Bild: Банк Шродэра перастаў залічваць яму заробак з Расеі
14- 25.05.2025, 18:37
- 7,712

На рахунак экс-канцлера Нямеччыны кожныя паўгода прыходзілі амаль 200 тысяч еўраў ад Nord Stream 2.
На рахунак экс-канцлера Нямеччыны кожныя паўгода прыходзілі амаль 200 тысяч еўраў ад Nord Stream 2.
А что случилось господин Шрёдер? Что-то не так пошло?
АдказацьЯ ласкал твою шейку ногтиком
Поливал твое тельце дождиком
Я кормил тебя десертом с вилочки
Я заштопал на твоем белье все дырочки
Но ты
Ты, ты кинула, ты
Ты, ты кинула, ты
Я читал тебе вслух стихотворения
Покупал дорогие печения
Я выгуливал твою глупую, глупую собачку
А помнишь, подарил иностранную жевачку
Но ты
Ты, ты кинула, ты
Ты, ты кинула, ты
А что, кормёжка с рук Путина теперь называется "зарплатой"??? Смешно! С каких это пор?
АдказацьСексот пуйла
АдказацьУ сЦаря масковскага заканчиваются деньги на содержание даже самых преданных консерв , Шрёдер стал именем нарицательным , обзывательным , позорным (извините меня девушки "доступного" поведения ) ... как там , у Зеленского - " кино-актрисой немецких фильмов для взрослых"
АдказацьДа, пуйло-ленинградское Шрёдера обогатил , но "опустил ниже плинтуса" .
Немцы говорят , что в его сторону сморкается , раньше просто плевали.
недорого обходилась покупка канцлера, всего 33тыс. евро в месяц, на уровне менеджера средней руки в Газпроме. Меркель наверное побольше брала за усердные старания насадить Европу на газовую иглу роzzии.
Адказацьты шутишь или на полном серьезе веришь что он больше ничего не получал?)
АдказацьДопрыгалась , кирзовая морда. И Меркель тоже надо пошерстить на предмет работы на рашку и ее порейтузника Шольца!
АдказацьНі , ні , і ще раз - ні !
АдказацьНе плутайте переконану комсомолку - КГБ-істку товаришку Меркель з простою повією - Шрьодором , як кажуть в Одесі - "то є дві великі різниці" .
Меркель - то є щира приязнь до путіна , до якоїсь "ідеї" , а Шрьодер - звичайна повія за гроші.
А же ж тепер, «султану-шредеру» харчеваться ??
АдказацьМожливо, до мерекельші переїхати, як біженцю з московії?
Этому шрёдеру пора уже начать думать о вечном и привыкать к земле ( в силу биологического возраста)
АдказацьЯкщо я не помиляюся , Шрьодера не вдалося виключити з німецької партії , хоча дуже намагалися німці.
АдказацьОдже , ця путінська консерва ще довго буде псувати життя людям , для цієї консерви знайдуться гроші у Кремлі.
Короткие мысли.
АдказацьИ не лопнула рожа по швам
От набитых карманов и сумок
Когда он с комсомольской мадам
Тихо схемы крутил недоумок.
А на суде он скажет что все эти деньги он тратил исключительно на поддержание покупательной способности Германии, а 0,03 Евро он даже случайно перечислил в детский дом.
АдказацьПутинская агентура должна отбывать пожизненное заключение, а не жировать на свободе.
Адказаць