и успешно......«Посмотрим, что будет с Россией и Украиной. Теперь пора возвращаться домой», - сказал Трамп в Абу-Даби.........а будет ТО что и БЫЛО....
Не пишите пожалуйста уже про этого профана. Все нововости про него это новости из психоневрологического диспансера. Помутнённое сознание, раздвоение личности, несвязная речь. Все признаки шизофрении.
если честно, надоел этот краснов-трамп, то одно говорит, то другое, это не президент, это какой-то клоун, только импичмент спасет Америку и Современный мир от хаоса, который пытаются сделать диктаторы всего мира
Надо лилипутина давить,чтобы он просил о встрече,а не наоборот.А Трамп слабак.Набиваясь на встречу с лилипутиным,он показывает свою слабость.А лилипутин, в глазах своих орков, герой - он решает встречаться или нет.
Все возможно. После пакта риббентропа-молотова. Именно Ялта могла рассматриваться как место проведения саммита трамп-гитлер по "прекращению войны" в Европе. Хорошо, что трамп тогда ещё не вылупился...
Краснов снова и снова публично обделался. Какая новость.
АдказацьВсё отлично.
АдказацьРыжее проруснявое чмо, вылизывающее путина...
Адказацьи успешно......«Посмотрим, что будет с Россией и Украиной. Теперь пора возвращаться домой», - сказал Трамп в Абу-Даби.........а будет ТО что и БЫЛО....
АдказацьНе пишите пожалуйста уже про этого профана. Все нововости про него это новости из психоневрологического диспансера. Помутнённое сознание, раздвоение личности, несвязная речь. Все признаки шизофрении.
Адказацьесли честно, надоел этот краснов-трамп, то одно говорит, то другое, это не президент, это какой-то клоун, только импичмент спасет Америку и Современный мир от хаоса, который пытаются сделать диктаторы всего мира
АдказацьРаньше спас бы спец с Барретом, а сейчас оператор дрона, но тоже специалист.
АдказацьНадо лилипутина давить,чтобы он просил о встрече,а не наоборот.А Трамп слабак.Набиваясь на встречу с лилипутиным,он показывает свою слабость.А лилипутин, в глазах своих орков, герой - он решает встречаться или нет.
АдказацьА что бы ты запел, если бы так сделал Зеленский? Путлеру ты всё готов простить. Жди и мечтай ,Краснов, о встрече с карликом из Кремля.
АдказацьЯ тоже мечтаю, чтоб они встретились. На том свете.
АдказацьИнтересно, как бы отнеслись к новости 100 лет назад: "Рузвельт возвращается в США, не дождавшись приезда Гитлера в Ялту"?
АдказацьЧто-то милок тебя в твоих фантазиях занесло. Гитлера никто в Ялту не приглашал. Такого в те времена априори быть не могло.
АдказацьВсе возможно. После пакта риббентропа-молотова. Именно Ялта могла рассматриваться как место проведения саммита трамп-гитлер по "прекращению войны" в Европе. Хорошо, что трамп тогда ещё не вылупился...
АдказацьСам себя исправлю: 80 конечно же.
АдказацьКраснов мальчик на побегушках у Путлера.
Адказаць