10 чэрвеня 2025, aўторак, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+13 +
Dust, 9:03, 26.05

Пусть лесхоз возмещает убытки погрома, если не хотят работать и следить за своими питомцами.

Адказаць
+6 +
ну нихрена себе, 9:21, 26.05

Дикий зверь - это разве собственность лесхоза?

Адказаць
+10 +
Qwerty , 10:34, 26.05

Это что, картофельный что ли?

Адказаць
0 +
Дед, 13:01, 26.05

Через окно,... и прямо в холодильник.

Адказаць
+18 +
Охотовед, 9:16, 26.05

Животное затравили и напугали до безумия машинами и собаками.

Адказаць
+21 +
Татьяна Ивановна, 9:52, 26.05

Лоси бывают всем довольны когда у них нет гона. И до тех пор, пока люди не приходят в их дом - лес. И не начинают хозяйничать, грабить и уничтожать их дом. И самих жителей леса...

Адказаць
+15 +
Охотовед, 9:22, 26.05

Лось не залез в дом! Он, жутко напуганный и гонимый, спасался и метался.
От страха и паники он вломился в окно, ища спасения.
Животные и птицы не понимают и не видят прозрачное стекло.
Очевидно, что его ранила машина и затравили уличные собаки и жестокие люди.

Адказаць
+8 +
Татьяна Ивановна, 9:55, 26.05

Скажу как медик. Это же надо умудриться каждый год выростить такие рога, для того, чтобы каждый раз их сбрасывать? Сколько же надо кальция выработать его организму?

Адказаць
+27 +
dvin, 9:26, 26.05

ту один лось в целую страну влез и устроил бардак. экономику и все разрушил.

Адказаць
+4 +
Вниз головой , 9:29, 26.05

ПришОл усЕпили

Адказаць
0 +
PINCET, 13:13, 26.05

лучшй!

Адказаць
+5 +
Slim Taller, 9:48, 26.05

Усепили:)) Вот-вот,не усыпили, а усе пили.

Адказаць
+13 +
Татьяна Ивановна, 9:50, 26.05

Бабулька рассказывала.... Что ей было лет 5-6, когда она впервые увидела однажды на лесной дороге 2-х очень худых телят и безрогую корову и решила их угостить хлебом. Они были такие же глупые детишки как и она: подошли к ней, и она им скормила весь хлеб, а их мама стояла в кустах около дороги и смотрела на все это, стрижа ушами. Маленькая девочка погладила их смешные мордочки и пошла дальше, а они пошли за ней, но потом из кустов на дорогу вышла их мама позвала и они вернулись к ней. Своей маме бабулька рассказала, что в лесу увидела заблудившуюся комолую корову с двумя худыми телятами, пожалела их и отдала им весь хлеб, который несла ей. А она ей объяснила, что это же были лоси и чтобы к ним, если еще увидит их в лесу, больше не подходила. А бабушкка не могла понять - почему же, ведь они были такими милыми! Беззаботное, безбоязненное детство! Сказка или правда не знаю?

Адказаць
0 +
Pink Floyd , 11:17, 26.05

Лось-к-ва-бобер

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны