Ну и зачем это нам говорить? Вы как то определитесь в США - к красивым или умным: вы - сторонники демократии и подпевалы у того, кто больше платит? Не нравятся действия Трампа, считаете их губительными для репутации США - воздействуйте на него. Путин нравится Трампу не потому, что тот просто "хороший парень", а потому, что кто-то кого-то крепко держит за бубенчики или хорошо платит... А может и всё сразу.
Старий прутін, навішав старому Трампу, обіцянками-цяцянками, а дурнику в радість, галіматні з історичною маячнею! Неуцтво старого банкрота та визнаного судами США
« На судовому засіданні 30 травня у Нью-Йорку присяжні винесли вердикт у кримінальній справі щодо колишнього президента США Дональда Трампа.
12 нью-йоркців, які входять до складу суду присяжних,
визнали Трампа винним за всіма 34 пунктами звинувачення у фальсифікації ділової документації.
Вирок на підставі цього вердикту буде ухвалений пізніше. Очікується, що це станеться 11 липня. Таким чином Трамп може бути засуджений ще до виборів президента в США. Йому може загрожувати штраф, умовний термін або ж реальне ув’язнення» (с)
Трамп очарован Путиным и в результате становится его рабом
*************************************************************
Ну, допустим, что это так!
А хто щас могёт назвать причину этих странных отношений?
Тиражируемая среди незрелых умов причина, шшо у недоноска есть какой-то компромат на Трампа, не выдерживает элементарной логической проверки.
Если бы ентая причина реально была, то давно бы уже вылезла.
А Вэнс там вааще не при делах, а вот идёт в фарватере.
И какова истинная Причина?
Все проще и примитивней : дремучий маразматик должен предстать перед независимой врачебной комиссией , которая признает его не деесрособным , в следствии чего он будет отстранен от исполнения обязанностей президента. Это касается не только Трампа.
Ну и зачем это нам говорить? Вы как то определитесь в США - к красивым или умным: вы - сторонники демократии и подпевалы у того, кто больше платит? Не нравятся действия Трампа, считаете их губительными для репутации США - воздействуйте на него. Путин нравится Трампу не потому, что тот просто "хороший парень", а потому, что кто-то кого-то крепко держит за бубенчики или хорошо платит... А может и всё сразу.
АдказацьЯна вам нічога і не казала. Яна амерыканцам і казала. Але тыя, хто галасуе за трампаў, The Telegraph не чытаюць. Яны роганаў глядзяць.
АдказацьКрасноф всё о сознаёт. Тк у них договорняк. Что можно взять с 6 ого банкрота
АдказацьСтарий прутін, навішав старому Трампу, обіцянками-цяцянками, а дурнику в радість, галіматні з історичною маячнею! Неуцтво старого банкрота та визнаного судами США
Адказаць« На судовому засіданні 30 травня у Нью-Йорку присяжні винесли вердикт у кримінальній справі щодо колишнього президента США Дональда Трампа.
12 нью-йоркців, які входять до складу суду присяжних,
визнали Трампа винним за всіма 34 пунктами звинувачення у фальсифікації ділової документації.
Вирок на підставі цього вердикту буде ухвалений пізніше. Очікується, що це станеться 11 липня. Таким чином Трамп може бути засуджений ще до виборів президента в США. Йому може загрожувати штраф, умовний термін або ж реальне ув’язнення» (с)
Трамп очарован Путиным и в результате становится его рабом
Адказаць*************************************************************
Ну, допустим, что это так!
А хто щас могёт назвать причину этих странных отношений?
Тиражируемая среди незрелых умов причина, шшо у недоноска есть какой-то компромат на Трампа, не выдерживает элементарной логической проверки.
Если бы ентая причина реально была, то давно бы уже вылезла.
А Вэнс там вааще не при делах, а вот идёт в фарватере.
И какова истинная Причина?
Всёже Трамп лучше коммунистов-демократов США.
АдказацьУдыбчивая Камилла привела бы мир к катастрофе и упадку США.
Вы правы.
АдказацьТрамп - лучшее из зол.
звиздуй к краснову за медалью !
Адказацьмедаль из дерьма пуйла (чемоданного)) самая медальная .
Все проще и примитивней : дремучий маразматик должен предстать перед независимой врачебной комиссией , которая признает его не деесрособным , в следствии чего он будет отстранен от исполнения обязанностей президента. Это касается не только Трампа.
Адказацьа у пуйла психкомиссии самые истинно русконацистские и круто фашистские .
АдказацьРыжая тварь это проклятая тупица
Адказаць