Как пить дать - собираются отжать! Просто собственники, которые вне досягаемости хлопчыкау - это что-то с чем-то, они ж не успокоятся! А тут модно еще и не просто собственникам подна..то, а ещё и не хило на ровном месте обогатиться! Кто ж из них мимо этого пройдет мимо?
У самих себя "отжать" - это как?
Ключевые реальные бенефециары "Евроторг" - чиноновники в высших эшелонах власти.
Евроторг - это гос. контора.
Номинальным "владельцам" дают столько, сколько захотят. Могут вообще ничего не давать.
После больших контор пойдут по середнячкам, затем - по мелким конторам, а затем уже и к обычным жителям начнут в дома вламыватся за деньгами. Это неизбежно.
Точно. С 2026 года коммунальные будут повышать каждые три месяца. К 2029 планируя довести до 100%. Половина ябатек получают 700-1000, интересно как им понравится например счёт за отопление не 30р, а 150. И горячая вода рублей по 20 за куб. Видимо придется опять сажать картоху, чтобы не сдохнуть с голодухи - картофельный хромой лось оказывается ходил кругами и привел нас в 1995 год.
Не могу не согласиться как арендатор Еврожопта:
Когда запретили привязку аренды к валюте, то Еврожопт привязал аренду к базовой величине, при этом с запасом конкретно увеличив и ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (но к гос организациям-арендаторам, думаю лояльней относятся - чтобы не "натянули" - там другие ставки аренды). Я уже месяц следующий оплатил до этого (по договору), а в конце месяца следующего приходит доп.соглашение, что аренда за этот оплаченный месяц увеличилась с 1-го числа (до даты доп.соглашения) и в прошлом месяце за этот я должен был это предугадать это и заплатить больше.
Это как оплатить продукты в Евроопте сегодня, съесть их а потом услышать через месяц, что я должен за них доплатить потому, что цены/ситуация изменились.
маски-шоу во всех сферах жизни - неотьемлимая часть диктаторского государства, призванная показать народу его слабость и никчёмность и в то же время продемонстрировать крепкие "яйца" властелина. мол глядите на всю страну какой я типа мощный и крутой!
так что евроопт всю " картофелю" загнал в РФ. сказки какие то просто департаменту нужны бабки типичный отжим бизнеса.( коле на развлечения не хватает)
Адказацьсейчас всем заправляет рф через качанову
Адказацьотожмут евроопт и будет собственность какого-нибудь российского олигарха по надзором качановской мафии
Как пить дать - собираются отжать! Просто собственники, которые вне досягаемости хлопчыкау - это что-то с чем-то, они ж не успокоятся! А тут модно еще и не просто собственникам подна..то, а ещё и не хило на ровном месте обогатиться! Кто ж из них мимо этого пройдет мимо?
АдказацьУ самих себя "отжать" - это как?
АдказацьКлючевые реальные бенефециары "Евроторг" - чиноновники в высших эшелонах власти.
Евроторг - это гос. контора.
Номинальным "владельцам" дают столько, сколько захотят. Могут вообще ничего не давать.
"коле на развлечения не хватает" - Коля на папином Боинге в Китай улетел...
Адказацьникогда такого не было и вот опять
АдказацьВоры воров арестовывают, что бы самим больше обкрадывать обитателей тараканьего заповедника
АдказацьПосле больших контор пойдут по середнячкам, затем - по мелким конторам, а затем уже и к обычным жителям начнут в дома вламыватся за деньгами. Это неизбежно.
АдказацьА потом к вламывателям вламаются коллеги с востока.
АдказацьТочно. С 2026 года коммунальные будут повышать каждые три месяца. К 2029 планируя довести до 100%. Половина ябатек получают 700-1000, интересно как им понравится например счёт за отопление не 30р, а 150. И горячая вода рублей по 20 за куб. Видимо придется опять сажать картоху, чтобы не сдохнуть с голодухи - картофельный хромой лось оказывается ходил кругами и привел нас в 1995 год.
АдказацьВау! Когда-то ходили слухи,шо "еврик" контролирует один из сынков сами знаете кого...Если так-то оочэнь интересное кино получается:)
АдказацьНе жалко!
АдказацьНе могу не согласиться как арендатор Еврожопта:
АдказацьКогда запретили привязку аренды к валюте, то Еврожопт привязал аренду к базовой величине, при этом с запасом конкретно увеличив и ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (но к гос организациям-арендаторам, думаю лояльней относятся - чтобы не "натянули" - там другие ставки аренды). Я уже месяц следующий оплатил до этого (по договору), а в конце месяца следующего приходит доп.соглашение, что аренда за этот оплаченный месяц увеличилась с 1-го числа (до даты доп.соглашения) и в прошлом месяце за этот я должен был это предугадать это и заплатить больше.
Это как оплатить продукты в Евроопте сегодня, съесть их а потом услышать через месяц, что я должен за них доплатить потому, что цены/ситуация изменились.
маски-шоу во всех сферах жизни - неотьемлимая часть диктаторского государства, призванная показать народу его слабость и никчёмность и в то же время продемонстрировать крепкие "яйца" властелина. мол глядите на всю страну какой я типа мощный и крутой!
Адказаць