То что она пытается украсть эту победу-Победу советского народа это уже начинает прослеживаться. И умолчание о том что победил СССР видно. Но вот фильмы в которых Беларуский народ очерняется почему Вольфович не видит--ведь завтра ополоумевшее быдло начнет лезть на заборы требуя денафикации Беларуси. И почему то кто то начинает забывать что блогодоря героизму партизанского движения Победа эта досталась, ведь каждый эшалон уходящий под откос это минус техника и бк.Но вот самое плохое то что есть уже особи с отсутствием интелекта, которые на полном серъёзе уверяют в том что войну выиграл не красный флаг а триколор(под ним воевали власовцы). Жаль.
Кроме Беларуси с Гитлером воевали народы и Англии, и Франции, и Польши, и США и многие другие, не только народ Беларуси. Народы Грузии, Армении, даже якуты, чукчи и т.д. Московия тут вообще никаким боком, генерал Власов воевал за Гитлера. Это была мировая война многих народов против фашизма.
не было никакой блокады ленинграда , это все пропаганда ссср....прочтите сколько из ленинграда вывозилось для фронта техники....сколько на заводы поставлялось метала.... просто был запрет самим правительством ссср на выезд граждан... а вот после освобождения Минска в июле 44 года, самолеты кремля полностью город разбомбили(((( кремляди всегда уничтожают и не созидают
блокада была. но не со стороны немцев, а со стороны советских коммунистов.
в Ленинград весли тысячи тонн металла, военного снаряжения, пороха и пр., но не везли в город еду для населения. также был запрет на вывоз горожан из города.
вон и вся формула гибели от голода 800 000 ленинградцев, а не вот это вот всё изуверы-немцы да фашисты
Носятся со своей победой как дурень с дверями. А по факту пыня запретил открытие архивов на 50 лет. Потому что там будет ТАКОЕ, что весь их пафос сдуется за секунды
ВОВ придумали чтоб комуняк в победители записать. Не было ВОВ. Была вторая мировая, начавшая в сентябре 1939
Зрабiу выснову,што для сучаснай моладзi вось усе гэтыя гераiчныя падзеi Другой Сусветнай Вайны да лямпкi, бо гэта далёкое ужо мiнулае.У сучаснай моладзi зусiм другiя думкi пра лепшыя заробкi у т.л.за мяжой у краiнах НАТО,якiя лепшыя замежныя ауто,"хварэюць" за замежныя футбольныя i хоккейныя
каманды,слухаюць замежную музыку i глядзяць фiльмы.А на многа затратныя мерапрыёмствы,арганiзаваныя камунапрапагандыстамi,iдуць каб пiука папioць i толькi усяго.
один лише звук про зрадника - невського, визиває стійку нудоту... с приводу історії, в московії і в мокша-москалів, любима забава - красти історію в сусідів і присвоювати її, бо свєї історії - угро-фінської й ординської, вони соромляться, розтоптали її, як і розтоптали пам,ять про своїх предків. читачі, висновки робіть самі, з ким маємо справу...
То что она пытается украсть эту победу-Победу советского народа это уже начинает прослеживаться. И умолчание о том что победил СССР видно. Но вот фильмы в которых Беларуский народ очерняется почему Вольфович не видит--ведь завтра ополоумевшее быдло начнет лезть на заборы требуя денафикации Беларуси. И почему то кто то начинает забывать что блогодоря героизму партизанского движения Победа эта досталась, ведь каждый эшалон уходящий под откос это минус техника и бк.Но вот самое плохое то что есть уже особи с отсутствием интелекта, которые на полном серъёзе уверяют в том что войну выиграл не красный флаг а триколор(под ним воевали власовцы). Жаль.
АдказацьКроме Беларуси с Гитлером воевали народы и Англии, и Франции, и Польши, и США и многие другие, не только народ Беларуси. Народы Грузии, Армении, даже якуты, чукчи и т.д. Московия тут вообще никаким боком, генерал Власов воевал за Гитлера. Это была мировая война многих народов против фашизма.
АдказацьОсновное партизанское движение было в Украине
АдказацьВ Беларуси это больше сказки Пономоренко
не было никакой блокады ленинграда , это все пропаганда ссср....прочтите сколько из ленинграда вывозилось для фронта техники....сколько на заводы поставлялось метала.... просто был запрет самим правительством ссср на выезд граждан... а вот после освобождения Минска в июле 44 года, самолеты кремля полностью город разбомбили(((( кремляди всегда уничтожают и не созидают
Адказацьблокада была. но не со стороны немцев, а со стороны советских коммунистов.
Адказацьв Ленинград весли тысячи тонн металла, военного снаряжения, пороха и пр., но не везли в город еду для населения. также был запрет на вывоз горожан из города.
вон и вся формула гибели от голода 800 000 ленинградцев, а не вот это вот всё изуверы-немцы да фашисты
Всё ватники крадут от собачьих будок с трусами и стиралками до истории
АдказацьА б/у унитазы?
АдказацьПельмени, кокошник, самовар, матрёшка и т.д. все мо*кали поганые украли... Историю украли, переписали на свой лад
Адказаць"Россияне крадут..."
АдказацьДалее не интересно, потому как далее может быть абсолютно любой текст.
Носятся со своей победой как дурень с дверями. А по факту пыня запретил открытие архивов на 50 лет. Потому что там будет ТАКОЕ, что весь их пафос сдуется за секунды
АдказацьВОВ придумали чтоб комуняк в победители записать. Не было ВОВ. Была вторая мировая, начавшая в сентябре 1939
Зрабiу выснову,што для сучаснай моладзi вось усе гэтыя гераiчныя падзеi Другой Сусветнай Вайны да лямпкi, бо гэта далёкое ужо мiнулае.У сучаснай моладзi зусiм другiя думкi пра лепшыя заробкi у т.л.за мяжой у краiнах НАТО,якiя лепшыя замежныя ауто,"хварэюць" за замежныя футбольныя i хоккейныя
Адказацькаманды,слухаюць замежную музыку i глядзяць фiльмы.А на многа затратныя мерапрыёмствы,арганiзаваныя камунапрапагандыстамi,iдуць каб пiука папioць i толькi усяго.
>> в нашей тысячелетней истории
АдказацьЧто, простите?
Крадут? Давно украли, начиная с царей и заканчивая совком. "Триединый народ"... Давно с финно-татарами одной крови стали?
Адказацьодин лише звук про зрадника - невського, визиває стійку нудоту... с приводу історії, в московії і в мокша-москалів, любима забава - красти історію в сусідів і присвоювати її, бо свєї історії - угро-фінської й ординської, вони соромляться, розтоптали її, як і розтоптали пам,ять про своїх предків. читачі, висновки робіть самі, з ким маємо справу...
Адказаць