Норм тема. В начале 90-х совковые люди в Европе сливали жидкое мыло в общественных туалетах. Теперича перешли на парфюмы. Однако, народ вырос в моих глазах.
Пару лет назад вирусился ролик как женщины напевая "И родина щедро поила меня" украли у кофейного автомата деревянные палочки и сахар.
Это было до 90х, это было в 90х, это продолжается после 90х.
Воровство поощряется властью, т.к. в таком случае каждый виноват и его легко держать на крючке.
Да. Люди видят воровство вокруг и тянут тоже все что доступно. Это становится частью культуры. Воровать не стыдно, стыдно не воровать. Кто не ворует - тот чудик.
106 евро за пизурёк туалетки? Ну тогда понятно, почему сливают.
Люди, вы что, совсем с дуба рухнули с такими ценами? Вы серьёзнл оассчитывали, что нищие беларусы будут за такую цену это покупать, а не попытаются обойти систему?
Да в Польше в любом косметическом аналогичная туалетка стоит раза в 2 меньше, плюс ВАТ можно попытаться, оформить...
Туалетка разной бывает. Парфюм не является необходимостью. Можно просто помыться хорошим мылом. Сливать с пробников - это уже очередной этап деградации этики независимо от цен в дютиках.
Норм тема. В начале 90-х совковые люди в Европе сливали жидкое мыло в общественных туалетах. Теперича перешли на парфюмы. Однако, народ вырос в моих глазах.
АдказацьПару лет назад вирусился ролик как женщины напевая "И родина щедро поила меня" украли у кофейного автомата деревянные палочки и сахар.
АдказацьЭто было до 90х, это было в 90х, это продолжается после 90х.
Воровство поощряется властью, т.к. в таком случае каждый виноват и его легко держать на крючке.
Т.е.власть заставила эту бабу прикарманить палочки и сахар? Не смешите.
АдказацьДа. Люди видят воровство вокруг и тянут тоже все что доступно. Это становится частью культуры. Воровать не стыдно, стыдно не воровать. Кто не ворует - тот чудик.
Адказаць106 евро за пизурёк туалетки? Ну тогда понятно, почему сливают.
АдказацьЛюди, вы что, совсем с дуба рухнули с такими ценами? Вы серьёзнл оассчитывали, что нищие беларусы будут за такую цену это покупать, а не попытаются обойти систему?
Да в Польше в любом косметическом аналогичная туалетка стоит раза в 2 меньше, плюс ВАТ можно попытаться, оформить...
Туалетка разной бывает. Парфюм не является необходимостью. Можно просто помыться хорошим мылом. Сливать с пробников - это уже очередной этап деградации этики независимо от цен в дютиках.
Адказацьшинель №5 таперя = век воли не видать .
АдказацьЗато посидишь с амбре.) ну правда не долго.. 1 ну максимум 3 дня неумываясь.. Шинель-5 уже тоже не та.))
АдказацьСливание с бутылочек зародилось в России. Ни в Зимбабве, ни в Бангладеш, ни в Гондурасе.
АдказацьВ России, известной своим величием и духовными скрепами.