16 чэрвеня 2025, панядзелак, 15:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+39 +
B, 9:34, 15.05

Как гопники доколупывются, чтобы создать повод для драки - так и эти хотят создать повод для войны.

Адказаць
+13 +
хахаха, 11:38, 15.05

Для драки, которую они не вывезут. Ссыкуны лукашисты))

Адказаць
+50 +
Юрий , 9:36, 15.05

Да включили бвы ток на этом участке. Не из болгарки искры шли а из глаз.

Адказаць
+64 +
Марк, 9:39, 15.05

Растяжки поставить, чтоб не лезли,как тараканы.А в белорусской форме -это не люди, а твари.Никакого уважения погранцам.Букву "р" удалить вот они кто."Защитнички границы".

Адказаць
+41 +
какие растяжки, 9:46, 15.05

Хватит отгораживаться и уходить в защиту. Пора поставить на место колхозников.

Адказаць
+51 +
СЕНЯ, 9:39, 15.05

Что мешает польским пограничникам применять оружие? Заратустра не позволяет? От желания нарушать законы других стран лечат свинцовые пилюльки.

Адказаць
-34 +
Михась, 10:19, 15.05

Стрелять по белорусским пограничникам? У вас или в голове пусто, или вы живёте в другой реальности. Этого товарищи лу и пу только и ждут. На территории Польши стрелять по людям? А если среди них действительно беженцы будут, настоящие? Вам пострелять не терпится? - Едьте помогать Украине.

Адказаць
+7 +
СЕНЯ, 10:46, 15.05

Да чё там мелочится - сразу в Луку! Логика - просто огонь: если один пограничник видит другого - обязательно нужно друг по другу открывать огонь? Или все таки применять оружие против нарушителей границы? Речь идет о нелегальных мигрантах. Вот когда белорусский пограничник примкнет к мигрантам и попадет нелегально на территорию Польши - см. пост выше

Адказаць
+3 +
Михась, 14:14, 15.05

Сеня, в статье как раз идёт речь о том, что дядка в форме помогал мигрантам. И я уверен на 100%, что после первой же очереди по мигрантам возбудится Германия и Франция с правами человека, а по каналам рашки и белорашки будут показывать "мальчиков в трусиках" - белорусских пограничников по которым случайно попало, потому что они тоже бежали ловить людей возле забора, только с белорусской стороны. Вы как будто в Белорусии живёте вместо Беларуси. Вспомните мента при задержании Тихановского, потерпевших ментов, которым на форму гипс нацепили в 2010. Полно артистов в стране.

Адказаць
+43 +
что за нытье, 9:40, 15.05

Может пора прекратить жаловаться и открыть огонь на поражение?

Адказаць
+19 +
ржунемагу, 9:54, 15.05

Закрыть жд погранпереход нам ссыкотно. У нас гешефт. Вот и все.

Адказаць
+7 +
не могу, но ржу, 10:17, 15.05

Так РБ и не трогают из-за перехода в конце коридора на Запад.

Адказаць
+6 +
Мотя, 10:22, 15.05

Если закрыть жд переезд, то появятся проблемы с Германией с одной стороны и Китаем с другой. По-моему дешевле и проще ловить аборигенов на границе. К слову, за то, что польский пограничник стрелял в воздух, а ранил беженку, его отстранили от работы и завели дело.

Адказаць
+12 +
Олег, 10:36, 15.05

Приклад, щоденної тупості і продажності, ПОЛІТИКІВ у столиці, які готові зрадити свій народ, що в уніформі захищає на КОРДОНІ, їх спокійне ЖИРУВАННЯ у тилу!!
Сирійці, більш дієво з цим упоралися!

Адказаць
+10 +
Тутэйшы, 10:09, 15.05

Звычайная праца па ахове дзяржаўнай мяжы. Камеры зафіксавалі, памежнікі затрымалі. Так і ПАВІННА БЫЦЬ. Дзеля гэтага і створана памежная служба.

Адказаць
+5 +
Русский, 12:09, 15.05

А как же "граница должна быть на замке"? ))
Посмотрите границу Турция-Иран. А ведь "родственные" народы по вере.

Адказаць
+3 +
Военторг, 10:20, 15.05

Лука скажет, что форму купили в военторге и что сделает польская власть ???

Адказаць
+22 +
Снайперы, 10:21, 15.05

А снайперов с резиновыми пулями слабо было поставить ?
Очень больно по попе.

Адказаць
+12 +
Домка, 10:28, 15.05

Пусть мигранты перетащат одного из этих "людей в белорусской форме" на территорию Польши. Он все расскажет про то, как спецслужбы помогают мигрантам. А мигрантам, которые это сделают - скидка на гуманное обращение.

Адказаць
+10 +
NETOLI, 11:15, 15.05

А что нового он мог бы рассказать? И так всем всё понятно. Мне непонятно только одно, почему здоровые, сильные, и вооруженные пограничники, полицейские, армейцы, да все силовики так покорно выполняют преступные хотелки дряхлого агрофюрера? Откуда такой животный страх перед этим ничтожеством? Готовы отца избить, родную мать в тюрьму посадить, брата в ментовское гестапо сдать за пряник от убогого психопата.

Адказаць
+3 +
Ситро, 11:37, 15.05

Одно дело, когда это рассказывают мигранты или кадры из видео, но другое дело, когда об этом рассказывает тот, кто принимает непосредственное участие в незаконном пересечении границы. Тем более официальное лицо режима. Им же дают указания свыше и такие, которые знают только они.

Адказаць
+4 +
Тутэйшы, 12:54, 15.05

"Одно дело, когда это рассказывают мигранты или кадры из видео, но другое дело, когда об этом рассказывает тот, кто принимает непосредственное участие ..." - ужо расказваў адзін, які прымаў непасрэдны ўдзел, пра "эскадроны смерці" і ШТО ? А НІЧОГА !!! Пуста. Ноль. Цішыня як на могілках ноччу. Ды што там казаць - збілі малазійскі боінг з пасажырамі Еўропы і - пуста, ноль.

Адказаць
+7 +
s_w, 12:34, 15.05

Потому что эти уроды ничего кроме как условно говоря "махать дубинкой" ничего делать не умеют и не хотят, а им за это - квартирки, грошики и пенсион в расцвете сил. И видимо верят что так будет всегда.

Адказаць
+18 +
Я, 10:30, 15.05

Нужно показательно вальнуть пару нарушителей, Тогда остальные сто раз подумают, стоит ли оно того!!!

Адказаць
+22 +
Минёр, 10:34, 15.05

Поляки !!!
Минируйте границу, не рискуйте своими пограничниками !!
Мало вам смертей ?

Адказаць
+14 +
Кот, 11:54, 15.05

В Беларусии нет пограничников.
Есть помощники нарушителей гос. границы

Адказаць
+9 +
***, 12:25, 15.05

Противопехотные мины возле забора. Запчасти перекидывать обратно через забор.

Адказаць
+1 +
///, 14:15, 15.05

Так разложите у себя вдоль забора, чтобы к нам не лезли!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны