Позовут назад когда следующий на должности тренера Реала перестанет показывать результаты. Так было с Зиданом. Такое может случиться со следующим тренером предложитедьно Хаби Алонсо. Я вообще не понимаю это назначение. Реал в принципе справился с интеграцией мбаппе. Им бы еще повыгонять их черных полузащитников которые не справляются - чумени и может даже бэлинхема и будет все в порядке. Анчелотти на мой взгляд самый лучший. Даже Гвардиола отдыхает. Бразилия опять станет чемпионом когда перестанет дурацкий европейский футбол играть. Посмотрите их лучший матчи 80-х и поймете что я имею ввиду. Когда защитник вместо дубильных пасов обматывает парк тройку полузащитников. Тогда у него открывается 100 вариантов продолжения. Такое можно сделать 20-30 пасами одного касания и бега без остановки 10 минут. Бразилия всегда была ленивой сборной но искусство дриблинга всегда ей помогали. Теперь этого нет.
Браво, Анчелотти!
АдказацьБраво!
Великий тренер
Это точно!
Позовут назад когда следующий на должности тренера Реала перестанет показывать результаты. Так было с Зиданом. Такое может случиться со следующим тренером предложитедьно Хаби Алонсо. Я вообще не понимаю это назначение. Реал в принципе справился с интеграцией мбаппе. Им бы еще повыгонять их черных полузащитников которые не справляются - чумени и может даже бэлинхема и будет все в порядке. Анчелотти на мой взгляд самый лучший. Даже Гвардиола отдыхает. Бразилия опять станет чемпионом когда перестанет дурацкий европейский футбол играть. Посмотрите их лучший матчи 80-х и поймете что я имею ввиду. Когда защитник вместо дубильных пасов обматывает парк тройку полузащитников. Тогда у него открывается 100 вариантов продолжения. Такое можно сделать 20-30 пасами одного касания и бега без остановки 10 минут. Бразилия всегда была ленивой сборной но искусство дриблинга всегда ей помогали. Теперь этого нет.
Адказаць