23 чэрвеня 2025, панядзелак, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+29 +
Джо, 1:31, 24.05

Зато готовы на бирлин, патаму чта могют павтарить

Адказаць
+1 +
сноб, 1:34, 24.05

Вы не представляете, как я сочувствую работникам Баимского ГОКа на Чукотке.))

Адказаць
+30 +
Правда, 1:38, 24.05

Это и есть россия - страна орков.

Когда перекроют возможность продажи нефти и газа - россия останется без денег.

Тогда побежит ее армия из Украины, бросив фронт, на россию и устроит пьяные драки и побоища, которые перерастут в захват власти каким-то проходимцем..

Адказаць
+7 +
Каким-то, 13:45, 24.05

ОЧЕРЕДНЫМ проходимцем!

Адказаць
+6 +
Вова не порви пупок, 1:45, 24.05

Строительство Баимского ГОК на базе месторождения меди, золота, серебра и молибдена медно-порфирового в Билибинском районе Чукотского автономного округа.

Адказаць
+15 +
VANAV, 1:57, 24.05

Ради Путина мажно и потерпеть.

Адказаць
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 6:39, 24.05

- ".....записали обращение к правителю РФ Владимиру Путину, после чего около 400 человек вывезли в Магадан."

Лучше на Колыму - русским оркам и крепостным холопам там тоже весьма привычно как в прочем и по всей орде которая и так является общим ГУЛАГом доя русских рабов и холопов!

Адказаць
+3 +
Чушь, 13:47, 24.05

Не пишите! На Колыму и в гулаг ссылали ВСЕХ наций совка, и часто ДОСТОЙНЕЙШИХ людей, и даже иногда иностранцев.

Адказаць
+18 +
Leonid, 7:35, 24.05

Рабсияне а зачем вам деньги? Рабы как и положено, должни привыкать работать за харчи.

Адказаць
+7 +
Фенцика на сук, 10:22, 24.05

харч полтора дня не доставляли, поэтому и беспощадный бунт на коленях с челобитной на плохих бояр

Адказаць
+14 +
Готовят на войну, 7:47, 24.05

За зарплатой всех строителей отправят на украинский фронт.

Адказаць
+18 +
xexe, 8:42, 24.05

Росия своих кидает. Всегда

Адказаць
+14 +
Полковник Васин, 8:42, 24.05

"...они записали обращение к правителю РФ Владимиру Путину, после чего около 400 человек вывезли в Магадан."
Символично, однако!

Адказаць
+18 +
Вопрос -ответ., 8:54, 24.05

Так почему же Московия "бросает" своих всегда и везде ?
Да потому , что для Московии НЕТ такого понятия - "СВОИ" !

Адказаць
+6 +
Ага, 12:28, 24.05

"свои" - это бандформирование под названием кооператив "Озеро" , то есть кремлевская банда !

Адказаць
0 +
ФА, 9:47, 24.05

а с другой стороны, целее будут - на воцну не пошлют

Адказаць
+7 +
Ogo, 12:31, 24.05

Нельзя недооценивать тупость и маразм так называемых "русских" , эти от безденежья сами на войну попросятся .
И станут Zдыхать если не "за путина !" , то - "ЗА КРЕДИТЫ !"

Адказаць
+7 +
пкцр, 10:22, 24.05

Медь принадлежит коренным жителям Чукотки!
Хотели ограбить чукчей? Получи русский фашист!

Адказаць
-3 +
А разве, 13:48, 24.05

Чукчи им зарплат не платят? Что за чушь

Адказаць
+7 +
Марта, 10:45, 24.05

Все очень хорошо! Ради пу@ло можно потерпеть, узкей своих не бросают!

Адказаць
+5 +
Так !, 12:34, 24.05

Цілком добра новина.
Вони ще досі не зрозуміли ЩО то є - справжнє "ВЄЛІЧІЄ" !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны