7 чэрвеня 2025, Субота, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+7 +
Грег, 12:38, 23.05

Статья звучит как "выпущен китайский бюджетный конкурент Bentley"

Адказаць
-2 +
странник, 12:53, 23.05

может и звучит, но процессоры у них стоят Snapdragon
среди Андроидных смартов - это лучшие процессоры
и АКБ 6 Ач - очень даже неплохо

Адказаць
-40 +
Альфонсо , 13:06, 23.05

Видите ли уважаемый Странник, когда вы приедете на деловую встречу или на свидание с девушкой на Бентли, с 16-м Айфоном, в костюме от Версаче, в золотых часах Ролекс и туфлях из крокодиловой кожи, то к вам будет несколько другое отношение чем когда вы приедете на Джили, с Ксяоми в потёртых джинсах, в башмаках от лидской обувной фабрики и в часах от Луч...

Адказаць
+40 +
Не люблю идиотов, 13:12, 23.05

Ты хоть весь в золото заматайся, но как только откроешь рот, сразу с этой самой "деловой встречи" пойдешь за родным кораблем.

Адказаць
+21 +
странник, 13:13, 23.05

видите ли, если вашей девушке важны ваши шмотки а не вы сами, то грош цена и вам и вашему выбору
ситуация в вашей жизни может измениться уже завтра
будете менять девушку под стать той ситуации, которая изменилась и каждый раз - новая ? )))
аминь )

Адказаць
+13 +
))), 13:23, 23.05

Вы слишком высокого мнения о девушках

Абсолютному большинству девушек нужны именно ваши шмотки а не вы

)))

Адказаць
0 +
странник, 13:33, 23.05

для ))) -
это ВАШЕ большинство
поздравляю )

Адказаць
+18 +
Бабёр, 13:14, 23.05

Береги меня Бог от таких девушек. Хочу скромную

Адказаць
+1 +
сноб, 13:15, 23.05

В первом случае кепку "MAGA" забыли упомянуть.

Адказаць
+27 +
под сталом от орка, 13:50, 23.05

Ходок на деловые встречи на бентли уже от мамы съехал?

Адказаць
+30 +
Логика, 14:44, 23.05

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
В.Пелевин(с)

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 17:15, 23.05

Я на свидания приезжаю на троллейбусе. Женщина должна видеть во мне не кошелек, а человека. А если ей нужны понты, то лучше найти альфонса. Правда альфонс ее спонсировать не будет, хоть на арендном бентли он приедет, хоть с айфоном друга. А телефон у меня нокла.

Адказаць
-13 +
краденый айфон, 13:23, 23.05

Любители китайщины минусют, задело за живое :)))

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 8:05, 24.05

И они даже забыли написать, что Gen4 - не высшая модель процессора. Высшая названа Elite, и она делается на 3нм технологии, а Gen4 осталась 4 nm, как и предыдущие поколения. В Samsung S стоит конечно Elite (который даже в китайских тестах на 29% быстрее). И, более того, там уже третий раз не просто высшая модель, а eё вариант для Samsung, слегка более быстрый, чем для всех других.
Так что то, что в статье, даже по процессору уже на два ступени, хоть и разного размера, ниже Samsung.

Адказаць
-4 +
Нижняя рамка---, 13:33, 23.05

Это победа,это Ваше все!

Адказаць
+1 +
Mmm, 12:54, 23.05

Кто нибудь знает,что означает "Pro"?

Адказаць
+1 +
странник, 13:05, 23.05

в лекарствах Pro - означает бОльшая доза
ну а у Ксяоми - лучше чем обычная модель этой линейки - больше ОЗУ, памяти

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 17:18, 23.05

Про означает про, а контра означает контра.

Адказаць
-15 +
Vor, 13:23, 23.05

Китайцы красавчики! Умеют,могут! Самсунги и айфоны идут на три буквы!

Адказаць
+19 +
d, 13:29, 23.05

лозунг терпил, которые мирятся с рекламой зашитой даже в oc.

Адказаць
-11 +
странник, 13:35, 23.05

есть кастомные прошивки, и там голый андроид
у вас нытье рукO-Oпого )

Адказаць
+9 +
сноб, 13:41, 23.05

Согласен: если любишь танцевать с бубном - покупай сяоми. Я не люблю, поэтому выбираю самсунг.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 17:30, 23.05

А как же нокла?

Адказаць
+10 +
d, 14:00, 23.05

я ж говорю, терпилы. вы не пробовали просто распаковать, включить и получать удовольствие от устройства, а не заморачиваться? попробуйте - понравится!!

Адказаць
-3 +
странник, 14:26, 23.05

для D
мы делаем деньги на понтах молодежи
(с)
ахахахахха

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 17:30, 23.05

А если я слишком ламер для рут прав?

Адказаць
+9 +
Vor прав, 13:39, 23.05

VorОваное дешевле

Адказаць
+6 +
Бро, 13:46, 23.05

А если у меня Самсунг за 50 баксов?

Адказаць
-1 +
Бро, 13:46, 23.05

Не видел ни одного человека, имеющего возможность купить новый айфон и выбравшего Сяоми. Понты это способ социальной идентификации, сильно упрощающий жизнь среди говорящих обезьян

Адказаць
+1 +
странник, 14:46, 23.05

я имею возможность купить Айфон
просто - не буду
принципиально

Адказаць
+1 +
всё ясно, 15:18, 23.05

Оно и понятно, китайское слаще и духовно ближе.

Адказаць
-2 +
Странник , 17:08, 23.05

Это ваше мерило
Меряйте им - себя
Аминь )

Адказаць
+6 +
Алексей ко , 14:05, 23.05

50мп... мало!!!
Надо 200 - как минимум!
А так... фигня! Я бы не покупал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны