До посадки у него была чёткая анти-путинская позиция. Которую он не скрывал, выступая на сцене в разных концертах, и на съёмках роликов для соцсетей. А как его "изменили" на 5 лет - посмотрим. Надеюсь, что он не деградировал и не прогнулся под рашистов.
Кино, 21:17, 30.05
Вы что не в курсе что оно хотело поехать в качестве механика водителя танка на сво убивать украинцев ❓
В общем хражданин паетТ стал обыкновенным орком .
фуфлунэцъ, 22:53, 30.05Вы когда покупаете холодильник, спрашиваете поддерживал ли его конструктор Гитлера?
***************************************************************
я себя спрашиваю , поэтому Миша иди лесом к своему кораблю
Есть на рашке симпатичные актеры такие как газманов с шашкой руZкомирные почти все , А Ефремов помимо что актер , его стихи о @путьере просто шэдэвр антивоеный .
очередной переобувшийся "нитакой" кацапик едет(может не собьет никого по пути по пьянке) зас..ать нашу страну которая и так по горло в руснявом дерьме.
Ничего не зас..т. Снимут пару эпизодов. Никто тут даже не заметит этих съёмок. А творческий вечер ему однозначно не дадут провести в РБ местные "разрешители культуры". Опасно, может не то сказать. Раньше он был убеждённым антифашистом.
Ну и? Пусть снимается. Наши многие актеры в России тоже снимаются. В чем проблема?
АдказацьШмат з іх адседзелі (яшчэ і не да канца) за п'янае забойства?
АдказацьПравильно, что актёру дали роль. Конечно, то что роль главная - удивило. Я представлял и представляю Михаила Ефремова как яркого мастера эпизодов.
АдказацьМудо выпустили по удо. Покатался на папиной славе, возомнил себя неприкасаемым, алкан. Теперь будет подскуливать Пуйлу и славить сво.
АдказацьДо посадки у него была чёткая анти-путинская позиция. Которую он не скрывал, выступая на сцене в разных концертах, и на съёмках роликов для соцсетей. А как его "изменили" на 5 лет - посмотрим. Надеюсь, что он не деградировал и не прогнулся под рашистов.
Адказаць"Прогнулся".
АдказацьВ принципе, что м алкоголика и убийцы взять.
Естественное развитие событий. "Гражданин поэт", ставший убийцей и пособником гос.убийц...
Не было у него никакой позиции. Трындел по пьяне со сцены что пиплы хавали , а пиплы у него всеядные им все - трынь- ТРАВА, да коксис - боксис.
АдказацьКино, 21:17, 30.05
АдказацьВы что не в курсе что оно хотело поехать в качестве механика водителя танка на сво убивать украинцев ❓
В общем хражданин паетТ стал обыкновенным орком .
Значит, сломали мужика. И про СВО придётся сказать, и в Мариуполь съездить.
АдказацьТак уже сказал.
АдказацьЖалко, он мне нравился когда-то.
АдказацьИ мне. Хороший собутыльник судя по всему.
АдказацьУбийца?
АдказацьНенаўмысны.
АдказацьЛюбой, севший за руль нетрезвым, потенциальный убийца. Не отбеливвайте этого блатного алкаша. Бухал он знатно и долго.
АдказацьОн всё-равно таллантливый актёр!
АдказацьВы когда покупаете холодильник, спрашиваете поддерживал ли его конструктор Гитлера? А автомобиль?
Слушайте, хватит уже привередничать и так смотреть уже нечего! Одни посредственности везде!
фуфлунэцъ, 22:53, 30.05Вы когда покупаете холодильник, спрашиваете поддерживал ли его конструктор Гитлера?
Адказаць***************************************************************
я себя спрашиваю , поэтому Миша иди лесом к своему кораблю
Уверен? Или предполагаешь?
АдказацьПрасіўся з турмы на "сво".
АдказацьДа кому он нужен, вид у него как у алкаша - бомжа, кто его туда пригласил, интересно, неужели там нет более молодых симпатичных актёров?
АдказацьЕсть на рашке симпатичные актеры такие как газманов с шашкой руZкомирные почти все , А Ефремов помимо что актер , его стихи о @путьере просто шэдэвр антивоеный .
Адказаць... поэтому, переходя дорогу - будьте очень внимательны! А если серьёзно - приезжай, Миша, с Глебом познакомишься. Вам обоим есть о чём потрещать...
Адказацьочередной переобувшийся "нитакой" кацапик едет(может не собьет никого по пути по пьянке) зас..ать нашу страну которая и так по горло в руснявом дерьме.
АдказацьНичего не зас..т. Снимут пару эпизодов. Никто тут даже не заметит этих съёмок. А творческий вечер ему однозначно не дадут провести в РБ местные "разрешители культуры". Опасно, может не то сказать. Раньше он был убеждённым антифашистом.
АдказацьЧеловека он не только СКАЗАЛ, ОН УЖЕ СДЕЛАЛ "не то". А из заключения уже говорил ТОЛЬКО "ТО".
АдказацьТак что не приукрашивайте его
не судите, все мы под богом ходим, он хотя бы отсидел,а не откупился
Адказаць