27 чэрвеня 2025, Пятніца, 17:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+24 +
игорь, 14:08, 25.05

Что про это сказано в переписанной Конституции ???

Адказаць
-53 +
К9, 14:14, 25.05

Ничего. Правила устанавливает школа. Или министерство образования. Не нравится - ищи частные школы или чемодан-вокзал-расия.

Адказаць
+64 +
сноб, 14:18, 25.05

Также надо демонтировать компъютерные классы, там где они имеются, обуть школьников в лапти и вместо математики собирать и разбирать автомат Калашникова.

Адказаць
+40 +
All true , 14:19, 25.05

Будут запрещать всё,что может передать огласке чернягу и жесть творящуюся в школах. Ну а просто слова детей никогда в расчёт не брали.

Адказаць
-28 +
К9, 16:30, 25.05

А что такого страшного и черного творится в школах, кроме процесса обучения, на котором все предпочитают в телефонах сидеть. Поколение отсталых.

Адказаць
+9 +
дед, 17:13, 25.05

Так преподайте интересно, а не абы как.

Адказаць
-6 +
К9, 19:01, 25.05

Кому? Детям отсталых родителей, которые с каждым поколением тупее и тупее? Их можно заинтересовать только новыми играми в гаджетах. Учиться никто не любит.

Адказаць
+29 +
Лапти у Дрозды, 14:19, 25.05

Этот усатый чертель хочет загнать кнутом народ в лапти в позавчерашний день, как скот за изгородь, чтобы не имели никакой альтернативной информации и, исключительно, зачитывали до дыр колхозную лукаправду в газетной версии под блительным просмотром штатных идеологов.

Адказаць
+29 +
Лазутчик, 14:21, 25.05

Гмм... А почему бы не ввести глиняные таблички и стило? Так сказать для большей сосредоточенности и вовлечения в учебный процесс.
Потом из таких учеников такие инженера получатся, что огого! Страну сразу подымут с колен на карачки!
Чху чхе одобряет!

Адказаць
+27 +
Бывалый , 14:22, 25.05

Это будут зоны без мобильного телефона. И там не оговаривается - кнопочный телефон запрещается или с выходом в интернет, - прокомментировала чиновница.
Я так понимаю, что и учиттелям тоже запретят.Они сидят в телефоне не меньше учеников.

Адказаць
+18 +
***, 14:36, 25.05

Даже в тюрьме телефонами пользуются.

Адказаць
+2 +
Veteris, 15:57, 25.05

Вы серьёзно? Так позвольте вас просветить. Только по определённым дням и с разрешения гражданина начальника. Или вы какую-то другую тюрьму имели ввиду?

Адказаць
+8 +
Юрий, 15:10, 25.05

По результатам предстоящего учебного года и анализу с прошлым учебным годом посмотрим как этот их запрет на телефоны повлияет на учебу учащихся!

Адказаць
+19 +
Школы за проволокой, 16:33, 25.05

Никак не повлияет. Дело не в учёбе и не в успеваемости. Смарт-часы оснащены диктофоном. Вот чего они на самом деле боятся. И именно поэтому были запрещены смартфоны. Обратите внимание, как резко снизились жалобы родителей в интернете на произвол в школах в отношении их детей! Результат запрета гаджетов имеющих видео и аудиозаписывающие программы.

Адказаць
-5 +
46, 19:08, 25.05

Не ищите крамолы там, где её отродясь не было.
Если учителя бы записывали то, о чем и как разговаривают малолетки в школах, то их задницы были бы синие.

Адказаць
+8 +
Детсад -тоже!, 15:28, 25.05

Запретить всё! Даже учёбу, а школы огородить колючей проволокой.

Адказаць
+6 +
Ученик из лихих 90х, 18:41, 25.05

Уже огородили заборами....

Адказаць
+13 +
Сам себе режисер, 15:33, 25.05

Я всегда с собой беру в и д и о к а м е р у ....... .

Адказаць
+13 +
Xa, 15:33, 25.05

Минобразования в РБ живет в 19 веке.

Адказаць
-16 +
57, 16:31, 25.05

Весь мир так живёт. Дома сидите с гаджетами. Школа должна быть для учёбы

Адказаць
+7 +
вопросец, 17:14, 25.05

Почем нынче лахтинские?

Адказаць
+6 +
Fgtr, 19:50, 25.05

Правильно в замечательном фильме Окно в Париж герой так и говорит: ну правильно сначала вы воспитывали строителей коммунизма,потом капитализма,а получается одно и тоже:хам,быдло и вор

Адказаць
+7 +
Риторический вопрос, 20:00, 25.05

А тупорылых учителей-фальсификаторов они из школ брать не хотят?)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны