22 чэрвеня 2025, Нядзеля, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+75 +
Человек, 0:10, 20.05

На планете происходит невообразимая нереальность - уголовный преступник трамп отмывает военного преступника путина.

Адказаць
+67 +
Беларус, 0:15, 20.05

Достала уже эта рыжая мразь , вылизывающая путинский зад!

Адказаць
+3 +
Бро, 8:23, 20.05

Не спешите это только начало истории

Адказаць
+50 +
Елена , 0:58, 20.05

Не завидую Зеленскому. Это ужасно, когда гордый человек вынужден выступать просителем, унижаться перед каким-то ничтожеством, которое просто не желает что-либо понимать и разобраться. Не желает и всё.

Адказаць
+62 +
нет слов, 0:59, 20.05

Ну и мразь Трамп!

Адказаць
+56 +
сноб, 2:23, 20.05

Страшно представить, какие последствия могут быть, когда во главе самой могущественной страны на планете стоит олигофрен в средней степени дебильности. И все сильные мира сего перед общением с ним должны консультироваться с узкими специалистами соответствующего профиля.

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 5:21, 20.05

Трамп очень заинтересован в мире. Из-за войны он не может получить от Путина тысяч сто, а лучше триста "бойцов невидимого фронта", не связанных ни законами страны, ни моралью, которые так остро необходимы ему для уничтожения США и установления диктатуры. Они просто почти все слишком заняты войной. А Путин упирается, и говорит, что ему прямо сейчас нужна аннексия четырёх украинских областей и признание аннексии Крыма, что Трампа лично мало волнует, а эта другая задача, сильно интересующая обоих - это сразу после.

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 6:03, 20.05

Ашаломленыя бо Трамп наіўны чалавек, верыць тому дзікуну путлеру.

Адказаць
+4 +
Proto, 6:18, 20.05

Вчера я выпивал немного коньячку. Поэтому особо не вникал в суть беседы и результат. Оставил на сегодня....лучше бы я вчера вникал. Трам, а как же дружба, а где результат? 1000 тон воды прочитал, где, что и когда?

Адказаць
+32 +
не Черчилль , 6:53, 20.05

Пока тянется эта бессмысленная говорильня, восточная орда бешеными темпами готовится к марш-броску на Западную Европу.
Всё стало сводиться к сделкам - новый термин в лексиконе политиков, который заменил всякое представление о чести и совести. Будущее планеты Земля и человечества - это взаимовыгодная сделка двух старцев при содействии и молчаливом попустительстве остальных бесхребетных дельцов при власти. Закончится тем, что пересчитывать будет нечего и ставить на баланс добычу будет некому.

Адказаць
+29 +
Masakra, 7:15, 20.05

У России все готово к летнему наступлению. Ни каких перемирий не будет. Откройте глаза.

Адказаць
+60 +
Грамацей, 7:20, 20.05

Америка стала посмешищем, позорной трусливой б... дью. Никаких эмоций кроме омерзения не вызывает.

Адказаць
+6 +
war, 7:59, 20.05

Украина как вела войну так пусть и ведет ее НЕ РАСЛАБЛЯТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ ОТ ДРУЗЕЙ ПОБОЛЬШЕ ОРУЖИЯ И ВОЕВАТЬ С РУСНЕЙ ОТБИВАЯ СВОИ ЗЕМЛИ А ТРАМП ПУСТЬ ТАМ МИЛУИТСЯ С ПУЙЛО!!!!!

Адказаць
0 +
Русский, 9:06, 20.05

Барыга Трамп хочет запрограммировать проблемы для Штатов будущего? Если он сдаст Украину, Штаты получат проблему мотивированных против них опытных бойцов, которые смогут войти в сговор с мексиканскими кортелями (жить то надо, а деньги не пахнут (не так ли, Трамп?) Боже, сохрани Америку от рыжей бестии..

Адказаць
+3 +
Трампло, 9:07, 20.05

А тху. Вижу рыжее — сразу знаю — читать смысла нет, снова будет тянуть котика за письку. Трампло.

Адказаць
+7 +
Настя, 10:44, 20.05

Краснов показал истинное лицо США всему миру. Американская демократия полный отстой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны