Видите ли уважаемый Странник, когда вы приедете на деловую встречу или на свидание с девушкой на Бентли, с 16-м Айфоном, в костюме от Версаче, в золотых часах Ролекс и туфлях из крокодиловой кожи, то к вам будет несколько другое отношение чем когда вы приедете на Джили, с Ксяоми в потёртых джинсах, в башмаках от лидской обувной фабрики и в часах от Луч...
видите ли, если вашей девушке важны ваши шмотки а не вы сами, то грош цена и вам и вашему выбору
ситуация в вашей жизни может измениться уже завтра
будете менять девушку под стать той ситуации, которая изменилась и каждый раз - новая ? )))
аминь )
Я на свидания приезжаю на троллейбусе. Женщина должна видеть во мне не кошелек, а человека. А если ей нужны понты, то лучше найти альфонса. Правда альфонс ее спонсировать не будет, хоть на арендном бентли он приедет, хоть с айфоном друга. А телефон у меня нокла.
И они даже забыли написать, что Gen4 - не высшая модель процессора. Высшая названа Elite, и она делается на 3нм технологии, а Gen4 осталась 4 nm, как и предыдущие поколения. В Samsung S стоит конечно Elite (который даже в китайских тестах на 29% быстрее). И, более того, там уже третий раз не просто высшая модель, а eё вариант для Samsung, слегка более быстрый, чем для всех других.
Так что то, что в статье, даже по процессору уже на два ступени, хоть и разного размера, ниже Samsung.
я ж говорю, терпилы. вы не пробовали просто распаковать, включить и получать удовольствие от устройства, а не заморачиваться? попробуйте - понравится!!
Не видел ни одного человека, имеющего возможность купить новый айфон и выбравшего Сяоми. Понты это способ социальной идентификации, сильно упрощающий жизнь среди говорящих обезьян
Статья звучит как "выпущен китайский бюджетный конкурент Bentley"
Адказацьможет и звучит, но процессоры у них стоят Snapdragon
Адказацьсреди Андроидных смартов - это лучшие процессоры
и АКБ 6 Ач - очень даже неплохо
Видите ли уважаемый Странник, когда вы приедете на деловую встречу или на свидание с девушкой на Бентли, с 16-м Айфоном, в костюме от Версаче, в золотых часах Ролекс и туфлях из крокодиловой кожи, то к вам будет несколько другое отношение чем когда вы приедете на Джили, с Ксяоми в потёртых джинсах, в башмаках от лидской обувной фабрики и в часах от Луч...
АдказацьТы хоть весь в золото заматайся, но как только откроешь рот, сразу с этой самой "деловой встречи" пойдешь за родным кораблем.
Адказацьвидите ли, если вашей девушке важны ваши шмотки а не вы сами, то грош цена и вам и вашему выбору
Адказацьситуация в вашей жизни может измениться уже завтра
будете менять девушку под стать той ситуации, которая изменилась и каждый раз - новая ? )))
аминь )
Вы слишком высокого мнения о девушках
АдказацьАбсолютному большинству девушек нужны именно ваши шмотки а не вы
)))
для ))) -
Адказацьэто ВАШЕ большинство
поздравляю )
Береги меня Бог от таких девушек. Хочу скромную
АдказацьВ первом случае кепку "MAGA" забыли упомянуть.
АдказацьХодок на деловые встречи на бентли уже от мамы съехал?
АдказацьНичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
АдказацьВ.Пелевин(с)
Я на свидания приезжаю на троллейбусе. Женщина должна видеть во мне не кошелек, а человека. А если ей нужны понты, то лучше найти альфонса. Правда альфонс ее спонсировать не будет, хоть на арендном бентли он приедет, хоть с айфоном друга. А телефон у меня нокла.
АдказацьЛюбители китайщины минусют, задело за живое :)))
АдказацьИ они даже забыли написать, что Gen4 - не высшая модель процессора. Высшая названа Elite, и она делается на 3нм технологии, а Gen4 осталась 4 nm, как и предыдущие поколения. В Samsung S стоит конечно Elite (который даже в китайских тестах на 29% быстрее). И, более того, там уже третий раз не просто высшая модель, а eё вариант для Samsung, слегка более быстрый, чем для всех других.
АдказацьТак что то, что в статье, даже по процессору уже на два ступени, хоть и разного размера, ниже Samsung.
Это победа,это Ваше все!
АдказацьКто нибудь знает,что означает "Pro"?
Адказацьв лекарствах Pro - означает бОльшая доза
Адказацьну а у Ксяоми - лучше чем обычная модель этой линейки - больше ОЗУ, памяти
Про означает про, а контра означает контра.
АдказацьКитайцы красавчики! Умеют,могут! Самсунги и айфоны идут на три буквы!
Адказацьлозунг терпил, которые мирятся с рекламой зашитой даже в oc.
Адказацьесть кастомные прошивки, и там голый андроид
Адказацьу вас нытье рукO-Oпого )
Согласен: если любишь танцевать с бубном - покупай сяоми. Я не люблю, поэтому выбираю самсунг.
АдказацьА как же нокла?
Адказацья ж говорю, терпилы. вы не пробовали просто распаковать, включить и получать удовольствие от устройства, а не заморачиваться? попробуйте - понравится!!
Адказацьдля D
Адказацьмы делаем деньги на понтах молодежи
(с)
ахахахахха
А если я слишком ламер для рут прав?
АдказацьVorОваное дешевле
АдказацьА если у меня Самсунг за 50 баксов?
АдказацьНе видел ни одного человека, имеющего возможность купить новый айфон и выбравшего Сяоми. Понты это способ социальной идентификации, сильно упрощающий жизнь среди говорящих обезьян
Адказацья имею возможность купить Айфон
Адказацьпросто - не буду
принципиально
Оно и понятно, китайское слаще и духовно ближе.
АдказацьЭто ваше мерило
АдказацьМеряйте им - себя
Аминь )
50мп... мало!!!
АдказацьНадо 200 - как минимум!
А так... фигня! Я бы не покупал.