17 чэрвеня 2025, aўторак, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
хехе, 7:48, 19.05

Павел де дурофф лукавит. Как раз Франция и призвала его немного поработать- заблочить все барыг и педофилов. Де дурофф решил отыграться при удобном случае.

Адказаць
+40 +
одесситка, 7:51, 19.05

Du Rove какой же ты ...!!! И это мягко сказано..Хотя чему тут удивляться??Рожденный в рашке просто обречен позорится на весь мир...

Адказаць
+52 +
Y, 7:52, 19.05

Чекисты из кремлятника научились влиять на выборы в демократических странах по всему миру. Самые крупные институты московии десятилетиями отрабатывали технологии изменения результатов в свою пользу. Одна из этих технологий - тот самый дуров. Сидит себе тихо консерва чекистская, считая денежки и потихоньку сдавая простофиль из телеги гебне, но, когда выборы, приходит команда открыть рот и потявкать против приличных людей в пользу чекистских коллег...

Адказаць
+40 +
Беларус, 8:01, 19.05

Что можно ожидать от орка? Не нужно объясняться, нужно просто закрыть рот этому руснявому.

Адказаць
+37 +
Угу, 8:22, 19.05

Очередной хороший узкий показал себя

Адказаць
+16 +
Олег , 8:27, 19.05

Марк Твен, надав розʼяснення щодо спілкування з дурнями та ідіотами!!

Адказаць
+25 +
Petrovitch , 8:39, 19.05

Это гены, их не победить

Адказаць
+15 +
Скарына, 9:10, 19.05

Телеграмм - корень телега.

Адказаць
+1 +
Обыватель, 19:26, 19.05

А телеграмм-каналы это корень зла.

Адказаць
+18 +
Дуся, 10:02, 19.05

Дуров должен представить доказательства или, как русский шпион, выдан Украине. Для обмена на всех захваченных русскими украинцев.

Адказаць
+12 +
Русский, 10:54, 19.05

Уверен, к Дурову претензий накопилось больше, чем к Маску. К нему счета будут нести все - от белорусских политзэков до лукашистов, в недалеком будущем прячущихся в Тайге. И это только по маленькой Беларуси.

Адказаць
+12 +
Уходите из целеграмм, 11:28, 19.05

Бегите из Телеграмма - ФСБэшной конторы !

Адказаць
+3 +
НИКОГДА, 12:34, 19.05

для меня телеграм не был альтернативой! Как только появился и был указан владелец - только нет!!! Уехав в детстве из сссры никогда не было доверия к ним, особенно после их выбора кгбиста на роль ведущего.
(И не вотс ап - особо с момента купли его фэйсбуком=крадущим даты и полем для фэйковых акаунтов для воздействия).

Только Сигнал!!!

А ещё уже просто личное. Может, это интуиция?... очень он внешне мне противен. А уж его внешнее "косит под" Стива Джобса - вообще рвотный рефлекс и презрение у меня вызывает!! Сразу мысль - ОЧЕНЬ глупый при том, что с низкой самооценкой и самовлюблён (да, это совместимо!). Ну, и фамилия - прям насмешка.

Адказаць
+4 +
Не удивляет., 12:51, 19.05

С САМОГО ЕГО НАЧАЛА было полное и кардинальное недоверие к этому жителю гос-ва, которое выбрало кгбиста своим ведущим. Вполне может быть на службе у них.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны