Международный розыск уже не работает, да и Россия не признает его юрисдикцию, не признала римский статут и т.п. потому можно забить на ето заявление, особенно от тех хто растреливает десткие сады, площадки, больницы, роддомы, цивильные авто, многоетажки, супермаркеты, вокзалы, марiрутки, поезда, отделения почты, уничтожает дамбы .... растреливает пленных.
А Броди уже стал на одну ступеньку с борцами с московским иго, бандеровци, петлюровци, лесные братья и другие.
Броди это настоящий Венгр, а у орбана нет национальности, он кремлевская крыса. Когда кончится война, лично приеду в Киев, что бы пожать этому смелому и отважному человеку руку.
Броуди - командующий рода войск, бригадный генерал ВСУ. Они там, в РФ, реальные идиоты. Открыть уголовное дело против генерала армии, против которой четыре года они ведут войну на полное уничтожение. Это, как если бы Вышинский открыл в 1943 году уголовное дело против генерала Гудериана. Или немецкая Фемида открыла уголовное дело против генерала Конева. Что говорить, и тогда были мрачные времена, но до маразма времен нынешних дело не доходило.
Орки изначально безмозглые, поэтому не могут понять одну простую вещь. Вам п..ц, орки. Всегда. Везде.
АдказацьМеждународный розыск уже не работает, да и Россия не признает его юрисдикцию, не признала римский статут и т.п. потому можно забить на ето заявление, особенно от тех хто растреливает десткие сады, площадки, больницы, роддомы, цивильные авто, многоетажки, супермаркеты, вокзалы, марiрутки, поезда, отделения почты, уничтожает дамбы .... растреливает пленных.
АдказацьА Броди уже стал на одну ступеньку с борцами с московским иго, бандеровци, петлюровци, лесные братья и другие.
Броди - это ЛЕГЕНДА, это символ в борьбе с русскими малолюдями.
АдказацьБроди это настоящий Венгр, а у орбана нет национальности, он кремлевская крыса. Когда кончится война, лично приеду в Киев, что бы пожать этому смелому и отважному человеку руку.
АдказацьМадьяр кладет большой мадьярский дрон с большим прибором на кремлёвских чакиzzтов.
АдказацьТо есть тётя едет в зону боевых действий, подрывается на мине и они говорят, что это теракт. Может всё-таки война, которая пришла на ваши территории?
АдказацьБомбежка городов украины не терракт, развязывание агрессивной войны не преступление...и т.Д....это ж рашка там законов не было и нет. Там понятия.
АдказацьПутин объявлен в международный розыск как террорист и военный преступник?
АдказацьТрамп объявлен в международный розыск как пособник террориста и военного преступника Путина?
А что его розыскивать? Он вас сам розыщет и кончит! Бегите, орки !
АдказацьБроуди - командующий рода войск, бригадный генерал ВСУ. Они там, в РФ, реальные идиоты. Открыть уголовное дело против генерала армии, против которой четыре года они ведут войну на полное уничтожение. Это, как если бы Вышинский открыл в 1943 году уголовное дело против генерала Гудериана. Или немецкая Фемида открыла уголовное дело против генерала Конева. Что говорить, и тогда были мрачные времена, но до маразма времен нынешних дело не доходило.
АдказацьКак.цапи- колуни, конкретние!
АдказацьThe Equalizer....
АдказацьБеги, орк, беги !
Адказаць