Также надо демонтировать компъютерные классы, там где они имеются, обуть школьников в лапти и вместо математики собирать и разбирать автомат Калашникова.
Кому? Детям отсталых родителей, которые с каждым поколением тупее и тупее? Их можно заинтересовать только новыми играми в гаджетах. Учиться никто не любит.
Этот усатый чертель хочет загнать кнутом народ в лапти в позавчерашний день, как скот за изгородь, чтобы не имели никакой альтернативной информации и, исключительно, зачитывали до дыр колхозную лукаправду в газетной версии под блительным просмотром штатных идеологов.
Гмм... А почему бы не ввести глиняные таблички и стило? Так сказать для большей сосредоточенности и вовлечения в учебный процесс.
Потом из таких учеников такие инженера получатся, что огого! Страну сразу подымут с колен на карачки!
Чху чхе одобряет!
Это будут зоны без мобильного телефона. И там не оговаривается - кнопочный телефон запрещается или с выходом в интернет, - прокомментировала чиновница.
Я так понимаю, что и учиттелям тоже запретят.Они сидят в телефоне не меньше учеников.
Вы серьёзно? Так позвольте вас просветить. Только по определённым дням и с разрешения гражданина начальника. Или вы какую-то другую тюрьму имели ввиду?
Никак не повлияет. Дело не в учёбе и не в успеваемости. Смарт-часы оснащены диктофоном. Вот чего они на самом деле боятся. И именно поэтому были запрещены смартфоны. Обратите внимание, как резко снизились жалобы родителей в интернете на произвол в школах в отношении их детей! Результат запрета гаджетов имеющих видео и аудиозаписывающие программы.
Не ищите крамолы там, где её отродясь не было.
Если учителя бы записывали то, о чем и как разговаривают малолетки в школах, то их задницы были бы синие.
Правильно в замечательном фильме Окно в Париж герой так и говорит: ну правильно сначала вы воспитывали строителей коммунизма,потом капитализма,а получается одно и тоже:хам,быдло и вор
Что про это сказано в переписанной Конституции ???
АдказацьНичего. Правила устанавливает школа. Или министерство образования. Не нравится - ищи частные школы или чемодан-вокзал-расия.
АдказацьТакже надо демонтировать компъютерные классы, там где они имеются, обуть школьников в лапти и вместо математики собирать и разбирать автомат Калашникова.
АдказацьБудут запрещать всё,что может передать огласке чернягу и жесть творящуюся в школах. Ну а просто слова детей никогда в расчёт не брали.
АдказацьА что такого страшного и черного творится в школах, кроме процесса обучения, на котором все предпочитают в телефонах сидеть. Поколение отсталых.
АдказацьТак преподайте интересно, а не абы как.
АдказацьКому? Детям отсталых родителей, которые с каждым поколением тупее и тупее? Их можно заинтересовать только новыми играми в гаджетах. Учиться никто не любит.
АдказацьЭтот усатый чертель хочет загнать кнутом народ в лапти в позавчерашний день, как скот за изгородь, чтобы не имели никакой альтернативной информации и, исключительно, зачитывали до дыр колхозную лукаправду в газетной версии под блительным просмотром штатных идеологов.
АдказацьГмм... А почему бы не ввести глиняные таблички и стило? Так сказать для большей сосредоточенности и вовлечения в учебный процесс.
АдказацьПотом из таких учеников такие инженера получатся, что огого! Страну сразу подымут с колен на карачки!
Чху чхе одобряет!
Это будут зоны без мобильного телефона. И там не оговаривается - кнопочный телефон запрещается или с выходом в интернет, - прокомментировала чиновница.
АдказацьЯ так понимаю, что и учиттелям тоже запретят.Они сидят в телефоне не меньше учеников.
Даже в тюрьме телефонами пользуются.
АдказацьВы серьёзно? Так позвольте вас просветить. Только по определённым дням и с разрешения гражданина начальника. Или вы какую-то другую тюрьму имели ввиду?
АдказацьПо результатам предстоящего учебного года и анализу с прошлым учебным годом посмотрим как этот их запрет на телефоны повлияет на учебу учащихся!
АдказацьНикак не повлияет. Дело не в учёбе и не в успеваемости. Смарт-часы оснащены диктофоном. Вот чего они на самом деле боятся. И именно поэтому были запрещены смартфоны. Обратите внимание, как резко снизились жалобы родителей в интернете на произвол в школах в отношении их детей! Результат запрета гаджетов имеющих видео и аудиозаписывающие программы.
АдказацьНе ищите крамолы там, где её отродясь не было.
АдказацьЕсли учителя бы записывали то, о чем и как разговаривают малолетки в школах, то их задницы были бы синие.
Запретить всё! Даже учёбу, а школы огородить колючей проволокой.
АдказацьУже огородили заборами....
АдказацьЯ всегда с собой беру в и д и о к а м е р у ....... .
АдказацьМинобразования в РБ живет в 19 веке.
АдказацьВесь мир так живёт. Дома сидите с гаджетами. Школа должна быть для учёбы
АдказацьПочем нынче лахтинские?
АдказацьПравильно в замечательном фильме Окно в Париж герой так и говорит: ну правильно сначала вы воспитывали строителей коммунизма,потом капитализма,а получается одно и тоже:хам,быдло и вор
АдказацьА тупорылых учителей-фальсификаторов они из школ брать не хотят?)
Адказаць