адекватные люди с наличием яиц сказали бы что либо ты убираешься с оккупированных либо тебе полный ...!
и при этом до подобного заявления нужна яркая демонстрация намерений.и это само собой не дырявые санкции которые уже ВВЕДЕНЫ давным давно.
сша скатились до геополитического карлика.об которого можно вытирать ноги.орки это и делают.ПУБЛИЧНО.что не видят только витающие в розовых "победоносных" облачках.
у которых сдача территорий и выклянчивание "перестать стрелять" считается как "ультиматум" и "давление на путлера".
Пуціну перастаць сталяць, паслухаць Трампа, гэта будзе паказ слабасьці, непрымальны для дыктатара бо толькі сіла трымае яго на троне.
Таму пуцін і разумее толькі сілу.
Когда весь сыр-бор только из-за того, что царь Трамп хочет не только на вечное царствие, но и Нобелевскую премию мира, такое и получается: "Эй, вы там! перестаньте стрелять!" Просто звезда пленительного счастья какая-то стонет из трамвая: "Господа, Вы - звери! Вы звери - господа!". Большая страна, с сильной экономикой и традициями демократии, и такой вот позор, такой вот голый царизм и маразм!
детали «мирного плана» США из 22 пунктов ...
глупый или наивный ?
========================
Наивный идиот - это неопытный, неискушенный, простодушно доверчивый чел ...
Чем отличается глупость от наивности?
Глупый субъект не имеет достаточно знания, чтобы принять правильное решение частенько прыгая на грабли ...
Наивный имеет достаточно знания, но необоснованно надеется на благополучные последствия от неправильного решения, то бишь надеясь на пресловутое АВОСЬ.
И первый (пуйло) и второй (пуйло) - махровые дебилы ежели они у штурвала страны с ЯО!
Где-то я это уже слышал...
АдказацьА... вспомнил...
'Нужно просто перестать стрелять'
представляю как орки ржут в голос)
Адказацьадекватные люди с наличием яиц сказали бы что либо ты убираешься с оккупированных либо тебе полный ...!
Похоже на "русский бунт" на коленях по степени действенности.
АдказацьДостаточно единственно пункта:
АдказацьОркам немедленно убраться из территории Украины и принять капитуляцию, выдвигаемую цивилизованной частью планеты.
только есть нюанс."цивилизованная" часть тупо предлагает оркам забрать что уже те награбили наивно думая что орк нажрется.
Адказацьпри этом ничем не угрожая.
мифическими "санкциями" пугать тоже самое что пугать голодного кота сосиской
Пуціну перастаць сталяць, паслухаць Трампа, гэта будзе паказ слабасьці, непрымальны для дыктатара бо толькі сіла трымае яго на троне.
АдказацьТаму пуцін і разумее толькі сілу.
Так где остальные 21 пункт?
АдказацьАааа, понял. Их уже озвучил холуй Мединский.
Когда весь сыр-бор только из-за того, что царь Трамп хочет не только на вечное царствие, но и Нобелевскую премию мира, такое и получается: "Эй, вы там! перестаньте стрелять!" Просто звезда пленительного счастья какая-то стонет из трамвая: "Господа, Вы - звери! Вы звери - господа!". Большая страна, с сильной экономикой и традициями демократии, и такой вот позор, такой вот голый царизм и маразм!
Адказацьдетали «мирного плана» США из 22 пунктов ...
Адказацьглупый или наивный ?
========================
прекратите немедленно! я требую! я возмущен! не стреляйте! ну я прошу вас. не стреляйте же. что ж вы стреляете. астанавьвитесь! не хотите? ну ладно.
Адказаць