Наверняка терпение закачивается у американского народа смотреть на этого клоуна. А такие вещи администрация чувствует, за то и задумалась - пора переобуться.
конкретно стубб уже раз пятый заявляет что "трамп как обидится! как обидится!"
этим уникальным "миротворцам" все никак не доходит.если ты изначально сдаешь территории то тебя будут матросить по полной программе и иметь как захотят.
То что у рыжего плута кончается терпение Стубб уже раза 3 говорил. Интернет всё помнит. А рыжий плут говорит а любит и восхищается фюрером из кремля. Он его просто обожает. И будет тянуть до последнего что бы ничего не делать в отношении людоеда на толстых каблуках.
И когда оно окончательно "закончится", Трамп наконец прямо скажет, что никаких санкций против пупкина он вводить не собирается. А все, кто этого ждёт - лохи.
Потом сядет в самолёт-взятку и отвалит играть в гольф во Флориде.
Они чё, реально верят, что пуйло по телефону скажет: да я тяну время, а вы лохи, ахах?
АдказацьОчевидно что просто не хотят вводить санкни делить гешефты
Наверняка терпение закачивается у американского народа смотреть на этого клоуна. А такие вещи администрация чувствует, за то и задумалась - пора переобуться.
АдказацьНа дворе 2025 год , у Трампа заканчиваеться терпение в 2035 раз .
Адказацьконкретно стубб уже раз пятый заявляет что "трамп как обидится! как обидится!"
Адказацьэтим уникальным "миротворцам" все никак не доходит.если ты изначально сдаешь территории то тебя будут матросить по полной программе и иметь как захотят.
что собственно орки усмехаясь и делают.
стубб недельки две назад
Адказаць"с трампом лучше не шутить"
легко найдете в архивах если не лень.
и вот такое заявлять пока рыжий треплет в то же время про "танки в грязи" и "карты" и про то какой путлер "уставший и хотящий мира"?серьезно?
в кремле ржут в захлеб и сочиняют очередные ловушки для этих слабаков)
То что у рыжего плута кончается терпение Стубб уже раза 3 говорил. Интернет всё помнит. А рыжий плут говорит а любит и восхищается фюрером из кремля. Он его просто обожает. И будет тянуть до последнего что бы ничего не делать в отношении людоеда на толстых каблуках.
АдказацьИ когда оно окончательно "закончится", Трамп наконец прямо скажет, что никаких санкций против пупкина он вводить не собирается. А все, кто этого ждёт - лохи.
АдказацьПотом сядет в самолёт-взятку и отвалит играть в гольф во Флориде.
Сгубб реально сам в это верит? А может хватит уже убеждать старого ,рыжего , а поговорить с ним иначе???
Адказаць