РНБА Украіны ўвяла санкцыі супраць Пятра Парашэнкі
55- 13.02.2025, 11:50
- 6,568

Былы ўкраінскі прэзідэнт назваў гэту пастанову “антыканстытуцыйнай” і “палітычна матываванай”.
Былы ўкраінскі прэзідэнт назваў гэту пастанову “антыканстытуцыйнай” і “палітычна матываванай”.
Зеленский красавчик.
АдказацьКлоун он. Только непонятно, чей. Порох был глыбой, при которой пу не решался напасть. И война началась в том числе потому, что Зе.
АдказацьТакое погоняло у него будет в тюрьме.
АдказацьРашен Конфетн вместо оружия и обороны. Когда Украину следовало вооружать, но производили конфетки. Не спасли конфетки Украину, за то чей то карман хорошо потяжелел. Деньги в замену на нацбезопасность, когда то должна была придти расплата.
АдказацьИменно Порошенко (при всем сложном отношении к нем) заложил все те плюсы(сколько бы их не было) в изменениях армии и обороны. А пришеддшие под знаменами перемен януковцы и коломойцы с ахметовцами все это прекратили, поставив во главу покузуху, равняясь на люимого украинцами Лукашенко. Именно они разминировали и продали карты остающихся минных полей на границе с Крымом, именно они стали возобновлять бизнес с РФ (который шел и при Порошенко через ту же Беларусь, но рост этого всего с 2019 был просто впечатляющим). Именно офис президента последовательно возвращает всех януковцев и клюевцев даже во время войны как в СБУ (кстати дружок Зеленского - начальник СБУ так и не понес наказания, как множество до сих пор рулящих, которые были возвращены в силовые органы при Зеленском
АдказацьПри этом конечно они ненавидят Порошенко -далеко не ангела, но никак не равного нетронутому Ахметому или очень странно наказываемому Коломойскому, который по сути до сих пор не получил расследования ни по одномуделу
СНБО Украины ввел санкции против Петра Порошенко
Адказаць==
Эй, вы там в Украине, вы там совсем уже одурели!!!??
У вас других проблем в стране нет? Может хватит с патриотами Украины бороться!!??
Жирный хряк и барыга Порошенко - патриот?? Это что то новое.... Напишите это лучше 1 апреля, будет более уместно.
АдказацьОн так рьяно защищал украинскую власть, а она его пробросила. :)
АдказацьПоходу Зеленский зачищает пространство от вероятных кандидатов на его смену в случае выборов, на которые настаивают переговорщики
Во как! Оказывается, кто воссоздал вооружённые силы Украины и пробил безвиз с томасом это помогал рашке, а тот, который всё разваливал до начала войны - патриот и разоблачитель в одном флаконе!
АдказацьЧудны дела твои...
Что там Порошенко воссоздал? Я что-то не очень в курсе. Про добробаты Коломойского слыхал.
АдказацьВ 2019 добробаты фронт держали?
АдказацьЯ Вас умоляю.
Беня не создал ни ОДНОГО добробата!!!! Не врите! Корбан и Филатов создали более десятка добробатов, ввалив в них по $1,5 млн. личных средств в 2014 году. А Беня жил в Швейцарии, т.к. у него аллергия.
АдказацьВ период с 2019 по 2022 - клоун РАЗОРУЖАЛ ЗСУ ударными темпами и мародёрил бюджет! В 2022, Корбан ввалил в ЗСУ $2 млн. и подготовил рубежи обороны в Днепропетровской, Кировоградской и Запорожской областях на которых стоит сейчас фронт!!! За что был изгнан из страны и лишен гражданства!!! клоуном.
Я не очень в курсе подробностей, но в 14х-15х годах кроме добробатов Коломойского в интернете больше ничего не видел. И не говорите мне, что я не умею пользоваться интернетом.
АдказацьВоссоздать армию это не дело пяти минут, но когда Зеля пришёл к власти Украина уже имела сильные вооружённые силы и программу их развития (спасибо Пороху).
АдказацьЗеля сотовариши практически всё похерил и спохватился лишь тогда, когда в Гостомеле высадился рассейский десант. До сих пор по миру с протянутой рукой бегает, потому как развитие своего впк забанил первым делом.
Такие дела.
Коломойский в международном розыске ведущих стран мира.
АдказацьЗначит, есть за что. Но только не за добробаты.
АдказацьНе Томас ( который видимо Андерс) , а Томос .
АдказацьОчепятка.
АдказацьНосом чую... вьіборам бьіть.
АдказацьНе дождутся. Рановато путинские тролли за дело взялись. Трамп слишком рьяно взялся сдавать Украину. Получит щелчок по носу.
АдказацьІ чым бліжэй да выбараў тым большыя нападкі будуць на Парашэнка.
АдказацьІ на Залужнага.
АдказацьКоли припиниться гаряча фаза війни, винесуть того зеленського. І я прийму в тому участь.
АдказацьПідтримую !
АдказацьЦе буде найголовніший та дуже важливий крок для України.
Бо вже ... ДОСИТЬ !
Україна має бути українською !
Это уже агония.. Зелю не спасёт ничто. И он это чувствует но что-то же надо делать?
АдказацьА що там про розмінований Чонгар, закриті проєкти Нептуна та Богдани? Нічого не чухається в районі шиї?
АдказацьУкраина победит ,когда на Банковой будут реальные патриоты,а не имитаторы
Адказаць"Украина победит ,когда на Банковой будут реальные патриоты,а не имитаторы" - Я пра гэта казаў, яшчэ ў прошлым годзе. Гэта было летам, пад час выбарчай гонкі ў ЗША, калі на Харыс маліліся ўсе каментатары. Я тады сказаў наступнае:
Адказаць1) "Прзідэнтам будзе Трамп"
2) "Украіна пераможа (без зяленскага)".
Спадзяюся, што так і будзе.
Порошенко первый имитатор, при чем очень хитрый.
АдказацьПоки мільйони українців відбивають російську агресію вздовж тисяч кілометрів фронту, в глибокому тилу купка можновладців, паразитуючи на воєнному стані, зводить в Україні авторитарний політичний режим, подібний до того, який на росії збудував путін. Чому вони це роблять? Ненависть, страх і помста. І тому що у них почалися вибори. Не у нас. У влади. Санкції проти російського агента Портнова публічно відмовилися вводити Зеленський, Єрмак, ОПа і Ze слуги. Зате ввели санкції проти лідера проукраїнської опозиції всупереч попередженню Євросоюзу щодо політичних репресій Ze команди
АдказацьПорошенко на высшем уровне принимал белорусского кровавого диктатора, называл его личным другом и другом Украины. Для белорусов он навсегда останется в памяти как предатель интересов белорусского народа.
АдказацьДа, тільки після 2020 року з лукою продовжував торгувати не порох. Ілі ета мєлачі?))
АдказацьПросроченный президент, четырежды уклонист преследует боевых генералов, а теперь и главного донатора ВСУ. Сам Зе не дал ни копейки. Когда пенсионеры отдают даже накопленные похороны средства. В кремле второй день Разгуляй. Сначала от заявления главы Пентагона, теперь от этой новости.
АдказацьБатя, я стараюсь!- сказали молодые "регионы".
Да! Это полный реванш кремля за Майдан.
Ваші " боєвиє гєнєрали" садять до тюрми за найменшу дрібницю українських солдат.
Адказацьклоун,который развлекал в банях и саунах медведева, януковича и путина захотел расквитаться с Порошенко. у клоуна все руки в крови от жителей Бучи, Мариуполя и тысяч других городов и сёл. знал клоун, что путин нападёт и пальцем не пошевелил для армии.
АдказацьНе называйте его клоуном, этим вы оскорбляете настоящих клоунов. Это скоморох, блазень, шут криворожский.
АдказацьЕсли бы не мужество Украинского Народа , то зелёные сдали бы Украину путину таки за месяц !
АдказацьЭто он зачем делает, чтобы рейтинги Порошенко поднять? Опять междусобойчик затеять? Только вот третья сила может деятельно вмешаться.
Адказаць«Новий міністр оборони США Піт Гегсет оголосив про перший пакет військової допомоги для РФ у війні з Україною» - FOX News.
АдказацьУ нього ввійдуть засоби РЕБ для протидії атакам українських дронів на території окупованої Курщини, засоби біологічного захисту, тисячі комплектів супутникового звʼязку StarLink та розвіддані любʼязно надані новим керівником Центрального розвідувального управління.
Ну, що, дараженкие украинцы - бачили вочи що куповали. Як там 73% по приколу, поедите на шашлычки в мае 🤑🤡😭😫
Адказаць"Ну, що, дараженкие украинцы - бачили вочи що куповали. Як там 73% по приколу, поедите на шашлычки в мае 🤑🤡😭😫" - Сарказм тут не да месца. Смешнага нічога няма. Гінуць людзі.
АдказацьПетро Iнкогнiто разом с Хрипатим вирiшили розiграти комедiю про опозицiю, так не буде вже виборiв, все йде до катастрофи, награлися, ну нiчого, в Монако зараз тепло, це нам тут помирати, гниди ви проклятi.
АдказацьПротив шоколадного барыги Вальцмана давно надо было ввести санкции
АдказацьА вот и ослинные уши показались российской ГБухи. Про евреев любимая тема еще со времен царской охранки.
АдказацьПанический страх Зеленского за то, что он натворил, приведя в стпану кровавую войну, страх что призовут к ответствености за оманский договорняк, страх, что выборы приведут к власти настоящих патриотов Украины. настолько захватил этого жалкого клоуна, хама и бездарность, что как раненный зверь бросается на тех, благодаря кому Украина выстояла.
АдказацьПорошенко не ангел, но то, что он не враг Украины это очевидно любому человеку.
АдказацьСкорее всего, Трамп хочет, чтобы эта проворовавшаяся зеленая власть сменилась на другую и предстоят выборы. А один из самых очевидных кандидатов на победу на новых выборах это Порошенко. И после его победы вся зеленая власть дружно присядет надолго. Отсюда и такое решение - не допустить его до выборов.
А я помню шоу в начале войны, кот устроил порох с мариной, как ему руки за томос целовали, а оно млело, как его фабрики продолжали работать на врага в росии, его сынка в Раде и много чего ещё
АдказацьНикто не говорит, что зе жёлтый и пушистый, будут и к нему вопросы, но порох просто мерзкий
И не надо большинство граждан Украины считать идиотами, многие тогда голосовали не за Зе, в именно против пороха и я считаю, не ошиблись
14-16 февраля в Германии пройдет 61-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности, соберет более 60 лидеров стран и правительств. Главной темой станет война России против Украины.
АдказацьИ вот именно на этот период Порошенко выписано 12 (!) повесток следователю непонятно по каким из больше сотни дел, которые не одно не подтвердилось и не одно не закрыто до сих пор.
Украина ведет войну на двух фронтах и еще неизвестно какой тяжелее.
И понятно - почему зелёная плесень боится выборов до усрачки, но все усилия бросила на подготовку к ним.
140+ уголовных дел на Пороха, уголовные дела на депутатов ЕС, генералов, волонтеров, участников АТО и других союзников, а главное – попытка сдачи Украины московитам, наработали просто невиданную мотивацию.
Партнеры аккуратно намекают на то, что война не дает права отходить от базовых принципов демократии, а сменяемость власти как раз и есть одним из краеугольных камней демократии.
При порохе кстати крот затесался был наивысшем уровне ( с 2016 года) которого недавно. Поймали, минские невыгодные подписал, и тем самым дал время путину окрепнуть и напасть снова!!! Плюс фабрика в наше была деньги не пахнут, запомните одно пороха уже не выберут,выберут честного патриота который будет работать на благо страны и уничтожить коррупцию !!!
АдказацьВсё началось с интервью Пороха в США, где он сказал, что власть начала подготовку к выборам в Украине и он, вероятно, будет баллотироваться в президенты. Клоун ОБОСРАЛСЯ и начал репрессии. Оно уже открыто представляет интересы московии в Украине!!! Из последнего - клоун закупает ржавое, списанное, оборудование для Хмельницкой АЭС в московии!!!! У врага!!!! за $3 млрд. Тварь!!! Чудовище! Убийца Украинцев! Украина "на ушах"! На ЗСУ - 0(ноль), а врагу - $3млрд!
АдказацьВторой срок клоуна - только в тюрьме. Оно открытый враг Украины! Уже точно можно сказать, что на выборах будут голосовать ПРОТИВ клоуна... если доживёт.
Московия открыла, руками своей марионетки, второй фронт в Украине. Такое было более 100 лет назад, тогда Украина проиграла. Надеюсь, что сейчас этого не произойдёт.
Я глядзеў онлайн журналістаў з Вярхоўнай Рады. Там прагаласавалі за закуп абсталявання для АЭС у нейкай іншай краіне. Але: абсталяванне гэта сапраўды расейскае і няпоўны камплект. То бок дакупаць поўную камплектацыю давядзецца ў Расеі.
АдказацьГэта проста капец. Бо ўсё, што тычыцца функцыянавання АЭС - гэта на дзясяткі гадоў.
На дзясяткі гадоў прывязка да Расеі.
"заявил, что «каждый, кто уничтожал нацбезопасность Украины и помогал России», должен понести ответственность"
АдказацьБог тебе почув, Зеленський.
санкції проти Пороха це санкції не РНБО, це санкції від зеленського, завернуті в фантики з коломойським, медведчуком... - істинними ворогами, шахраями, зрадниками...
АдказацьЩе цікаво, що ці "санкції" РНБО цілком повторюють прийняті рік тому на московії санкції щодо Порошенка...
АдказацьОн также заявил, что «каждый, кто уничтожал нацбезопасность Украины и помогал России», должен понести ответственность./
АдказацьС себя бы начал.
Оказывается западная разведка с мая 2021 года переслала ему 52 донесения, где было указано, что Россия готовит нападение, причем указанно было количество войск и направления готовящегося удара.
И какая была реакция у Зеленского? А он на тех направлениях дороги начал строить.
А населению рекомендовал накануне войны ехать на шашлыки.
Посмотрите видео бывшего генерального прокурора Юрия Луценко. Он всё подробно об этом рассказал.