Сейчас трамп будет тянуть со своими санкциями "пока он не встретится с путиным". А он не встретится никогда , так как тот из бункера не вылазит. А в рашу трамп не поедет.
Так что кремлетролли будут ратовать за "прямые переговоры трампа и путина", которых никогда не будет.
Вспомнилось почему-то сцена из Ивана Васильича: «Вы знаете, уважаемый - такие вопросы с кандачка не решаются: нам надо посовещаться с товарищами…» А с какими товарищами тов. Трамп совещается, уже ни у кого не остается никаких сомнений: сейчас пойдут закулисные консультации, типа «куда вам можно ударить, чтобы выглядело, что я крут, но и чтоб вам больно особо не было».
Вот кому вместо Мики Рурка нужно было в «Рестлере» сниматься - мастер своего дела! Ато полез, понимаешь ли, в детский фильм - «Один дома»! ;-)
телеведущий Владимир Соловьев в ходе своей авторской передачи сделал акцент на том, что в инициирующем прямые переговоры заявлении президент России Владимир Путин прямо назвал происходящее войной.
«Я тоже обратила внимание. Он первый раз… он первый раз сказал, что это война, — ответила ему главред телеканала RT Маргарита Симоньян и добавила: — Да, конечно, это война».И это может перерасти в мировую....
Да кто уже обращает внимание на то, что тявкают кремлевские пудели на своих шабашах вечернего гипноза - это ж цирк чистейшей воды, там логика давно отмерла уже, и восстановлению не подлежит!
,,Петрович,, узбагойся. Не перекручивай на рашистских ботов. Рыжий путобрёх уже восстановил против себя весь Мир. Твой кумир пустая, никчемная бочка хватовства, позёрности, наглости и бессвязной речи. Это ХУДШИЙ ПРЕЗИДЕНТ за всю историю США. Ваша трампсекта как не старалась отбелить его ничего не получилось. Он так и останется слабаком, пустобрёхом и любителем этого чудовища путлера. Совет- не напрягайся.
Поддержу. И одновременно хочу сделать призыв к художникам: кто возьмется переделать рекламный плакат фильма «Рестлер» - нужно вмонтировать туда нового главного исполнителя - Рурк уже смотрится бледно на фоне Донни! ;-)
"Я это сделаю. Я точно это сделаю. Я серьёзно это говорю. Вы что мне не верите? Если я сказал, так и будет. Ну, всё, мне надоело, что вы мне не верите, поэтому я разбирайтесь сами" 😂😂😂
А ещё: вы почему приехали к нам без галстука и не в костюме, Зеленский - это диктатор, путин - хочет мира, путин не приехал, потому, что Я туда не приехал.
Клоун и нарцисс. Тьфу!
Это ваша интерпретация горячечного бреда трампа болотного. Вы видите то, что хотите видеть в этих наборах бессвязных слов. Но где там, что санкции будут против рашки??? Намеки на кого угодно, на Турцию, на весь мир, все чешет про падение цен на нефть, ну и где-то вместе со всем миром, конечно же, пострадает и рашка. Но болотное чмо, застрявшее в болоте своего клинического бреда, очень переживает за руссачков, чтобы они не страдали...
Америка должна пережить стыд и позор. За своих 200 лет капитальной демократии. Чтобы взбодриться и не потерять свой путь свободной и счастливой Америки.
Иногда надо и погрузиться в дерьмо, чтобы прочувствовать то, что можно утерять. Утерять СВОБОДУ. То, что является символом самой Америки.
Все будет О'К!
Любите жизнь во ВСЕМ. Это и даёт силы жить дальше.
Любовь, а не красота (в противовес Ф.Достоевскому) спасет мир.
Любите и воздастся с троецей.
“увесь Світ”, но не Трамп! Этот - ведет себя как ребёнок, предпочитая закрывать глаза ручкой: я не вижу проблемы, значит и проблема меня не видит! Здецянеў, што тут зробіш!
Этот рыжый клоун не понинмает, что он в дерьме в которое путин его обмакнул? Эй рыжый балбес где твои 24 часа? Где твои санкции до этого? Или бизнес с путиным важнее? Но тогда ты для своих америкосов лидер, а для всего мира ты жалкий никчемный рыжый старикашка, который ничего не может серьёзного сделать.
Tpaмп,будучи молодым человеком,всё же был внешне довольно привлекательным. Но он не производил впечатления очень умного человека. Возраст пошел ему явно не на пользу.
трамп еще НИЧЕГО, по слогам НИ-ЧЕ-ГО не сделал, чтобы это хоть как-то вредило рашке. Что? Ввел новые санкции? Нет. Добавил новые поставки вооружения защитникам Украины? Нет. Запретил контакты с мясником и убийцей из кремля? Нет. Наоборот. трамп требует вернуть стамбульское выкручивание рук, вернуть рашку в G-7, восстановить совет росися-НАТО, хочет личной встречи с фюрером, вместе с рашкой никарагуа и эритреей голосует в ООН, требует вернуть рашку на чемпионат мира по какому-то виду спорта (он точно не знает, как футбол называется, просто ему попросили сказать). И самое мерзкое - американский больной называет русскую армию самой прекрасной армией на земле, считает, что у рашки есть карты, и за 5 часов она могла бы победить Украину, но вот только Украина расположена на болотах... Объясните, с этим всем Америка согласна? Или одна Бриджит Бринк у них с яйцами? А все остальные - свиньи у корыта?
Неужели никто не заметил, как виртуозно трамп вывел рашку из-под европейского ультиматума? он играет с рашкой в две руки. Вопрос уже не обсуждается. Единственное, что затягивает кровавую развязку - новый претендент на мировое фюрерство хочет выйти из этой игры так, будто бы во всем виновата сама Украина. То она сопротивляется зачем-то, то не хочет капитулировать, то ведет себя без костюма. Все это красиво камуфлируется. Почему трамп прикидывается "посредником"? он не уверен, что его содействие полному уничтожению многомиллионного народа поймут и примут сами американцы. Ведется обработка американского лошья о том, что во всем украинцы сами же и виноваты. Да и гибнут там только русские чудо-герои. У нас у всех осталось очень мало времени. Когда трамп поймет, что обработка лошья закончена, - начнет в открытую помогать рашке.
Ну да, конечно. Потому Макрон, который долго и мозольно вырабатывал в себе негативный опыт по узрению того, что Путин таки с ним просто играет как кот с мышкой (вспомним, как долго он сам верил в то, что пещерно-бункерного можно в чём-то убедить, колеся к нему в Кремль и ожидая в приемной „его величества”) взял сразу же вчера и позвонил бедному Йор… Донни с попыткой переложить на него эту непомерную ношу, почти в открытую намекая Донни о том, что того сделали лохом. Да-да - это именно Европа пытается отмазываться, потому скорее всего положила миллионы евро на подкуп в прошлом году республиканцев, дабы те притормозили военную помощь Украине!…
Хотя… - ну и зачем я спорю с методичкой!??
Немає ні якого сенсу слухати, а тим більше аналізувати несенітницю яку несе трамп. Це все одно, що слухати медведева путіна чи лукашенко, чи іншого божевільного правителя. А таких, чомусь стає більше.
«Честно говоря, я это сделаю (введу санкции, - ред.), если мы не заключим соглашение», - сказал Трамп.
«Не может быть встречи без меня, потому что, как по мне, без меня соглашение не пройдет. У меня очень хорошие отношения с Путиным. Я думаю, мы достигнем соглашения», - отметил он.
--------------------------------------
Ни о каких санкциях не говорится. Трамп надеется на какие-то соглашения с Пу.
Путин не поехал, потому что меня там небыло, потом будет болтать, что путин не поехал, потому что я не в том костюме был.ну и т.д. Болтун рыжый у тебя нет рейтинга мирового никакого, кроме америки! Тебя ни во что ставят и росия и китай и другие страны. Ты оказался слабаком, тупым и алчным к деньгам. Ни один президент америки не позволял валятся у ног росии, а тем более путина. Я уверен, что ты никаких санкций не введёшь против росии . Будешь валятся у ног этого бункерного клопа и дальше и прощения просить будешь.
Поставим Все точки над i
Что было специально упущено в сообщении о заявлении Трампа в интервью Fox News.
-
"Путин не является препятствием, он стремится к договоренностям. Главное препятствие - отсутствие "козырей" у Зеленского"
-
"Послушайте, у меня был довольно тяжелый разговор с Зеленским, потому что мне не понравилось, что он сказал. И он не облегчал дело. Я всегда говорил: у него нет козырей. И их действительно нет"
-
"Он (Путин) сейчас выглядит не очень хорошо. А ему хочется выглядеть хорошо. Не забывайте, все должно было закончиться за неделю. Если бы он не увяз в грязи с теми танками, они были бы в Киеве через пять часов".
Трамп просто дурак, страдающий старческой деменцией и слабоумием. Вчера в своём интервью для помойной фокс ньюс опять хвалил Путина и заявил, что в 2022 году Путин не смог взять Киев только "из-за грязи", то есть плохих дорог. Просто уму непостижимо какой идиот управляет Америкой.
трампон сегодня опять рассказывал, что у Зеленского нет карт (три раза повторил) и что путлер может захватить Киев "за 5 часов".
Откуда вы увидели "я сделаю это" про санкции - мне непонятно. Он сделает что угодно, но это будет обязательно приятное путлеру.
Если мы умозрительно допустим, что Трамп - реальный агент, завербованный в свое время Лубянкой и поставим вопрос, а как должен себя проявить агент Кремля Трамп за последние три месяца своей жизни ? И сравним эти допущения с анализом слов и поступков президента США с 21 января 2025 года по день нынешний. Это, на мой взгляд, и станет объективным ответом на все наши вопросы по Дональду, нашему, Трампу.
Трамп, может, не агент, но компромата на него у пуйла 5 томов. Трамп законом не грузится, в прошлый срок, например, тупо секретные документы выносил из Пентагона - это из того что всплыло. Всякой мелочевкой просто спецслужбы не занимались, якобы президентам прощается.
Ключевой вопрос в транскрибировании речей Трампа - это «когда?». А «когда», как известно, в случае пустобрехов, имеет максимально расплывчатое определение: может через 24 часа, может … Но постойте: я ведь имел в виду - «астрономические», вы меня не правильно поняли!
Аз-ха-ха-ха-ха!!!!
"Если переговоры провалятся...."
Он действительно держит всех за дебилов.
Поэтому придумывает вмё новые "переговоры", которые тут же обьявляет "фантастическими".
То есть, он "этого" не сделает никогда.
Кто ещё не понял - может вступить в MAGA. Этот клуб для умственно отсталых - последняя надежда обделавшегося Дони.
Хороший Трамп или не очень, это один вопрос.
Но нельзя про президента мощнейшей державы, вот так , по хамски, пользуясь анонимностью.
Эти убогие, наверняка любят давить мух на стекле у себя дома.
Посмотрим, что выйдет!
Нет уж, есть на нем кровь украинцев, вся кровь, которая просилась после первых 24 часов его нового президентского срока. Плявузгаў шмат пра " on day one" .
В 79 ЛЕТ НАДО ИГРАТЬ С ПРАВНУКАМИ В ШАШКИ И ЛОВИТЬ РЫБУ В ПРУДУ СВОЕГО ПОМЕСТЬЯ ! СТАРИКИ ( ТРУПМ И ПЫНЯ) ДОВЕЛИ ЖИЗНЬ В ЕВРОПЕ ДО ПОЛНОГО ХАОСА И ПОСТАВИЛИ ВСЕХ НА ГРАНЬ 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ !
ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА ПРЕВРАТИЛАСЬ БЛАГОДАРЯ БЕЗУМНОМУ ДЕДУ В ПОЗОР И ПОСМЕШИЩЕ !
Сказочный долбо...б
АдказацьЗачем его только из больницы выпустили
АдказацьМне кажется тех кого минусуют, более адекватные и мыслящие чем большинство. Чисто из опыта.
АдказацьОпыт - он разный бывает! ;-)
АдказацьЖэстачайшый канкрэтный идыёт.
АдказацьНо у рыжего есть справка от врачей... скорее всего фальшивая.
АдказацьПосле 4 месяцев на посту президента заявление Трампа "Я это сделаю" вызывает только приступ дикого хохота.
Адказацьему бы в коровнике вилами махать, как его избиратели 🤣
АдказацьБалабол🤬
АдказацьИ брэхло !
АдказацьСовершенно не значит СДЕЛАТЬ......
АдказацьНи одному слову не верю! Пока не будет реальных действий...
АдказацьСчас кремлетролики набросятся на Трампа, понимая, что для их рашки наступают очень плохие дни.
АдказацьСейчас трамп будет тянуть со своими санкциями "пока он не встретится с путиным". А он не встретится никогда , так как тот из бункера не вылазит. А в рашу трамп не поедет.
АдказацьТак что кремлетролли будут ратовать за "прямые переговоры трампа и путина", которых никогда не будет.
Трамп готов поехать к Си и поцеловать, а в рашку и подавно попрётся.
АдказацьВы знаете больше и лучше всех,местные знатоки ВСЕГО......
АдказацьВспомнилось почему-то сцена из Ивана Васильича: «Вы знаете, уважаемый - такие вопросы с кандачка не решаются: нам надо посовещаться с товарищами…» А с какими товарищами тов. Трамп совещается, уже ни у кого не остается никаких сомнений: сейчас пойдут закулисные консультации, типа «куда вам можно ударить, чтобы выглядело, что я крут, но и чтоб вам больно особо не было».
АдказацьВот кому вместо Мики Рурка нужно было в «Рестлере» сниматься - мастер своего дела! Ато полез, понимаешь ли, в детский фильм - «Один дома»! ;-)
телеведущий Владимир Соловьев в ходе своей авторской передачи сделал акцент на том, что в инициирующем прямые переговоры заявлении президент России Владимир Путин прямо назвал происходящее войной.
Адказаць«Я тоже обратила внимание. Он первый раз… он первый раз сказал, что это война, — ответила ему главред телеканала RT Маргарита Симоньян и добавила: — Да, конечно, это война».И это может перерасти в мировую....
Да кто уже обращает внимание на то, что тявкают кремлевские пудели на своих шабашах вечернего гипноза - это ж цирк чистейшей воды, там логика давно отмерла уже, и восстановлению не подлежит!
Адказаць,,Петрович,, узбагойся. Не перекручивай на рашистских ботов. Рыжий путобрёх уже восстановил против себя весь Мир. Твой кумир пустая, никчемная бочка хватовства, позёрности, наглости и бессвязной речи. Это ХУДШИЙ ПРЕЗИДЕНТ за всю историю США. Ваша трампсекта как не старалась отбелить его ничего не получилось. Он так и останется слабаком, пустобрёхом и любителем этого чудовища путлера. Совет- не напрягайся.
АдказацьПоддержу. И одновременно хочу сделать призыв к художникам: кто возьмется переделать рекламный плакат фильма «Рестлер» - нужно вмонтировать туда нового главного исполнителя - Рурк уже смотрится бледно на фоне Донни! ;-)
АдказацьТы очень наивен либо глуп, если веришь этому неприкрыто у бреду путлеровского рыжего дружка.
АдказацьТрамп делает рашке плохо, и это бесит коммунистов-демократов США и их кремлёвских друзей.
Адказаць"Я это сделаю. Я точно это сделаю. Я серьёзно это говорю. Вы что мне не верите? Если я сказал, так и будет. Ну, всё, мне надоело, что вы мне не верите, поэтому я разбирайтесь сами" 😂😂😂
АдказацьА ещё: вы почему приехали к нам без галстука и не в костюме, Зеленский - это диктатор, путин - хочет мира, путин не приехал, потому, что Я туда не приехал.
АдказацьКлоун и нарцисс. Тьфу!
Счас спою, точно спою
АдказацьПетрович, ну ООО очень толсто!) Ну сказал эту чушь раз, ну два, но сколько можно это тиражировать постоянно?;)
Адказаць"Я (!) это сделаю!"
АдказацьПамперс не забудь надеть, клоун!
Смотри, чтобы твой шеф в чемодан 💩 не промахнулся !
Адказацьодел спецпамперс заказной,трехслойный с бронепрос лойкой....
АдказацьНаверное - бандеролью с америки получил, с надписью “От любящего дяди”. ;-)
АдказацьЭто ваша интерпретация горячечного бреда трампа болотного. Вы видите то, что хотите видеть в этих наборах бессвязных слов. Но где там, что санкции будут против рашки??? Намеки на кого угодно, на Турцию, на весь мир, все чешет про падение цен на нефть, ну и где-то вместе со всем миром, конечно же, пострадает и рашка. Но болотное чмо, застрявшее в болоте своего клинического бреда, очень переживает за руссачков, чтобы они не страдали...
АдказацьАмерика должна пережить стыд и позор. За своих 200 лет капитальной демократии. Чтобы взбодриться и не потерять свой путь свободной и счастливой Америки.
АдказацьИногда надо и погрузиться в дерьмо, чтобы прочувствовать то, что можно утерять. Утерять СВОБОДУ. То, что является символом самой Америки.
Все будет О'К!
Любите жизнь во ВСЕМ. Это и даёт силы жить дальше.
Любовь, а не красота (в противовес Ф.Достоевскому) спасет мир.
Любите и воздастся с троецей.
Верить этому клоуну -себя не уважать.
АдказацьПоки Трамп, лише язиком теліпає, пуйіло його МАЄ, як захоче, що принижує велич США!!
АдказацьЦе бачит, увесь Світ!!
“увесь Світ”, но не Трамп! Этот - ведет себя как ребёнок, предпочитая закрывать глаза ручкой: я не вижу проблемы, значит и проблема меня не видит! Здецянеў, што тут зробіш!
АдказацьЭтот рыжый клоун не понинмает, что он в дерьме в которое путин его обмакнул? Эй рыжый балбес где твои 24 часа? Где твои санкции до этого? Или бизнес с путиным важнее? Но тогда ты для своих америкосов лидер, а для всего мира ты жалкий никчемный рыжый старикашка, который ничего не может серьёзного сделать.
АдказацьЯ уже устал повторять:::::Бойся рыжих и лысых.
Адказаць"...Бойся рыжих и лысых".
АдказацьДа, помним мы наставление Рода!
держите мне руки
АдказацьВся проблема саме в тому і полягає, що у Трампа хороші стосунки з путіним. Але у Трампа немає мізків, щоб це зрозуміти.
АдказацьБабе цветы, дитям мороженое, идиот!
АдказацьТрепло - п... бол!
АдказацьЭто сказачное путинское трепло вынужденно маскируется под мнение европы, потом он всадит нож.
АдказацьВерно и предсказуемо
АдказацьTpaмп,будучи молодым человеком,всё же был внешне довольно привлекательным. Но он не производил впечатления очень умного человека. Возраст пошел ему явно не на пользу.
Адказаць"Привлекательным"?! Мерзейшая была харя и в молодости, как по мне.
АдказацьНа счет внешности не может быть единого мнения. А вот душа его и тогда была шахтой для нечистот. Я это четко уловил.
АдказацьДля начала сделай себе мозги. Один вопрос, как Америка позволила себя во второй раз обмануть этому имбецилу?
АдказацьРасслабилась сильно Америка....)))⚡👍🔥
АдказацьЗеленский представитель народа, который любит договариваться. Я бы на его месте давно уже послал бы на... эту убогую америку.
Адказацьтрамп еще НИЧЕГО, по слогам НИ-ЧЕ-ГО не сделал, чтобы это хоть как-то вредило рашке. Что? Ввел новые санкции? Нет. Добавил новые поставки вооружения защитникам Украины? Нет. Запретил контакты с мясником и убийцей из кремля? Нет. Наоборот. трамп требует вернуть стамбульское выкручивание рук, вернуть рашку в G-7, восстановить совет росися-НАТО, хочет личной встречи с фюрером, вместе с рашкой никарагуа и эритреей голосует в ООН, требует вернуть рашку на чемпионат мира по какому-то виду спорта (он точно не знает, как футбол называется, просто ему попросили сказать). И самое мерзкое - американский больной называет русскую армию самой прекрасной армией на земле, считает, что у рашки есть карты, и за 5 часов она могла бы победить Украину, но вот только Украина расположена на болотах... Объясните, с этим всем Америка согласна? Или одна Бриджит Бринк у них с яйцами? А все остальные - свиньи у корыта?
АдказацьНеужели никто не заметил, как виртуозно трамп вывел рашку из-под европейского ультиматума? он играет с рашкой в две руки. Вопрос уже не обсуждается. Единственное, что затягивает кровавую развязку - новый претендент на мировое фюрерство хочет выйти из этой игры так, будто бы во всем виновата сама Украина. То она сопротивляется зачем-то, то не хочет капитулировать, то ведет себя без костюма. Все это красиво камуфлируется. Почему трамп прикидывается "посредником"? он не уверен, что его содействие полному уничтожению многомиллионного народа поймут и примут сами американцы. Ведется обработка американского лошья о том, что во всем украинцы сами же и виноваты. Да и гибнут там только русские чудо-герои. У нас у всех осталось очень мало времени. Когда трамп поймет, что обработка лошья закончена, - начнет в открытую помогать рашке.
АдказацьДа не Трамп вывел из-под европейского ультиматума Вову. Просто Европа нашла хорошую возможность отмазаться от его выполнения сославшись на Донни.
АдказацьНу да, конечно. Потому Макрон, который долго и мозольно вырабатывал в себе негативный опыт по узрению того, что Путин таки с ним просто играет как кот с мышкой (вспомним, как долго он сам верил в то, что пещерно-бункерного можно в чём-то убедить, колеся к нему в Кремль и ожидая в приемной „его величества”) взял сразу же вчера и позвонил бедному Йор… Донни с попыткой переложить на него эту непомерную ношу, почти в открытую намекая Донни о том, что того сделали лохом. Да-да - это именно Европа пытается отмазываться, потому скорее всего положила миллионы евро на подкуп в прошлом году республиканцев, дабы те притормозили военную помощь Украине!…
АдказацьХотя… - ну и зачем я спорю с методичкой!??
Немає ні якого сенсу слухати, а тим більше аналізувати несенітницю яку несе трамп. Це все одно, що слухати медведева путіна чи лукашенко, чи іншого божевільного правителя. А таких, чомусь стає більше.
АдказацьЯ это сделаю, всерьёз сделаю, ну точно сделаю заявил грозный Трамп, так делайте а не ждите, хватит громких заявлений и слов.
Адказаць«Честно говоря, я это сделаю (введу санкции, - ред.), если мы не заключим соглашение», - сказал Трамп.
Адказаць«Не может быть встречи без меня, потому что, как по мне, без меня соглашение не пройдет. У меня очень хорошие отношения с Путиным. Я думаю, мы достигнем соглашения», - отметил он.
--------------------------------------
Ни о каких санкциях не говорится. Трамп надеется на какие-то соглашения с Пу.
Зачем опять и опять надеяться на мудака из мудаков?
АдказацьПутин не поехал, потому что меня там небыло, потом будет болтать, что путин не поехал, потому что я не в том костюме был.ну и т.д. Болтун рыжый у тебя нет рейтинга мирового никакого, кроме америки! Тебя ни во что ставят и росия и китай и другие страны. Ты оказался слабаком, тупым и алчным к деньгам. Ни один президент америки не позволял валятся у ног росии, а тем более путина. Я уверен, что ты никаких санкций не введёшь против росии . Будешь валятся у ног этого бункерного клопа и дальше и прощения просить будешь.
АдказацьПупкину пофиг. Для ГэБэ люди не люди. Мусор.
АдказацьУ рыжего чмошника хорошие отношения с русским фюрером-убийцей... - общие духовные скрепы.
АдказацьКретина слушать, себя не уважать. Ничем не отличается от белорусского колхозного придурка. Так же глуп и безграмотен.
АдказацьПоставим Все точки над i
АдказацьЧто было специально упущено в сообщении о заявлении Трампа в интервью Fox News.
-
Путлер подарит Трампу свою яхту в дополнение к Катарскому самолету и он что ни-будь придумает, что б не вводить санкции.
АдказацьТрамп просто дурак, страдающий старческой деменцией и слабоумием. Вчера в своём интервью для помойной фокс ньюс опять хвалил Путина и заявил, что в 2022 году Путин не смог взять Киев только "из-за грязи", то есть плохих дорог. Просто уму непостижимо какой идиот управляет Америкой.
АдказацьНу да. А Наполеон не выиграл Бородинское сражение только из-за насморка. Всё в мире Трампов просто, как два пальца … (ну - все знают, что именно)!
АдказацьБородинское сражение Наполеон таки выиграл.
АдказацьСделка будет через 21,5-27 часов или через 4 года :D
Адказацьтрампон сегодня опять рассказывал, что у Зеленского нет карт (три раза повторил) и что путлер может захватить Киев "за 5 часов".
АдказацьОткуда вы увидели "я сделаю это" про санкции - мне непонятно. Он сделает что угодно, но это будет обязательно приятное путлеру.
Гучыць ях дамовіліся - Украіна капітуле а ЗША не ўводзяць санкцыіі
АдказацьЕсли мы умозрительно допустим, что Трамп - реальный агент, завербованный в свое время Лубянкой и поставим вопрос, а как должен себя проявить агент Кремля Трамп за последние три месяца своей жизни ? И сравним эти допущения с анализом слов и поступков президента США с 21 января 2025 года по день нынешний. Это, на мой взгляд, и станет объективным ответом на все наши вопросы по Дональду, нашему, Трампу.
АдказацьТрамп, может, не агент, но компромата на него у пуйла 5 томов. Трамп законом не грузится, в прошлый срок, например, тупо секретные документы выносил из Пентагона - это из того что всплыло. Всякой мелочевкой просто спецслужбы не занимались, якобы президентам прощается.
АдказацьВсем жителям планеты надо осознать, почему странами стали управлять люди пенсионного возраста с кучей тараканов в голове.
АдказацьПриятней слушать лапшовые лозунги, чем задумываться и спрашивать, как и за счет чего все это будет реализовано.
АдказацьИзбираться после 70 надо просто запретить. Есть же нижняя планка для возраста кандидата в президенты. Точно так и верхняя нужна.
Трамп открыто играет на стороне России, не видела этого надо хотеть
АдказацьУрод завтра забудет что сказал сегодня. А завтра будет противоположное.
АдказацьКлючевой вопрос в транскрибировании речей Трампа - это «когда?». А «когда», как известно, в случае пустобрехов, имеет максимально расплывчатое определение: может через 24 часа, может … Но постойте: я ведь имел в виду - «астрономические», вы меня не правильно поняли!
АдказацьАз-ха-ха-ха-ха!!!!
Адказаць"Если переговоры провалятся...."
Он действительно держит всех за дебилов.
Поэтому придумывает вмё новые "переговоры", которые тут же обьявляет "фантастическими".
То есть, он "этого" не сделает никогда.
Кто ещё не понял - может вступить в MAGA. Этот клуб для умственно отсталых - последняя надежда обделавшегося Дони.
Сделаем Америку снова великой… Когда нибудь… Если карта ляжет!…
АдказацьФантастический идиот и подлец.
Адказацьтрампу пора пить зеленку - у него вавка в голове
АдказацьПустомеля! Не верю!
АдказацьВернулся сильнее💪 . только вперёд ✊💪
АдказацьХороший Трамп или не очень, это один вопрос.
АдказацьНо нельзя про президента мощнейшей державы, вот так , по хамски, пользуясь анонимностью.
Эти убогие, наверняка любят давить мух на стекле у себя дома.
Посмотрим, что выйдет!
Нельзя, потому что он президент? Значит и по отношению к кремлёвском упырю тоже нельзя, потому, что он тоже как бы президент? Как полткоректно!
АдказацьТрамп не разжигал войну в Украине. На его руках крови украинцев нету.
АдказацьНе путай путлера и Трампа, хоть тоже не подарок.
Нет уж, есть на нем кровь украинцев, вся кровь, которая просилась после первых 24 часов его нового президентского срока. Плявузгаў шмат пра " on day one" .
АдказацьНу в мощнейшей Германии тоже был рейхсканцлер лет 90 назад))) Не должность красит человека, а человек должность.
АдказацьКакая мащнейшая Германия? Тупо гнали массы на убой как гонит ванючая параша.
АдказацьАгент краснов в своем репертуаре
АдказацьПутин и Трамп - два сапога из одних трусов
АдказацьВ 79 ЛЕТ НАДО ИГРАТЬ С ПРАВНУКАМИ В ШАШКИ И ЛОВИТЬ РЫБУ В ПРУДУ СВОЕГО ПОМЕСТЬЯ ! СТАРИКИ ( ТРУПМ И ПЫНЯ) ДОВЕЛИ ЖИЗНЬ В ЕВРОПЕ ДО ПОЛНОГО ХАОСА И ПОСТАВИЛИ ВСЕХ НА ГРАНЬ 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ !
АдказацьВЕЛИКАЯ АМЕРИКА ПРЕВРАТИЛАСЬ БЛАГОДАРЯ БЕЗУМНОМУ ДЕДУ В ПОЗОР И ПОСМЕШИЩЕ !