Хороший знакомый ходил сдавать экзамен для повышения категории
Опыт безаварийного вождения буса больше 20 лет
Хотел получить права на грузовик
Экзамен на съемку камер но камера снимает до пояса
После пуска двигателя мент выжал дублирующую предать тормоза и не дал тронуться
Две попытки с заглоханием двигателя и экзамен не сдан
Когда вышли из машины и товарищ спросил мента "зачем ты это сделал" мент честно ответил "у них всех приказ чтобы с первого раза на повышение категории сдавало не больше 1/3"
чувство сцепления он может быть индивидуально для каждого автомобиля с учетом износа может быть разное для одной и той же модели.. просто ментам как обычно надо до чего-то д..ся, вот и нашли мульку - сцепление.. дворики и "элементы" это вообще шиза.. можно сдать случайно, а в реальной жизни даже с правами "опытно" припарковаться так что потом будешь должен всем и сразу.. не умел я после успешной сдачи делать эстакаду "по приборам" в реале и только отъездив не 50 галимых часов на своей же машине делал это даже без использования ручника..
Школа не учит, это вы и САМИ можете, а воспитывает. Это наша функция в данный момент. (прямая цитата директора школы №1... города Минска в 2023 году).
Думаю автошколы далеко не ушли.... По сути превратились в конвеер по зарабатыванию денег как за допы так и самим ГАИ... ПУсть гаист раскажет сколько в планах завалить??? Жена сдавала. Сел принимающий. У меня сегодня только 2 (два) сдаст... И это еще не тронулись..... Основной страх при учебе в автошколе - страх совершить ошибку. Автоинструкторы не учат а вдалбливают в голову - то н еделай, то не делай, не тупи, не здашь.... Если ошибся не разбирают ПОЧЕМУ ошибся а орут или критикуют... В результате курсант не выдерживает напряжения и начинает лепить ВСЕ ошибки что ему запрещали делать... Вывод такой. Система обучения отвратительна. Она просто НЕ работает... А если судить по комментам в тиктоке после разбора дтп - полностью не работает...
а как можно статистику провести,если права покупают, с нашей группы двоечники сдали сразу!
ПИНСК! там взятки берут все! с камер всё стирают, было такое,что одна на встречку выехала и сдала! вот так!
так что какая может быть статистика???
Скажу честно ПДД не знаю и толком никогда не учил. Сдал теорию в ГАИ по блату даже не сев за Вятку, компов тогда не было. Вождение сдал с первого раза - из них 5 дн по 2 часа автодром и 5 дн город, итого 20 часов хватило, чтобы сесть за руль и самому ездить. Стаж вождения 25 лет или пройдено 800 000 км.
Давно сдавал, из нашей группы более 20 человек теорию и вождение сдали только 2. То есть менее 10%.
АдказацьПоэтому столько и баранов за рулём и так ездите по городу как бараны тянетесь.
АдказацьЛицемерные лжецы
АдказацьПро план не хотите рассказать?
Через две недели он сдал вождение без проблем
чувство сцепления он может быть индивидуально для каждого автомобиля с учетом износа может быть разное для одной и той же модели.. просто ментам как обычно надо до чего-то д..ся, вот и нашли мульку - сцепление.. дворики и "элементы" это вообще шиза.. можно сдать случайно, а в реальной жизни даже с правами "опытно" припарковаться так что потом будешь должен всем и сразу.. не умел я после успешной сдачи делать эстакаду "по приборам" в реале и только отъездив не 50 галимых часов на своей же машине делал это даже без использования ручника..
АдказацьШкола не учит, это вы и САМИ можете, а воспитывает. Это наша функция в данный момент. (прямая цитата директора школы №1... города Минска в 2023 году).
АдказацьДумаю автошколы далеко не ушли.... По сути превратились в конвеер по зарабатыванию денег как за допы так и самим ГАИ... ПУсть гаист раскажет сколько в планах завалить??? Жена сдавала. Сел принимающий. У меня сегодня только 2 (два) сдаст... И это еще не тронулись..... Основной страх при учебе в автошколе - страх совершить ошибку. Автоинструкторы не учат а вдалбливают в голову - то н еделай, то не делай, не тупи, не здашь.... Если ошибся не разбирают ПОЧЕМУ ошибся а орут или критикуют... В результате курсант не выдерживает напряжения и начинает лепить ВСЕ ошибки что ему запрещали делать... Вывод такой. Система обучения отвратительна. Она просто НЕ работает... А если судить по комментам в тиктоке после разбора дтп - полностью не работает...
а как можно статистику провести,если права покупают, с нашей группы двоечники сдали сразу!
АдказацьПИНСК! там взятки берут все! с камер всё стирают, было такое,что одна на встречку выехала и сдала! вот так!
так что какая может быть статистика???
в регионах такое возможно,в Минске однозначно-нет.
АдказацьСкажу честно ПДД не знаю и толком никогда не учил. Сдал теорию в ГАИ по блату даже не сев за Вятку, компов тогда не было. Вождение сдал с первого раза - из них 5 дн по 2 часа автодром и 5 дн город, итого 20 часов хватило, чтобы сесть за руль и самому ездить. Стаж вождения 25 лет или пройдено 800 000 км.
АдказацьСдавал на права в далёком 1999 году. Из группы из 23х человек в ГАИ городское вождение сдали 2 человека. Ничего не меняется .
Адказацьтеория и площадка-с 1 раза.город с 3 раза-вполне норм.
Адказаць