23 чэрвеня 2025, панядзелак, 22:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Очнитесь уже

6

Хватит этих бесконечных «двух недель» форы Путину.

Каментары 6
+10 +
А, 13:52, 1.06

А вот через две недели точно введем санкции. Если что. ЕС прямо и косвенно в 2024 году купил газа и нефти у РФ на 884 млрд(!) долларов.

Адказаць
+6 +
Не чуешь?! , 14:06, 1.06

Путлер тебе п... ц, ни денег, ни власти. Тюрьма или новичок. Ты ничего не выиграл и проиграешь всё, вас сделали как СССР. Начнуться центробежные дела, отстрел палачей, и. т. д. 1917 год, чуешь падла до чего ты довёл рашку и окружающие страны, тебя развеют над мацквой, п... ц не лечится. На тебе миллионы смертей и на головах твоих вассалов/бандитов

Адказаць
+14 +
Леонид, 14:11, 1.06

Никакие переговоры не остановит Путина, он как Гитлер будет биться до последнего российского или иного солдата! Только физическое устранение Путина возможно остановит эту кровавую бойню!

Адказаць
+5 +
крокодил, 16:32, 1.06

Этих "две недели" нужны не путину, а Трампу. Вопрос зачем?

Адказаць
+3 +
alex), 18:29, 1.06

что бы дождаться когда закончатся военные поставки байдена.(в самый разгар летнего наступления орков)

тогда навязывать капитуляцию будет легче простого+друг путен будет очень доволен.

по сути рыжий провернет по второму кругу операцию "авдеевка 2.0".именно благодаря рыжему орки сейчас под покровском а не штурмуют 12 год авдеевку.

Адказаць
+14 +
Енот, 19:12, 1.06

Осенью 2022 года, когда наши освободили Херсон и Харьковскую область я, думал, что путлера, таки дожмут, что это такой замысел был вытянуть его в войну и нашими руками добить. Но потом стало ясно, что США всеми силами упираются, как бы не проиграла эрэфия. Именно поэтому из Рамштайна и лендлиза вышел пшик - "пипеточная помощь". За это время перемололи не только орков, тем более, что там воевали те, кто с точки зрения кремлёвских крыс малоценен. А у нас погиб цвет нации, активное, трудоспособное мужское население. Но 11 лет войны наверное недостаточно, чтобы понять кто же в ней агрессор, а кто жертва. Жертву до сих пор пытаются обвинить в "не желании мира", а кровавого агрессора обхаживают со всех сторон, пытаясь вновь сохранить ему лицо, ублажить кровавую тварь. Как же это все мерзко!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны