23 сакавiка 2025, Нядзеля, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
Евген, 20:23, 21.03

хватит бла-бла-бла, заводите уже войска для защиты Украины

Адказаць
-15 +
Да ладно, 20:31, 21.03

А с какого перепугу они должны заводить войска на защиту Украины,когда в ЕС и США несколько лямов украинских мужиков призывного возраста? Или ты думаешь британские матери будут очень довольны если их сыновья будут воевать и погибать за чужую страну?

Адказаць
+25 +
орки дохнут, 21:46, 21.03

если не помогать Украине на ее территории, британским матерям придется вспомнить, что такое обстрелы Лондона фашистскими ракетами.

Адказаць
-4 +
Мнение, 8:52, 22.03

На сегодняшний день пять ударных подводных лодок считаются лучшими в мире: российские проект 945А «Кондор» и 885 «Ясень», британские Astute, американские Virginia и Seawolf. Эти подводные лодки известны своими передовыми технологиями, многоцелевыми возможностями и мощным вооружением.24 мая 2024 г.

Российский флот насчитывает 65 подводных лодок, в то время как у США их 64, а у Китая — 61. В группу лидеров также входит Северная Корея с 35 подводными лодками.30 июл. 2024 г.

Всего у Великобритании есть четыре атомные подводные лодки типа Vanguard — HMS Victorious, HMS Vanguard, HMS Vigilant и HMS Vengeance. Все они вооружены ядерными баллистическими ракетами Trident. По информации The Sun, к эксплуатации пригодны две. 2023 год.

Баллистические ракеты подводных лодок (Россия) Р-29РМУ2 «Синева» и Р-29РМУ2.1 «Лайнер» может нести до десяти боевых блоков индивидуального наведения мощностью 100 кт или 4 блока мощностью 500 к-т каждый (Хоросима 21 кт.). Подводная лодка несёт порядка 16 ракет.

Адказаць
-11 +
Так пусть, 20:28, 21.03

наконец сожжет!!! Впрочем чем громче лает собака, тем меньше она кусает…

Адказаць
0 +
Русский, 8:11, 22.03

Как "лает собака", можно убедиться, включив рашистские новости. Забавное зрелище в цикле сериала. )) Выстрелили из пушки, побежали в укрытие. Чистота, порядок, ни гильз, ни бардака во время стрельб. Голос за кадром: "Разведчики сообщили:"Все цели поражены, убито 240 американских наемников". И так каждый день... ))

По теме. Бриты, а сдайте одну такую лодку украинцам в аренду! Даже без ядерных боеголовок.

Адказаць
0 +
))), 9:34, 22.03

Согласен. Фантазеры )))))

Адказаць
+6 +
Марта, 20:34, 21.03

Опять разговоры, когда будут конкретные действия)

Адказаць
+11 +
eu, 20:41, 21.03

Достаточно двух= маскваква и ворьеонеж

Адказаць
+13 +
Олег, 20:46, 21.03

На мордор, і ракет навіть, жалко, одне лайно!
Дустом і хлоркою, їх присипати, і цьому вони будуть раді!

Адказаць
+26 +
gary, 20:56, 21.03

москву и питер сжечь и рашка уже не рашка - по ласкуткам рассыплется и все разбегутся по местечковым квартиркам :)

Адказаць
+2 +
сержа❗, 22:49, 21.03

gary, 20:56, 21.03

Британский адмирал: Одна ядерная подлодка может сжечь 40 российских городов

Думаю двумя не обойдутся , ведь в каждой ракете по нескольку боеголовок, и то что Минск окажется в их числе то 100% .....

Адказаць
+17 +
а надо так, 21:27, 21.03

Может и города жечь не надо. Детишек знати ордынской интернировать в Лондоне и окрестностях. Потом попросить, чтоб прутина убрали.

Адказаць
+2 +
Ой, 21:50, 21.03

Нет, сжечь так сжечь !

Адказаць
+2 +
сержа❗, 23:01, 21.03

Ой, 21:50, 21.03
тут у соседи сжигают пластмассу в костре , вонь стоит ещё та ,
а вот если полыхнёт ядерный или термоядерный костерок , то желания покласть туда веточку для огонька у Вас вряд ли появится , так же как и у многих других
эйфорийных кто думает что рваться будет где-то там.
Не спрашивай по ком звонит колокол , он звонит по тебе.

Адказаць
-3 +
Русский, 8:14, 22.03

Для борьбы с раком применяют радиологические инструменты. Ибо раковые клетки, как орки, тупые. Их "действия" рано или поздно приведут к гибели всего организма. Поэтому точечное воздействие на пораженный орган может спасти остальной организм.
Всё зависит от решительности врача!

Адказаць
+8 +
Чел, 22:10, 21.03

40 городов - это ерунда. Главное один бункер.

Адказаць
+3 +
Гоп хлоп, 23:25, 21.03

Насчитал 10 больших городов в мордере что на память пришло ,и бункер окурка , то есть одна подлодка рас...ачит весь мордер и остатки орков разбегуться по лесам . Бункерный вообще в курсе о ситуации на фронте .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны