Пока рашкинцем не до чего! Мясяц перед нг и нг - запойный! НГ и месяц после - похмельный!
Потом до некоторых дойдёт, что Пуйло их снова поимел.
Остальные будут заняты поисками бухла подешевле и репы с ягелем на закусь!
Ну так зачем этому русскому быдло стаду рабов и холопов отключают интернет? Да что бы не знало реальное положение дел на орде - сколько орков уже сдохло на орде от голода и холода и от боярки со стекломоем!
Это как в известном анекдоте :
" Папа, теперь ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть."
Ничем это путину не грозит. Не то время, не те люди. Зря чтоли коммунисты мозги населению промывали сто лет
Да, время упущено, и эту тему можно закрыть. Чтобы это понять достаточно посмотреть какой-нибудь концерт из последних, к примеру работников транспортной промышленности. Там сплошной "вьется в тесной печурке огонь". Мозги уже набекрень, и они будут массово недоедать, но в армию будут отсылать последнее.
Уже последнее послано- посланы даже наследники тушек орков! Ещё шевелящиеся орки обирают трупаки - крадут всё. До дому родным довозят только обгоревшие клочки мемуаров "...мама и папа , меня съели служаки из зоны! Раша вперде..."
Не говори, так уже замусолили эту Победу и придуманную великую отечественную( та,которая Вторая Мировая),что невозможно смотреть военные фильмы,вызывают уже отторжение.Больше нечего предложить народу, кроме того,что было 80 лет назад.Всё, что ещё хорошего оставалось от совка, всё похерили.
"Коллапс экономики России грозит падением Путина"
==
Это да!
Но.. где взять в БЛИЖАЙШЕЕ время этот самый коллапс?
КНР и Индия как два костыля или даже протеза для Московии. Да и без них ЕС купила у РФ нефте- и газо-продуктов на сумму большую,чем помогла Украине.
Ждать коллапс придётся не один год, а то и десятилетие, если вообще он ...
Как говорится: "Пока жирный усохнет худой уже сдохнет"
Вывод.
Нельзя полагаться только и исключительно на коллапс. Это стратегическое поражение Запада.
Время работает на абъединение КНР, Индии и РФ в борьбе за передел и приход новой системы мирового доминирования. Экономического и культурно-цивилизационного.
Закат погрязшей в комфорте гедонистической Европы будет таким же, как закат сибаритской Римской империи. Придут новые варвары с Востока.
Западу Надо принимать активные военные меры. Вооружить Украину и не капельными поставками. Ввести миротворцев или даже вступить в активное противостояние, как это было против нацистской Югославии в 70-80х.
Не будет никакого социального взрыва. Населюки, может, кое-где и побухтят, но их быстро успокоят "космонавты". И будут они молча жевать ягель и дубовую кору. Очень долго будут жировать Екб, СПб и ещё дольше - масквабад.
Журналисты Гардиана похоже совсем не понимают рашку и менталитет народонаселения
.
Они так же забывают указать , что рублишка за 2025 укрепился на 25% , сегодня курс к доллару равен довоенному 2022.
Ставка Центробанка 16% , но Гардиан забывает добавить , что ее снизили с 21% !!!!
Так что коллапс экономики может у них и будет, но не завтра , а лучше вообще на это не расчитывать, а производить как можно оружия и передавать его Украине.
Пока рашкинцем не до чего! Мясяц перед нг и нг - запойный! НГ и месяц после - похмельный!
АдказацьПотом до некоторых дойдёт, что Пуйло их снова поимел.
Остальные будут заняты поисками бухла подешевле и репы с ягелем на закусь!
Ну так зачем этому русскому быдло стаду рабов и холопов отключают интернет? Да что бы не знало реальное положение дел на орде - сколько орков уже сдохло на орде от голода и холода и от боярки со стекломоем!
АдказацьЭто как в известном анекдоте :
Адказаць" Папа, теперь ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть."
Ничем это путину не грозит. Не то время, не те люди. Зря чтоли коммунисты мозги населению промывали сто лет
Да, время упущено, и эту тему можно закрыть. Чтобы это понять достаточно посмотреть какой-нибудь концерт из последних, к примеру работников транспортной промышленности. Там сплошной "вьется в тесной печурке огонь". Мозги уже набекрень, и они будут массово недоедать, но в армию будут отсылать последнее.
АдказацьУже последнее послано- посланы даже наследники тушек орков! Ещё шевелящиеся орки обирают трупаки - крадут всё. До дому родным довозят только обгоревшие клочки мемуаров "...мама и папа , меня съели служаки из зоны! Раша вперде..."
АдказацьНе говори, так уже замусолили эту Победу и придуманную великую отечественную( та,которая Вторая Мировая),что невозможно смотреть военные фильмы,вызывают уже отторжение.Больше нечего предложить народу, кроме того,что было 80 лет назад.Всё, что ещё хорошего оставалось от совка, всё похерили.
Адказаць"Коллапс экономики России грозит падением Путина"
Адказаць==
Это да!
Но.. где взять в БЛИЖАЙШЕЕ время этот самый коллапс?
Колапс нужно ускорять.
АдказацьА не сидеть и ждать как єто делает европа.покупая нефть газ пар*ши.
Уйло теперь не главная цель. Главная цель - конечная ликвидация и распад кацапстана.
АдказацьВот именно поэтому Трампакс и ставит в приоритет вытягивание из кризиса экономику России. Даже сделал это на официальном уровне.
АдказацьНе будет никакого социального взрыва. Населюки, может, кое-где и побухтят, но их быстро успокоят "космонавты". И будут они молча жевать ягель и дубовую кору. Очень долго будут жировать Екб, СПб и ещё дольше - масквабад.
АдказацьКак же англичане из Гардиан далеки от того, что происходит в головах россиян(( Заканчивался четвертый год войны меж тем
Адказаць+100500, нету на рашке никакой экономики исторически. Их любимый сралин зерно за границу продавал во время Голодомора, если надо повторят.
АдказацьЖурналисты Гардиана похоже совсем не понимают рашку и менталитет народонаселения
Адказаць.