И что дальше??? Синепалая гнида мудищев плевал на все международные законы и постановления, для его галоунае - залаты унитаз и передать яго сваяму вывадку- нен..му.кольке и другим тараканим отпрыскам.
Мне уже 76. Уничтожение лесов под Гомелем, как и по всей Беларуси, идет устрашающими темпами. Страдает экология, страдает животный мир. Виновник этого, и не только этого преступления, один - АГЛ! Это он лишает моих внуков и правнуков будущей красоты Беларуси! Наряду с массовой вырубкой перестали ухаживать за десом. Зарастают просеки кварталов, падают сгнившие и не восстанавливаются новые квартальные столбики. Некогда! Рубить надо! Люблю лес. Бывал не в одной стране. Но такого варварского отношения к лесу не видел нигде!
И чо?! И чо?!
Теперь ЕС перестанет платить валютой за лес?!
Смешно! Одной рукой вносит в чёрный список по лесу, второй рукой платит валютой за этот лес...
Уважаемый ЕС, вы уж определитесь, или трусы оденьте, или крестик снимите!
Лысая падла сіпатая - "А.Лукашенко"...
ПРАДАЕ ЛЕС ЗА ВАЛЮТУ Кітайцам!
Колькі падла сіпатая высякла й прадала беларускага ЛЕСУ за 30 гадоў - невядома - тое трэба яшчэ падлічваць!!
У бок "РФ" едуць і едуць фуры з кругляком (зрубленым дрэвам - гадлў па 30 - ні больш)!..
Падла сіпатае прадае ЗА ВАЛЮТУ ЎСЁ, што толькі мага - Лес, Бульбу, Цыбулю, Малако, Масла, Сыр і г д. і г д.!!
Лесхозы проявляют рвение в двух направлениях: принимают противопожарные меры и позволяют вовсю пилить лес на продажу по указивке лукавого. В итоге противопожарные запреты так и не спасают лес пока не останутся только пни в лесу, а пни во власти (холуи) были всегда пари Лу.
помнится лет 15 назад подлетая к Минску всегда наблюдал густые леса вокруг аэропорта. последний раз прилетал лет 7 назад: сплошные плеши вместо лесов :(((
лука распродаёт остатки некогда красивой, доброй и спокойной беларускай зямли. это усатое чмо недавно заявило, что "любимую не отдают" и не отдаёт продолжая насиловать и продавать всем подряд как уличную девку :(
И что дальше??? Синепалая гнида мудищев плевал на все международные законы и постановления, для его галоунае - залаты унитаз и передать яго сваяму вывадку- нен..му.кольке и другим тараканим отпрыскам.
АдказацьЩа янвросоюз будет финансировать режим что-б тот не рубил лес.
АдказацьВ Беларуси леса не осталось.
АдказацьЗаказники и заповедники управления делами лукашенки остались для посещения совхозной знати РБ.
АдказацьТам они охотятся и ягоды кушают.
Мне уже 76. Уничтожение лесов под Гомелем, как и по всей Беларуси, идет устрашающими темпами. Страдает экология, страдает животный мир. Виновник этого, и не только этого преступления, один - АГЛ! Это он лишает моих внуков и правнуков будущей красоты Беларуси! Наряду с массовой вырубкой перестали ухаживать за десом. Зарастают просеки кварталов, падают сгнившие и не восстанавливаются новые квартальные столбики. Некогда! Рубить надо! Люблю лес. Бывал не в одной стране. Но такого варварского отношения к лесу не видел нигде!
АдказацьИ чо?! И чо?!
АдказацьТеперь ЕС перестанет платить валютой за лес?!
Смешно! Одной рукой вносит в чёрный список по лесу, второй рукой платит валютой за этот лес...
Уважаемый ЕС, вы уж определитесь, или трусы оденьте, или крестик снимите!
Луке пофиг на этот список, в тот же Китай продавал и будет продавать, пока все не уничтожит.
Адказаць"В БелО - Руссии" трэба, без адвалокі прыбіраць (ліквідаваць) "Режим Лукашенко"!!!!
АдказацьЛысая падла сіпатая - "А.Лукашенко"...
ПРАДАЕ ЛЕС ЗА ВАЛЮТУ Кітайцам!
Адказацьпомнится лет 15 назад подлетая к Минску всегда наблюдал густые леса вокруг аэропорта. последний раз прилетал лет 7 назад: сплошные плеши вместо лесов :(((
Адказацьлука распродаёт остатки некогда красивой, доброй и спокойной беларускай зямли. это усатое чмо недавно заявило, что "любимую не отдают" и не отдаёт продолжая насиловать и продавать всем подряд как уличную девку :(
Это ураган в 2016 положил леса возле аэропорта. Целая огромная полоса легла до Червеня. В паре деревень беды наробило. Это не вырубка.
Адказаць