичане через половину земного шара. Из них дома изобразили героев, как это водится у орков, когда они вчистую сливаются с поля боя, как с Бородино, и придумали дурацкие песни типа "врагу не сдаецца наш гордый варяг". А как не сдаецца, если утопили посудину у причала, перед тем сойдя на берег?

Адказаць
+3 +
Ыван, 7:56, 2.06

Не корректно все таки называть это перл-Харбором. Атака на пх была внезапной агрессией , послужившей началом войны между сша и Японией. Тут война идет уже 3 года, это скорее вторая Цусима. Явление для россиян не новое, просто в очередной раз дали им по соплям.

Адказаць
+2 +
ИТ, 8:13, 2.06

А какой то недалекий рыжий , говорил что карт нет))

Адказаць
+6 +
Это ЦУСИМА, 11:05, 2.06

Это не Перл-Харбор. Это Цусима.
Для масковитов это Цусима.
Та самая Цусима о которой московиты и сегодня боятся вспоминать.
Цусима после которой грозный флот Московии перестал существовать.
Цусима где Московия потерпела катастрофическое и позорное поражение в руцко-японской войне.
Цусима после которой Московия начала визжать о мире.

Адказаць
0 +
Олег , 12:40, 5.06

Для терористів прутіна, це типова Цусіма!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны