17 чэрвеня 2025, aўторак, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+9 +
Коча, 10:20, 18.05

Не покупаю рашкинское и беларуское принципиально- не хочу кормить диктаторов.

Адказаць
+25 +
л, 14:23, 18.05

И ещё сравните сколько платит налогов беларус и рабсеянин, будете неприятно удивлены.

Адказаць
+26 +
Интересно , 15:31, 18.05

Стесняюсь спросить, чем вы тогда питаетесь, или у вас целое хозяйство в деревне.

Адказаць
+2 +
Коча, 18:38, 18.05

А вы не стесняйтесь, спрашивайте. Живу в нормальной стране, где в маркетах есть из чего выбирать, кроме вышеперечисленного.

Адказаць
+8 +
анка, 21:25, 18.05

И чем же вы питаетесь, товарищ?
Иль в не в РБ живёте? Ну тогда вам здесь и комментировать нечего.

Адказаць
-2 +
Анке, 22:55, 18.05

А вот указывать где и что комментировать мне не надо. Я не нарушил ни одного правила пользователя сайта.

Адказаць
+64 +
minчучка, 10:20, 18.05

..." белорусской молочки на российских прилавках больше всего, хотя ассортимент не такой широкий, как у нас" - это не так!
Даже в Минске уже давно нет никакого "ассортимента" молока.
Именно молока. Два, максимум три наименования молока и кефира. А чаще вообще - одно.
Коровы все обосрались и сдохли.

До 20-го года сырье для половины белорусских молокозаводов поставляли Польша и Литва.
Савушкин работал только на польском молоке. Сейчас не знаю.

Адказаць
+69 +
Хммм, 11:01, 18.05

Ну так в Москве зарплаты раза в 5-6 выше чем в Минске.

Адказаць
+51 +
бульбяны лось, 12:01, 18.05

А в Минске раза в 2-3 выше, чем по всей Беларуси

Адказаць
+30 +
????, 13:40, 18.05

не понимаю, к чему эти сравнения цен?
для того, чтобы в рб были цены такие же или выше, чем в рф, а зарплаты у граждан рб стали ниже теперешней???
ну, не получается у нас с ними ничего одинаково
мне никто не отстегивает за прокачку нефти и газа, % от продажи их нефти и газа
у них в 90-е пенсии и зарплаты были в 10-20 и более раз выше, чем у нас
они скупали квартиры, включая и мою, тех очередников, которых лукашенко снял с очереди и потом распродавал всем, у кого были деньги
ЧЕГО МНЕ С НИМИ ЧЕМ-ТО МЕРЯТЬСЯ?
надо ставить погранпосты, шлагбаум и вводить визу, а цены в рб нечего уравнивать с рф и обесценивать те, мизерные сбережения-крохи, которые люди смогли за 30 лет накопить себе на лечение зубов и похороны
на большее при этом скотском лукашенко-чубайсовском управлении страной ничего не скопишь, а если скопишь, то чубайс придумает, как руками лукашенок всё конфисковать

Адказаць
+10 +
Df, 13:58, 18.05

Лукашенко заявил, что между городом и селом не должно быть разрыва, и признал, что в сельском хозяйстве накопилось огромное число застарелых проблем и «не видеть их, промолчать о них невозможно». Отметив, что в отрасль вложены огромные деньги («только в последние годы по двум программам, наверное, где-то свыше 50 миллиардов долларов»), он констатировал,
=========
Долг Раши по кредитам сколько 5-10 млрд .в потребители 50 млрд в сельское хозяйство .45-40 млрд это налоги нам беларусов . Чтобы потом кормить дешёвыми продуктами рашу.

Бедные кормят своими налогами богатую рашу .
АбсЮрд

Адказаць
+10 +
толик, 15:09, 18.05

Уже конфискуют через цены на продукты.

Адказаць
0 +
yeramin, 7:44, 19.05

Люто плюсую!!!

Адказаць
+18 +
вопросец, 11:15, 18.05

Путь мне онлайнер этот скажет, где куриную тушку купить можно, месяцами охлажденной курицы в магазинах не видно.

Адказаць
+37 +
я, 11:45, 18.05

А слабо Онлинеру сравнить ценники на одежду, бытовую технику и электронику ? Будет большой сюрприз для беларусов ...

Адказаць
+6 +
Нн, 13:16, 18.05

Ценник в гостинницах сравнить

Адказаць
+21 +
Кот, 14:22, 18.05

Жирная усатая скатина всё вывез.
Поэтому и дорожают продукиы

Адказаць
+12 +
ПОЗОР РАШКЕ !, 14:54, 18.05

В ПРОДУКТЫ БЕЛАРУССКИЕ ДОЛЖНА ВКЛАДЫВАТЬСЯ ЦЕНА ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ ИЗ РБ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО -ТАКОВ ЗАКОН . МОСКАВИТЫ , СТАРАЮСЬ ВАШИ ПРОДУКТЫ НЕ ПОКУПАТЬ - НЕ ХОЧУ СПОНСИРОВАТЬ АГРЕССОРА !

Адказаць
+22 +
даник, 15:17, 18.05

При СССР 80% мясокомбинатов Беларуси работали на мацкву - соответственно 80% сельского хозяйства Беларуси кормили прожорливую столицу нью орды.

Адказаць
+9 +
Вася , 15:24, 18.05

Продукты Раши отстой ,плавленные сырки пластилин без вкуса и запаха ,сахар - мука ,хотя и в РБ начали муку делать ,а не сахар ! Сыры вообще не натуральные ,читайте состав внимательно!!! Так попался не раз ,ругался с менеджером,чтобы указали что продукты из Раши ,повесили таблички что продукты не содержат натуральный состав ,хоть это спасибо ,из 11 магазинов в шаговой доступности только один это сделал ....

Адказаць
0 +
!!!!!!, 17:37, 18.05

Для Васи 15:24!Лично я тоже сейчас презираю московитов,но в данном случае (по поводу качества продуктов)посмею с Вами не согласиться!Есть у них и очень неплохие молочка,сыры и колбасы!Только вот разница в цене!Если купите колбасу по цене 100 рос руб за килограмм,так и качество и вкус будут именно на 100 руб,а если купите по цене 3000 руб.-то это будет уже совершенно другой продукт!И не думайте даже спорить!Очень продолжительное время прожила в мацквабаде,и собираясь домой на выходные всегда(!)забивала чемоданы именно руzке сынками,сырами и колбасой,чем удивляла всех(!)друзей и знакомых!

Адказаць
+4 +
Укр, 22:02, 18.05

Як повідомляє The Moscow Times, щоб заощадити, російські м’ясокомбінати годують громадян рф ковбасою, в яку додають трансглютаміназу, що «склеює» шматочки м’язової тканини у монолітний продукт. «Можливий розвиток спадкових захворювань, таких як целіакія. Її (трансглютамінази) надходження з їжею може стати причиною розвитку хвороби Альцгеймера, Паркінсона», — зазначає докторка біологічних наук Ольга Багрянцева.

Адказаць
+2 +
Васька, 17:36, 18.05

Это все прекрасно. А по какой цене отправляют продукты в РФ. Кстати, белорусские колбасы продаются в некоторых точках по 1800-2000 рублей. Сосиски --700 руб за кг. А вот было бы хорошо напечатать стоимость продажи продуктов в РФ. Будем надеяться что молоко не отправляют ниже 30 руб за литр? В РФ 30 рублей за литр это закупочная цена молока-сырца.

Адказаць
+2 +
Нн, 18:04, 18.05

В Смоленскн молоко2.5 % бутылка Магнит цена 76р у нас 2.1бр цена одинакова

Адказаць
+11 +
Умная девушка Катя, 18:58, 18.05

Абсолютно ни о чём.надо указывать цену по какой товар уходит из синеокой.а наценка московских барыг зависит от московских же барыг.может она 700 прОцентов,или 100.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны