Про Бетховена есть, про череп есть, про реконструкцию есть. Про ИИ не заметил!
Говорят, что ИИ умеет ловить глюки (галлюцинации), от Вашего имени писал ИИ?
А музыка таки шикарная. Банально, но меня от Лунной прет не подетски, да и не только от нее. Хотя мне стадо слоников по ушам прошлось)
Финальная правка нейросетью. Реконструкция по черепу и на основе "евро стандарта" по мягким тканям лица. Нейросеть не = ИИ. Нейросеть это условно самопрограммируемые алгоритмы имитирующие работу мозга. Примитивно (очень примитивно, почти на пальцах) - нейросеть это если проанализировать тьму вариантов и на их основе выдавать наиболее подходящий для конкретных заданных входящих условий.
рашистское министерство культуры заключило контракт на реставрацию Мавзолея Ленина на Красной площади в Москве на сумму, составляющую 19,6 миллиона рублей, сообщили в четверг в пресс-службе ведомства.И ни слова ретовраци ВИЛ,надо бы и его подреставрировать,заменить солмку,нос поменять и одежку сменить на свежую.....
А мне просто нравится музыка, написанная сим величайшим композитором...
Адказацьвообще не похож. тем более ии доверять нельзя.
АдказацьПро Бетховена есть, про череп есть, про реконструкцию есть. Про ИИ не заметил!
АдказацьГоворят, что ИИ умеет ловить глюки (галлюцинации), от Вашего имени писал ИИ?
А музыка таки шикарная. Банально, но меня от Лунной прет не подетски, да и не только от нее. Хотя мне стадо слоников по ушам прошлось)
Финальная правка нейросетью. Реконструкция по черепу и на основе "евро стандарта" по мягким тканям лица. Нейросеть не = ИИ. Нейросеть это условно самопрограммируемые алгоритмы имитирующие работу мозга. Примитивно (очень примитивно, почти на пальцах) - нейросеть это если проанализировать тьму вариантов и на их основе выдавать наиболее подходящий для конкретных заданных входящих условий.
АдказацьКаждый делает по своему подобию. Я улавливаю очертания кореного южноамериканского жителя...
Адказацьрашистское министерство культуры заключило контракт на реставрацию Мавзолея Ленина на Красной площади в Москве на сумму, составляющую 19,6 миллиона рублей, сообщили в четверг в пресс-службе ведомства.И ни слова ретовраци ВИЛ,надо бы и его подреставрировать,заменить солмку,нос поменять и одежку сменить на свежую.....
Адказаць