30 чэрвеня 2025, панядзелак, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-14 +
Sir_Chopin, 9:59, 31.05

Название не понял. Самолет разработан, чтобы США не имели огромного превосходства, как сейчас?

Адказаць
-28 +
Zema, 10:34, 31.05

США уже давно не имеют преимущества в воздухе над Китаем. Про флот уж молчу.

Адказаць
+1 +
Qwerty , 11:00, 31.05

Обоснуйте.

Адказаць
-9 +
Р, 11:07, 31.05

А человек выдержит такие перегрузки?

Адказаць
+4 +
123, 12:54, 31.05

это беспилотный самолет

но статья все равно звучит пафосно, современные ракеты ПВО запросто достигают скорости 10+ махов

скорее эффект внезапности и быстрый выход из зоны поражения сработают

Адказаць
+6 +
anders, 14:07, 31.05

Какой беспилотный самолёт, посмотрите в Ютубе видео, в нём имеется кабина пилота, и актёр Том Круз в одном эпизоде даже сидел в этой кабине..

Адказаць
+11 +
666, 11:21, 31.05

Найдите, адкапайце, украдзице этот самалет:))))

Адказаць
0 +
ЖЭСТАЧАЙШЭ, 13:54, 31.05

"Кто мешает нашим великим руководителям... украсть эти лекала за рубежом?"
Украдите, а мы тут у себя склепаем этот чудо-самолет. На МТЗ хотя бы... Или на Мотовелозаводе. Опыт имеется.

Адказаць
0 +
Кучер, 15:48, 31.05

Да, точно - из фанеры выпилим по лекалам! ;-)
Причем печальнее всего именно то, что он сам во всё это верит! Профан в управлении - трагедия для любой управляемой им единицы, начиная от дороги или телеги, заканчивая фирмой либо вообще государством.

Адказаць
-2 +
Жаўнер, 11:47, 31.05

У ЗША самая небясьпечная зброя - Трамп.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 20:41, 31.05

Но это китайско-московское оружие против США.
Однако есть обоснованные надежны, что оно ненадежное и скоро износится и исчезнет.

Адказаць
-2 +
интересуюсь, 13:39, 31.05

А чем в современной войне, по типу проходящей в Украине, будут заниматься подобные самолёты и во что это выльется в деньгах!?

Адказаць
+2 +
Антон, 13:52, 31.05

Все, что способно обуздать экспансию коммунистического Китая, прогрессивное человечество приветствует.

Адказаць
-3 +
Бро, 14:09, 31.05

10 лет взад Маск на своей ракете военный спутник секретный запускал, так вот были утечки , что это какая то новая технология, которая может любые электронные цели нейтрализовать на планете. То есть по факту, если они захотят, ни одна ракета попросту не взлетит или упадет в полете. А что у них есть кроме этого никто по факту не знает. Поэтому вся эта возня пехоты уровня второй мировой, просто им до лампочки.

Адказаць
0 +
Кот Шрёдингера, 15:50, 31.05

В любой шутке есть доля шутки, как говорится! Так что ваш пост нельзя ни однозначно поддержать, ни перечеркнуть - такая вот квантовая неопределённость! ;)))

Адказаць
0 +
Бро, 18:43, 31.05

Просто посмотрите анонсы 10-15 лет давности по американским вооружениям, и потом тишина. За такой срок там уже уровень технологий должен измениться на несколько поколений.

Адказаць
0 +
фел, 22:40, 31.05

ага, небольшой "ядрёный" взрыв в космосе - все холодильники и прочая электроника сгорят, трансформаторы и подстанции со станциями... связь голубиной почтой или нарочным каждые пару часов (надежнее). Правда, субмарины останутся, но пока дельфины до них доплывут, коды запуска доставят...
Главное - не промахнуться с полушарием Земли, над нужным взорвать

Адказаць
+1 +
a, 16:41, 31.05

Кроме Китая, росии есть еще Индия, Пакистан, Иран, ОАЕ, Турция, Европейские страны...
Бесят фразы типа: "Китай и Россия уже обладают мощными средствами А2/AD (anti-access/area-denial), такими как С-400 и HQ-9"... типа кроме их больше ни у кого нету ПВО, а США только против их и борется.
... у других стран - у Европы - средства ПВО намного превосходят с-400.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны