8 снежня 2025, панядзелак, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+41 +
уке, 9:56, 8.12

пока пуйло не сдохнет -раша не выйдет из этой передряги!.
пуйло идет в могилу и тянет за собою рашку.
но ничего плохого в этом не вижу!
когда то же эта раковая опухоль на земле должна
же исчезнуть!

Адказаць
+81 +
DRON-DON-DONL, 10:08, 8.12

Карликовое чекистское пуйло обещал всей русскомирной вате счастливый путь в адский рай! 🤣

Адказаць
+20 +
BLOOM, 10:48, 8.12

Надеюсь, что раша никогда не выйдет из этой передряги. Даже после смерти пуйла. А зачем? Рабсияне в принципе необучаемы. Они так устроены, что будут всем пакостить и гордиться своим непонятным "вяличием". Ни на что другое они не способны.

Адказаць
+1 +
Ігор, 13:13, 8.12

Они как раз и гордятся тем, что могут пакостить. В одной из их сказок масер Левша "аглицкую блоху" подковал. Т.е. по-сути хорошую вещь испортил.

Адказаць
+24 +
Олег, 10:09, 8.12

Якби Трамп, був керовніком космодрому, такого б не відбулося…..

Адказаць
+11 +
Sir_Chop;in, 10:11, 8.12

На самом деле даже если чудесным образом отремонтируют за три месяца, то не меньше трех года придется подтверждать, что она сделана нормально.
Ей доверяла и НАСА, так как СССР построил в 1969, и очень много лет показывал, что она может работать, пока НАСА не решилась в 2012. Тогда деградировала площадка номер 1 ("Гагаринская"), и после нескольких лет попыток обновления из неё в 2022 (закончилось финансирование) решено сделать музей, так как восстановить и обновить не удалось.

Адказаць
+19 +
Пень, 10:38, 8.12

И никто не пострадал, и задание выполнено. Молодцы, казахи, чистая работа!

Адказаць
+16 +
Валера, 11:06, 8.12

В них є батут

Адказаць
+13 +
Тут, 11:53, 8.12

ВВП до Петра 1 , как от Москвы до Владивостока раком ! Был на Руси Владимир Креститель красное солнышко, а нынешний тянет на Владимира Кровавого, отправившего в ад более миллиона орок с позорной сво !

Адказаць
+6 +
Ігор, 13:18, 8.12

Слава Петра І теж дещо перебільшена. Під його "перемогами" над турками, сподіваюсь, не мають на увазі Прутський похід 1711, коли рашка відгребла по повній?

Адказаць
+9 +
Stas, 12:09, 8.12

А где там Рогозин со своим батутом?

Адказаць
+5 +
Cerber, 12:50, 8.12

Каждый год 12 апреля орки ревут на весь мир, что они первые в космосе. Но при этом забывают добавить, что БЫЛИ первыми. Точнее был СССР, и то не долго. Интересно, о чём они будут вещать 12 апреля в 2026 году?

Адказаць
+6 +
Не?, 13:33, 8.12

Само это государство - ошибка.

Адказаць
0 +
Макс, 14:28, 8.12

Клей момент у помічь)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны