"Для общества бунт — вещь не менее полезная, чем гроза для природы… Это лекарство, необходимое для здоровья правительства...."
(Томас Джефферсон (1743–1826) — видный деятель Войны за независимость США )
верить сипатой мрази лукадрищенка - себя не уважать
за этим похотливым хрякам попечительствуют ведь какие-то медики , так вот очень хочется чтобы ни одна гнида в белом халате не ушла от ответственности за предательство народа Беларуси ❗
Ждём...
Адказацьда здоровый он.сколько его уже хоронят и всё зря. при таком здоровье как вы пишите,люди долго не живут. посмотрим.
АдказацьВ клетке по райцентрам...
АдказацьГорбач до 98 дожил, несмотря на прклятия всем бывшим ссср. А этот лбище еще попьёт крови. Такие и Богу не нужны
АдказацьДо 91 он все-таки дожил, что тоже немало....
АдказацьА мы можем что то делать реальное , а не трепать языками и язвить в комментариях? Может уже пора взяться за дело???
АдказацьТак только ждуны остались! Все сознательные в тюрьмах, да за бугром...
Адказаць"Для общества бунт — вещь не менее полезная, чем гроза для природы… Это лекарство, необходимое для здоровья правительства...."
Адказаць(Томас Джефферсон (1743–1826) — видный деятель Войны за независимость США )
Новости на Бел ТВ: в Греции - дефолт, в Англии - протесты, в России и Украине война, в Америке - бунты, а в Беларуси - пасмурно, и возможны осадки....
Адказацьверить сипатой мрази лукадрищенка - себя не уважать
Адказацьза этим похотливым хрякам попечительствуют ведь какие-то медики , так вот очень хочется чтобы ни одна гнида в белом халате не ушла от ответственности за предательство народа Беларуси ❗