/// Почти 10 тысяч рублей на 18 армейских термосов
Дети, каким боком подобная посуда к войне?!
Они там, где военные кухни на колёсах были и дровами дымили - в ХХ-ом веке.
Сейчас - индивидуальные пайки с подогревом - каждому.
Если сейчас кухню заметят - её не будет через 5 минут вместе со всеми тыловиками и лапшой.
Термосы эти - это вам на субботники и уборки урожая, для совковой романтики и сплочения перед проклятым врагом
Подготовка по колхозному, синепалый лось- махровый колхозник, поэтому в тараканьем заповеднике- колхозе- все по колхозному ,времен фильма сысысыра - трактористы
Точно, на загратотряды, как в "Штрафбате"-:""Ну и "хлеборезки" у вас, ребятки."" А, ишшо, для всех райисполкомовских "хлеборезок", как раз, может и хватит, что собираются в стаи-сборища, готовы воевать с НАТОй-Украиной. Передвижные нужники ещё нужны, и "мозоледержатели", шоб, помойники не колыхались из-под "бронника". Бегать пусть учатся, это им, в реалии понадобится.
Что есть, то есть. Вы фотки исполкомовских видали на местных территориальных "учениях"? Рожи в рамку не влезут. А пузы требуют чехлов для укрытия от дождя и многовёдерных термосов для прокорма.
Мужские майки и трусы доставили в Брестский горисполком
*****************************************************
А жэншчынам трусофф не купили?
А им абыдна!
Нипарадак!
Черные пакеты не закупали ?
Адказаць/// Почти 10 тысяч рублей на 18 армейских термосов
АдказацьДети, каким боком подобная посуда к войне?!
АдказацьТочно, на загратотряды, как в "Штрафбате"-:""Ну и "хлеборезки" у вас, ребятки."" А, ишшо, для всех райисполкомовских "хлеборезок", как раз, может и хватит, что собираются в стаи-сборища, готовы воевать с НАТОй-Украиной. Передвижные нужники ещё нужны, и "мозоледержатели", шоб, помойники не колыхались из-под "бронника". Бегать пусть учатся, это им, в реалии понадобится.
АдказацьНа армию мало, а на заградотряды хватит.
Адказацьа памперсы ?
АдказацьНет, не покупали... Поэтому можно смело говорить, что они не готовы к тому, с чем им придется столкнуться...
АдказацьПусть эти исполкомы себе сразу черные пакеты закупят.
АдказацьМожет Брестская область собирается отделяться?
АдказацьИ куда присоединяться? Вариантов 2: а) Польша, б) Украина. Как фантастический вариант: в) США.
АдказацьЯ прошу прощения, но 56 размер - это уже ожирение минимум 1 степени. Кому нужны такие вояки?
АдказацьЧто есть, то есть. Вы фотки исполкомовских видали на местных территориальных "учениях"? Рожи в рамку не влезут. А пузы требуют чехлов для укрытия от дождя и многовёдерных термосов для прокорма.
АдказацьЛукашенко сам не готовится, он подготавливает белорусов.
АдказацьМужские майки и трусы доставили в Брестский горисполком
Адказаць*****************************************************
А жэншчынам трусофф не купили?
А им абыдна!
Нипарадак!
Парадак-парадак! То ж менавiта с жэнщынами и бум ваяваць!
АдказацьСудя по шевронами -количество желающих воевать за них мизерное, если это,конечно, не очередное воровство с распилом бюджетных денег....
АдказацьА кто воевать будет? Лукашенко с сыновьями?
АдказацьЕсли Лукашенко и втянет Беларусь в войну, оружие сразу же надо повернуть против этого преступного режима. Будет шанс сбросить ярмо диктатуры.
АдказацьМожет поэтому Путин и не использует армию Лукашенко в войне против Украины. Бережет силы марионеточной армии для первого удара по странам ЕС.
Адказацьу першых радах Хряк, за им Колячка АбельскI, вiцёк жирный и дзiмка лaтэрэйшчык !
АдказацьНАШЫ СЫНЫ ВАЯВАЦЬ НЕ ЗБIРАЮЦЦА !