Трамп не угодник Пуйла, он его засланый казачок! Какие еще нужны доказательства работы на Пуйло, если Трамп сам , открыто заявил, что только благодаря ему- Трампу, Пуйлу и рашке хорошо, вольготно живется!
Эта сволочь рыжая открыто глумится на Украиной и шантажирует прекращеним помощи в случае неповиновения его прорашистским хотелкам! Чтоб рыжую крашеную куклу в паричке, хватил карачун вместе с его плешивым мацковским ботоксным кукловодом- карликом на ходулях!
Полный абсурд !
Республиканцы НИКОГДА.не "верили" Кремлю !
Республиканцы ВСЕГДА противостояли московской агрессии во всём Мире !
И , теперь, республиканцы УГОВАРИВАЮТ. американского президента "не верить Кремлю" !
Так КТО "абсолютно сошёл с ума ?" (цитата Трампа ).
Если трамп сдаст Украину, то он станет самым позорным и безнравственным президентом в истории Америки.
Потеря Украины будет означать кончину некогда славной Республиканской партии.
Республиканские сенаторы и конгрессмены, да и сами члены республиканской партии, понимают как их подставляет трамп.
У них, нащадков Рейгана, есть один путь - предоставление оружия для ВСУ и уничтожение страны орков.
Интересно, а как он может ее сдать. Всё, что мог плохого для Украины (и мира) он уже сделал. Легализовал военного и уголовного преступника (МУС), отказался от помощи жертве агрессии, предал своих союзников. И ничего не случилось. Поддержка воюющей Украины только только усиливается, в том числе и в США. К счастью, один кретин не в состоянии изменить этот мир.
Еще бы голова за республиканцев сша болела... Украину им не сдать, потому, что Украина не сдастся сама никогда! Да и сша это еще не вся планета, мир не без добрых людей- не дадут Пуйлу и Трампу раздербанить саму Свободу- Украину на куски.
Слава Украине!
Сенатор Чак Грассли не "нащадок Рейгана". Он с 1981 года сенатор... Пережил многое и многих. Его кредо "всегда". Да господа, мы реально на похоронах республиканской партии. Все проходимцы, аферисты, помоложе, все лягли под трампа, потому что у них нет принципов - только карьера и синекуры. А Чаку Грассли уже не светит баллотироваться, тут бы дожить до баллотирования. Предполагаю, если доживет, то конечно же опять балотнется. И именно такие, "нащадки" не Рейгана, а "младшие братья" Линкольна могут себе позволить что-то там сказануть против своего тоталитарного пахана-дона. Линкольн если бы сейчас ожил - тот час бы сам застрелился...
единственное что можно сделать с трампом.
так это подарить ему импичмент и билет в психушку.а лучше в тюрьму
какое к черту требование к психически больному который сегодня в открытую признается в помощи параше за которую он бедняга так сильно переживает?)так еще на мемориальной церемонии(!) павшим солдатам сша в войнах-на кладбище(!)эта рыжая психушка нахваливал себя любимого и преподносил себя посланным от бога)))
обращайтесь еще к луке.он тоже обязательно поможет победить путлера.у него хотя бы очевидно психических расстройств и чсв поменьше.
Да какой помощи раше? У него есть свой план и раше в нем уготована роль камикадзе. Трамп громит глобальные структуры, ему нужно столкновение ЕС и роисси, чтобы придти на помощь первым и разгромить вторых. После чего мир опять переформатируется, Америка great again, ЕС ее вассал, китай сидит под плинтусом, а судьба роисси вообще никого не волнует.
И для пуй-а сейчас Трамп вывесил морковку как перед ослом и играет в хорошего полицейского.
А раша и у швабов условных была расходником, и у Трампа, вообразила, что ее пустят за стол при очередном переделе сфер влияния в мире, но не догоняет в силу тупости, что станет как раз частью делимого пирога.
-лука-предоставление территории для плацдарма.выгребание с совковых складов техники для орков.24/7 ремонт и изготовление военщины для орков
-иран,поставка дронов террористов которые буквально терроризирует всю Украину уже два года.масштабы террора увеличиваются регулярно
-сев корея-выдали снарядов в несколько раз больше чем весь запад вместе взятый Украине.отправили на фронт 10+тысяч своих орков.отправляют вагонами буквально-артиллерию,РСЗО и прочее.+отправили оркам баллистические ракеты в черт знает каком размере(который западу и не снился могу поспорить)
-китай-бабло и еще раз бабло.чипы,технологии,станки и еще десятки тысяч наименований
-индия-бабло и еще раз бабло
+и еще десятки стран которые помогают обходить "работающие санкции"
и все эти ребята от орков не требуют капитулировать.кстати.и уж тем более никаких рамок и запретов оркам не ставят как полные идиоты.
Припиніть безглуздість !
Жодного дорікання , у бік білорусів !
Ми усі припускаєось помилок !
Краще згадайте 2019 рік !
Якого "Єрмака" ми обрали у президенти !
При Порошенку у пуйла московського навіть і гадки не було про "Київ за три дні" !
Хочете дискусії на цю тему ?
То , вельми прошу , пане !
У меня такой необычный вопрос !
А сенаторы и конгрессмены в США. имеют хоть какой-то "вес" ?
С ними хоть кто-то считается в принятии важных решений ?
Или же такие же , как ордынские "депутаты Думы " , то есть - МУ-МУ ?
Что уж тут говорить об Орбанизации Венгрии , или Фицио-нализации Словакии , если американцы допустили Трамполизацию всех США , и не дай , Боже , всего Мира ?!
10 мая в Киеве Европа и Украина потребовали от россии прекращения военных действий с последующим выводом орков из Украины.
трамп отверг это требование и этим стал на сторону кремлядей.
трамп желает переговоров, во время которых россия может уничтожать Украину и ее жителей.
трамп не выделил ВСУ вооружений еще и на 1 доллар.
Ситуация осложняется тем, что Джонсон, Спикер палаты Представителей в Конгрессе, полностью подчинен трампу и не вынесет вопрос о предоставлении помощи Украине на голосание без разрешение трампа, хотя у них предостаточно голосов для оказания помощи Украине.
Ситуацию может изменить только Сенат, где 81 голос из 100 на стороне оказания помощи Украине. И никакой трамп не сможет заблокировать или опровергнуть решение у Сената.
Сенат имеет более 75% голосов для решения вопроса без участия трампа.
Руководитель республиканского большинства в Сенате на стороне Украины, как и руководитель демократического меньшинства. Сенат окажет помощь Украине.
Сосед ватник с двумя высшими образованиями не оставляет мыслей о захвате Украины. Предлагает захватить Киев с помощью парашютного десанта. Я ему сказал,что рашиского вдв больше нет, а он не верит 😁
приоткрыл крышку не пионины, и зачитал речь, вот уже 45 лет он зачитывал речи... товарисч трамп, примите меры. мы, ветераны гражданской и первой мохавской, ранетые на шермановских фронтах, требуем все миролюбивое человечевство сплотицца вокруг вас, дорогой Дональд Фредович, наш великий вождь и учитель, светоч разума и молодости, нам бы ваши годы, ваши 80 лет, мы также смогли бы грудью встать, привстать, ну, приподняться.../// Вот вы понимаете, почему в США общественная фрустрация и раскол - там сенаторы сидят до своих 100 лет. Закостенелая, сверх кастовая система. Потому то правящей верхушке и ближе рашка - по духу и по сути. А что там вещает 100-летний "народный избранник" - его ребячество не будет иметь ни малейших последствий, и оно не интересует 80-летнего выжившего из ума американского генсека. Система, в которой один человек принимает решения, это уже не демократия. В США сейчас автократическая геронтократия в перемешку с маразмом.
Сегодняшний стрим Фейгин-Крутихин детально раскрыл тему западных санкций против России:на самом деле эти санкции являются простой имитацией борьбы и никакой угрозы путинскому режиму не представляют.Исход войны решается на поле боя,а не борьбой с "теневым"флотом,которого, оказывается, нет на самом деле,его выдумали западные чиновники,чтобы отчитываться перед своими избирателями о своей "бурной"деятельности.
трамп - путинский угодник, спасает власть кремлядей и не предоставляет помощь Украине.
АдказацьНарод Америки на стороне Украины.
Рашизм и трампизм будут уничтожены.
Трамп не угодник Пуйла, он его засланый казачок! Какие еще нужны доказательства работы на Пуйло, если Трамп сам , открыто заявил, что только благодаря ему- Трампу, Пуйлу и рашке хорошо, вольготно живется!
АдказацьЭта сволочь рыжая открыто глумится на Украиной и шантажирует прекращеним помощи в случае неповиновения его прорашистским хотелкам! Чтоб рыжую крашеную куклу в паричке, хватил карачун вместе с его плешивым мацковским ботоксным кукловодом- карликом на ходулях!
Полный абсурд !
АдказацьРеспубликанцы НИКОГДА.не "верили" Кремлю !
АдказацьПотеря Украины будет означать кончину некогда славной Республиканской партии.
АдказацьОПА гадит хуже Трампа
АдказацьЕще бы голова за республиканцев сша болела... Украину им не сдать, потому, что Украина не сдастся сама никогда! Да и сша это еще не вся планета, мир не без добрых людей- не дадут Пуйлу и Трампу раздербанить саму Свободу- Украину на куски.
АдказацьСлава Украине!
Украина уже сама себя дала раздербанить продав как шалава свои редкоземы.
АдказацьСенатор Чак Грассли не "нащадок Рейгана". Он с 1981 года сенатор... Пережил многое и многих. Его кредо "всегда". Да господа, мы реально на похоронах республиканской партии. Все проходимцы, аферисты, помоложе, все лягли под трампа, потому что у них нет принципов - только карьера и синекуры. А Чаку Грассли уже не светит баллотироваться, тут бы дожить до баллотирования. Предполагаю, если доживет, то конечно же опять балотнется. И именно такие, "нащадки" не Рейгана, а "младшие братья" Линкольна могут себе позволить что-то там сказануть против своего тоталитарного пахана-дона. Линкольн если бы сейчас ожил - тот час бы сам застрелился...
Адказацьединственное что можно сделать с трампом.
Адказацьтак это подарить ему импичмент и билет в психушку.а лучше в тюрьму
АдказацьИ для пуй-а сейчас Трамп вывесил морковку как перед ослом и играет в хорошего полицейского.
А раша и у швабов условных была расходником, и у Трампа, вообразила, что ее пустят за стол при очередном переделе сфер влияния в мире, но не догоняет в силу тупости, что станет как раз частью делимого пирога.
Все призывы, когда будут реальные дела)
АдказацьХотел тоже подчеркнуть.
АдказацьВсе говорят а вот много ли делают? (Вопрос)
Вы ошились адресом нахождения.
АдказацьВам бы к мерзавцам путину, медведеву, лукашенко
действительно.а что там у мерзавцев?
Адказаць-лука-предоставление территории для плацдарма.выгребание с совковых складов техники для орков.24/7 ремонт и изготовление военщины для орков
Цели наводят,операции планируют,развед данные предоставляют?
Адказацьа якщо ми танцюватимемо з трояндами, то лука ізпугаїця і втече.
АдказацьПрипиніть безглуздість !
АдказацьЖодного дорікання , у бік білорусів !
Ми усі припускаєось помилок !
Краще згадайте 2019 рік !
Якого "Єрмака" ми обрали у президенти !
При Порошенку у пуйла московського навіть і гадки не було про "Київ за три дні" !
Хочете дискусії на цю тему ?
То , вельми прошу , пане !
У меня такой необычный вопрос !
АдказацьА сенаторы и конгрессмены в США. имеют хоть какой-то "вес" ?
С ними хоть кто-то считается в принятии важных решений ?
Адказацьтрамп отверг это требование и этим стал на сторону кремлядей.
трамп имел в бизнесе 6 банкротств, за которые вынуждена была платить Америка. Немалую часть погасил и путин, сделав трампа своим заложником.
Адказацьтрамп находится на крючке у путина, который им манипулирует и играется. И при этом надсмехается над планетой, безнаказанно уничтожает Украину.
Теперь трамп готовит 7-е банкротство - целой страны Америки.
Будет вечный позор Америке, если она не справится с трампом и путиным.
Но американский народ в подавляющем большинстве против русских орков, террористов и убийц. Америка за Украину.
трамп лишь умоется и разведет руки, сказав что они его не слушаются.
Украина вместе с Европой и Америкой уничтожат рашизм.
Сосед ватник с двумя высшими образованиями не оставляет мыслей о захвате Украины. Предлагает захватить Киев с помощью парашютного десанта. Я ему сказал,что рашиского вдв больше нет, а он не верит 😁
АдказацьУ него не хватает среднего соображения. Высшее образование это не даёт.
Адказацьприоткрыл крышку не пионины, и зачитал речь, вот уже 45 лет он зачитывал речи... товарисч трамп, примите меры. мы, ветераны гражданской и первой мохавской, ранетые на шермановских фронтах, требуем все миролюбивое человечевство сплотицца вокруг вас, дорогой Дональд Фредович, наш великий вождь и учитель, светоч разума и молодости, нам бы ваши годы, ваши 80 лет, мы также смогли бы грудью встать, привстать, ну, приподняться.../// Вот вы понимаете, почему в США общественная фрустрация и раскол - там сенаторы сидят до своих 100 лет. Закостенелая, сверх кастовая система. Потому то правящей верхушке и ближе рашка - по духу и по сути. А что там вещает 100-летний "народный избранник" - его ребячество не будет иметь ни малейших последствий, и оно не интересует 80-летнего выжившего из ума американского генсека. Система, в которой один человек принимает решения, это уже не демократия. В США сейчас автократическая геронтократия в перемешку с маразмом.
АдказацьСегодняшний стрим Фейгин-Крутихин детально раскрыл тему западных санкций против России:на самом деле эти санкции являются простой имитацией борьбы и никакой угрозы путинскому режиму не представляют.Исход войны решается на поле боя,а не борьбой с "теневым"флотом,которого, оказывается, нет на самом деле,его выдумали западные чиновники,чтобы отчитываться перед своими избирателями о своей "бурной"деятельности.
АдказацьОдни слова
Адказаць