24 сакавiка 2025, панядзелак, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+12 +
X, 18:38, 20.03

Это какой провел? Тот, который недавно в камуфляже косплеил Зеленского, а в итоге предстал в образе вахтера пенсионного возраста? Так тот точно не настоящее пуйло был.
Вообще, ни единому заявлению обслуги пуйла верить нельзя. Если говорят, что провел встречу, значит не было никакой встречи, просто градус нагнетают перед переговорами.

Адказаць
+5 +
Нюанс , 18:49, 20.03

Зеленский ходит не в камуфляже,а в хаки.

Адказаць
+30 +
:), 18:42, 20.03

Анекдот из 90-х

Бизнесмен нанимает киллера для ликвидации конкурента
Даёт киллеру информацию о клиенте
Раскладывает на столе фотографии
- Это его машина. Тут он обедает. Здесь он парится в бане...
Киллер срашивает
- Какой гонорар?
- Десять миллионов долларов.
Заказчик продолжает
- В этом доме его квартира на третьем этаже, адрес улица Арбат, дом 5, квартира...
Киллер нетерпеливо перебивает
- С таким гонораром достаточно номера дома

:)

За такие деньги которые теряют олигархи уже можно было взорвать Кремль и всю Красную площадь

Адказаць
+29 +
Гоша, 18:45, 20.03

Бизнесменам надо не ждать, а действовать. Пока путин не оставил их голыми с клеймом военных преступников.

Адказаць
+10 +
Cti, 19:40, 20.03

Либо не упёк в подвалы ФСБ, а имущество не прикарманил.

Адказаць
+12 +
гы, 18:57, 20.03

бизнесяки могли бы на закрытой сходке закрыть пуйла в ящике предварительно упаковав его в мусорный пакет , чтоб не вонял .

Адказаць
+15 +
tuteishi, 19:35, 20.03

"не рассчитывать, что санкции снимут завтра"
Так сам же не раз говорил, что санкции только на пользу российскому бизнесу. Тут наоборот, надо всех уговаривать усилить санкции, чтобы еще больше пользы было.

Адказаць
+18 +
Xrd, 19:43, 20.03

Путинский крупный наеbusiness - это всё не случайные люди. Все им поставлены и работают на него. Вообще, кто в рашке до сих пор сохранил сколь-нибудь крупные состояния либо нажил их во время правления путина - сами соучастники его преступлений.

Адказаць
0 +
Дождались??????, 21:26, 20.03

РОССИЯ ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ
"Нынешнее поколение советских людей
будет жить при коммунизме". 1961г
(Н.С Хрущев Волюнтарист союзного значения.)
В современной России все идёт к тому,
что уже нынешнее поколение россиян
будет уже жить в
"подсобном хозяйстве при воинской части".
В 1988 году 62-63% советского машиностроения составляла военная техника, 32% - станки и оборудование
и только 5-6% - потребительские товары.
Металл шёл на танковую броню, бронетранспортёры и пушки,
а не на холодильники и автомашины.
Советский экономист Академик Шаталин , выступая на Съезде народных депутатов СССР, язвительно заметил:
«В СССР нет народного хозяйства.
В СССР есть подсобное хозяйство
при военной части». -

Адказаць
+4 +
😂, 23:25, 20.03

Не ждите чуда! Чудите сами... 😂

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны